Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как ты думаешь?

 Насколько хорошо женщина танцует, настолько и хороша в постели
 Женщины танцуют, чтобы мужчины на них смотрели
 Танцующая женщина – лучшее зрелище
 Женщина танцует, чтобы подруги позавидовали ее новому платью
 просто потому что ей это нравится
 Мозгом думаю
 моя хорошо танцует имела много мужчин
 Женщина танцует,потому что ей просто для себя хочется оторваться
 Хуй
 проще отдаюсь после танца
 просто хочет
 незнаю точьно
 Х
 я женщина, и не ваше дело чего я танцую!
 Женщина танцует, чтобы получить удовольствие
 Женщина танцует, чтобы получить удовольствие.
 женщина танцует чтобы охмурить мужчину в пастель
 О чём тут думать?
 рџ¤Ќ Deborah sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=f1ef5b
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В автобусе.
- Товарищ! Осторожно, яйца!
- Товарищ! Я же вам повторяю, яйца!
- А-а-а...
- Я же говорил вам, - осторожно яйца, - у меня в сумке гвозди.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Уборщица

Уборщица

2012-08-18 11:20:03

Когда, в 1995 году, я работал на заводе, к нам в цех пришла новая уборщица.Я всегда был немного сексуально озабочен и тут же стал с интересом присматриваться к ней.
Это была стройная, красивая, средних лет женщина. Она часто приходила в наш закуток покурить и мы болтали с ней о том, о сем. Мой друг все намекал, что неплохо бы нам выпить вместе, и тут я неожиданно сказал, что у меня на следующей неделе день рождения; и мы договорились отметить его не на работе.
Наконец, наступил долгожданный день, и после первой половины дня мы расположились в комнате мастера, расставив стаканы на столе, а бутылки, спрятав под стол. Нас было трое женщин и трое мужчин. Нашу новую уборщицу звали Татьяной. Я, конечно, постарался сесть рядом с ней. В тот день я был на машине и довольствовался минералкой, с интересом наблюдая какими раскованными становятся мои друзья.
Скоро я уже обнимал Татьяну за талию, и она нисколько этому не противилась. Так как я не пил, то и мало ел, и она стала кормить меня с рук. Но я не давался, тогда она взяла конфету наполовину в рот, слегка прижав ее губами, и призывно посмотрела на меня. Я оглянулся и увидел, что
почти все смотрят на нас и ждут что будет дальше. Я приблизил свое лицо к ее лицу и наши губы встретились. У нее были такие мягкие, чувственные губы, что я был не в силах оторваться.
Раз, услышали мы, два, три,.. Десять,.. Двадцать пять...
Мы отодвинулись друг от друга только при счете пятьдесят и услышали, как наши друзья захлопали в ладоши. "Считали, как на свадьбе", - прошептала Татьяна. Я только крепко сжал ее руку.
Вскоре зашел начальник цеха и все заговорили о предстоящей работе. Я сидел в углу и Татьяна привалилась ко мне, закрыв своим телом меня от других. У нее во рту снова был кусочек шоколада и она предлагала его мне.
"Увидит", прошептал я и показал глазами на начальника. В ответ она еще теснее прижалась ко мне. Но я-то был трезвый и, казалось, такая авантюра мне будет не по плечу, но губы сами нашли ее губы и мы снова слились в восхитительном поцелуе. Только через несколько минут до меня стали
доноситься голоса моих коллег, которые, слава богу, ничего не заметили. В моем теле пробудилась такая страсть, о которой я даже и не подозревал.
Обед кончился и вскоре все вернулись к работе. Только мы, не в силах расстаться, стояли возле дверей. "Какие у тебя красивые ножки", - сказал я с восхищением рассматривая ее фигурку. Без преувеличения могу сказать, что они были действительно восхитительны.
"Да", - сказала она и, взяв рукой за край платья, приподняла его.
"А выше можешь? ""Могу", - и она приподняла платье до самой "киски".
Мой член так напрягся, что оттопырил толстые брезентовые штаны сварщика. Она, конечно, заметила и подошла ко мне, став вплотную; и я почувствовал как ее рука легла на бугор на моих штанах и стала легко
поглаживать его. Я обнял ее за талию, крепко прижав к себе, и снова наши губы слились.
На этот раз она протолкнула в мой рот свой язык. Я еще так не пробовал, но это мне очень понравилось. Ее пальцы, ласкающие промежность, были так ласковы, что член налился сладкой болью.
"Пошли куда-нибудь", - прошептал я.
"А есть куда? ""Найдем". Я пошел переодеваться, а она ушла к себе.
Раздевшись до трусов я почувствовал на ягодицах чью-то руку.Повернувшись увидел Татьяну, ее глаза блестели. Я одевался как в армии, за 45 секунд. А она все время старалась коснуться моего обнаженного тела. "Ну и заводная девка", - думал я, поджидая ее в машине. Вскоре она вышла и я повез ее домой, не взирая на то, что через три часа должна была прийти домой моя жена.
Возле дома я купил шампанского и мы быстро поднялись в квартиру.
Я открыл бутылку, взял бокалы, шоколад, отнес все это в зал и устроился на диване. Татьяна осмотрела квартиру и чела рядом со мной. Я подал ей бокал и мы выпили. Я уже был не в силах сдерживаться и стал неистово целовать ее
  • Измена (Любовники), На работе (на службе), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: на работе, начальница, любовник, любовница, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, секретарша, подруги Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Любовь в вечном городеПорно рассказы: Любовь в вечном городе - Ещё с детства я мечтала о том, что поеду в Рим, когда выросту.

    • Отсос или ОтлизПорно рассказы: Отсос или Отлиз - Когда я учился в школе, меня неотвязно преследовали мысли о сексе. И так мне этого хотелось сильно, что я и порнушку начал посматривать, и член свой подрачивать.

    • Случай в компьютерном классеПорно рассказы: Случай в компьютерном классе - Было семь часов вечера. Я как всегда сидел за компьютером и лазил по интернету, но не нашел там ничего интересного. Через несколько минут пришел мой однокурсник Леша и предложил полазить по чату.

    • Письмо к тебеПорно рассказы: Письмо к тебе - Почему так всегда получается, если ты хочешь уйти - тебя заставляют остаться, остаёшься - просят уйти? Каждый человек труслив по своей натуре: один залезает на высоченную гору, доказывая этим,...

    • ВалентинаПорно рассказы: Валентина - Наконец я выбрался на дачу к Валентине. Она была женой моего дяди: ей было 45, а мне 15. Сегодня она специально приготовила для меня баню и, впустив меня в предбанник, зашла следом.

    • Кому больше нужен секс?Порно рассказы: Кому больше нужен секс? - Сексуальные влечения на сегодняшний день настолько обыденны и открыты, что про них можно услышать по радио, телевизору, от незнакомых людей на улице, и многим людям очень хочется.

    • Билет на лунуПорно рассказы: Билет на луну - Трудно сказать, что толкает разум нырнуть во временной омут на несколько лет или даже десятки лет назад.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе