Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой промежуток времени у вас между актами?

 1-5 минут
 5-10 минут
 10-20 минут
 30-60 минут
 1-2 часа
 2 часа и более
 ни разу не трахался
 Все мои женшини ели терпят один раз за ноч
 У меня нет промижутков трахаю целую ноч
 Пизда
 сейчас если ночью то и утром
 Нету, разве поспать и поесть разок в день
 Через 5 часов
 Каждый день один раз
 по-разному
 Зависит от партнера
 по разному
 по разному
 Никогда трахаю весь день разок встаю попить да поесть и продолжаю
 часто
 3 часа иболее
 неделю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 вечером кончаю по два раза не вынимая, потом ем и сплю.утром еще один раз.
 рџ¤Ќ Maria is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2a358e0eba07d0ee
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит парень устраиваться на работу. Начальник отдела кадров
спрашивает:
- Вы чего уволились с предыдущей работы?
- Там бардак!
- У нас тоже бардак.
- Но у вас хоть б...-ди посвежее.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Неудачный бизнес

Неудачный бизнесУчиться приходилось по выходным, и моя Малышка просто сходила с ума от того, что время, которое мы могли бы провести вдвоём, у нас отнимает какой-то бизнесмен-неудачник. Я занимался уже полмесяца, когда она стала появляться под вечер, да и не только у Тараса дома, и очень агрессивно требовать прекращения занятий. Я успокаивал девчонку, говоря, что это она хочет видеть меня богатым мужчиной, что во многом было правдой. Но так как я был не против осуществить хоть в чём-то её мечту, эити её фантазии были мне на руку.
Надо сказать, занятия наши с Тарасом больше походили на нечто среднее между подготовкой какого-то сумасшедшего компьютерного спецназа и карательной психиатрией. Этот псих нещадно трахал мои мозги, относясь к себе как к величайшему гению компьютерных наук, а ко мне - так, словно я до этого не то что не проработал четыре года программером по бухгалтерской части, а будто бы и клавиатурой не владею, и виндозу плохо знаю, и по клавишам неправильно стучу.
Единственно, его несколько оправдывала ситуация: он рисковал деньгами. Да и мне они тоже были нужны. А так как я их всё же получал в договорённом объёме, я терпел.
В тот вечер Малышка снова ворвалась в боевом состоянии в квартиру Тараса, и начала на нас ворчать и кричать. Я был очень замучан, и оказался меж двух огней. Внезапно обиженная Малышка стала, дразня меня, заигрывать с Тарасом. Или же Тарас, обозлившись, решил показать свои чары... Не так и важно... Когда мы вышли из квартиры и пошли домой, у нас состоялся очень интересный разговор.
Надо сказать, при своей первоклассной внешности, Малышка могла без труда затянуть любого мужика к себе в постель. Но после того, как она стала жить со мной, она бросила этот вид спорта. Хотя, три раза она мне изменила. Я со смехом - в отместку изменил ей два раза. Скажу, мне не очень-то и понравилось. Одно слово - в отместку. Но после того, как она вытащила - буквально - собой меня из депрессии, и я практически, расстался с лекарствами и стал контролировать бессонницу, я многое ей прощал. Возможно, зря. НО... сердце моё подсказывало, что именно так и надо себя вести с этой маленькой, ещё неопытной в жизни девочкой. В целом, я был против отношений на стороне. Если уж изменяем - то был уговор ставить в известность друг друга, чтобы меньше проблем было. Желательно - до "измены", ибо... если я чувствовал, что мне это не понравится или возникнет какая-то плохая ситуация, я мог это дело приостановить. Один раз даже пришлось поссориться с другом, когда дело совсем пошло наперекосяк.
Но в этот раз всё напоминало головоломку. Малышка очень агрессивно стала у меня спрашивать:
- Ты что, думаешь, я не смогу с ним переспать? Думаешь, не смогу его соблазнить?
- Не советую, - сказал я. - зачем?
- Нет! Я могу с ним переспать! Спорим, что я пересплю с ним!
Я ничего не мог понять, но примерно такой разговор продолжался полдороги. Я почувтвовал, что она - и впрямь - хочет переспать с Тарасом. В конце концов, я не выдержал и сказал:
- Да делай ты, что хочешь! Тем более, что завтра - Иванова ночь. Но только один раз! И, пожалуйста, с п.з.! (на нашем языке это означало "презервативы" )

Иванову ночь мы встречали втроём. Тарас обильно угостил нас, мы съездили за город, погуляли, выпили пива, на такси вернулись в центр, поиграли в биллиард. Он недвусмысленно заигрывал с Малышкой, а я смотрел на всё это сквозь пальцы, будучи очень хладнокровным. Я знал, что Малышка всё равно останется со мной. Они друг для друга сегодня - лишь пикантная дичь.
Когда мы приехали домой, и Тарас предложил заняться сексом втроём, Малышка сначала было согласилась, но потом передумала, и сделала мне знак отстраниться. Я взял бутылку "Мартини", и, немного посмотрев, как Тарас трахает её рачком, чуть поморщившись ушёл в другую комнату смотреть телевизор
Наступила осень. Я успешно сдал два экзамена, получив для Тарасовой фирмы два сертификата. После той ночи я со смехом сказал малышке: "Он теперь для меня - никто
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ЛавочкаПорно рассказы: Лавочка - Было жарко. Лето. Вечереет. Только начинаются сумерки, пятница. Они увидели её ещё издали.

    • УборщицаПорно рассказы: Уборщица - Когда, в 1995 году, я работал на заводе, к нам в цех пришла новая уборщица.Я всегда был немного сексуально озабочен и тут же стал с интересом присматриваться к ней.

    • Без названияПорно рассказы: Без названия - Я вышла из дома в ожидании чего-то непонятного, сексуального, того, что я должна получать от него, а он хочет чтобы получала от других.

    • Кому больше нужен секс?Порно рассказы: Кому больше нужен секс? - Сексуальные влечения на сегодняшний день настолько обыденны и открыты, что про них можно услышать по радио, телевизору, от незнакомых людей на улице, и многим людям очень хочется.

    • Домашняя видеотекаПорно рассказы: Домашняя видеотека - Я люблю читать мужские журналы. Я ужу успела собрать небольшую коллекцию таких журналов у себя под кроватью.

    • ФотомодельПорно рассказы: Фотомодель - Говорю Вам сразу, рассказываю эту историю исключительно из - за того что мы с Вами никогда и нигде не увидимся, а также незнакомы.

    • НАТАШАПорно рассказы: НАТАША - Всем привет, хочу поведать вам одну старую, но правдивую историю из моей жизни.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе