Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Был ли у вас секс на работе?

 нет, не было
 был 1 раз
 иногда бывает
 часто бывает
 Не работаю.
 Я ещё школьница
 да это мой первый мужчина
 Я мальчик
 мне 11 пошли нахуй пидараси кончение блять
 Я не занимаюсь сексом на работе.
 на работе стала женщиной
 студент, не работаю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
- Внимание, сейчас будет секс!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 9. История об одной маленькой, но очень гордой конторе

Приключения Лени Пончика. Часть 9. История об одной маленькой, но очень гордой конторе

2008-07-15 21:22:23

Мой телефон разрывается: Света, теща и Артур хотят трахнуться, жена просит вернуться, начальник покаялся и обещает повысить зарплату, а Вовка снова заначил 200 гривен и хочет зарядить свой б/ушный аккумулятор от молодого тела. Я нужен всем - это повышает самооценку и день расписан по минутам.

Никита завивает кудри материным феном и борется с угрями. С него быстро сошел налет пошлости и подростковой сволочности. Он на глазах превращается из грубияна и подонка в воспитанного, приятного мальчика.

Болезненные ощущения уходят в прошлое - дупло разбито и он конкретно подседает на голубизну.

Я выкраиваю час в плотном графике и еду к хакеру:

- Дело техники - говорит он и мы выпиваем.

Я беру кредит и покупаю пять компов и еще какую то хренотень. На квартире у бабушки меняю замок (теща пусть ходит по расписанию, а не когда хочет, старая шкапа). Ну вот дело за персоналом.

Первыми о моем плане узнают Лена и Юля.

- Это что же не нужно трахаться и бабки будут платить? - недоверчиво спрашивают молодые кошечки дымя мне в лицо.

Я терпеливо киваю.

- Да девочки, никаких ариков, пьяных уродов, маньяков и извращенцев. О кидалове и субботниках для ментуры тоже можете забыть. Так, максимум самотыком побалуетесь и все, 50 баков в час.

- Ни фига себе - загораются их глазенки - такая халява и такие бабули. А нас в городе не увидят?

- Можете не париться. Доступ для российских доменов закрыт - тупо повторяю я заученную фразу.

- Вот это да - радуются они как дети - мы согласны.

Гений уже написал программу и о нас знают в далекой Америке.

Первые два часа нами никто не интересуется и девочки падают духом

- За это время уже бы по 200 гривен заработали - сердятся они.

Но вот на экране монитора появляется текст - клиент уже требует знакомства с Юлей.

- Чего он хочет? - недоуменно спрашивает она, словно я закончил английскую спецшколу.

- Покрути задом и раздевайся - делаю я свободный перевод с английского.

Ленка сидит рядом и прикалывается.

- Да пошла ты - отмахивается Юля и снимает трусики. Она еще неумело позирует перед вэб - камерой, но я знаю с опытом придет все.

Сеанс длится полчаса и мы зарабатываем 70 зеленых.

За две недели Юля и Лена уже шли на ура, пришлось даже школу пропускать (у них жара в видеочатах с 6 до 10 часов утра по нашему времени). Доходы конторы перевалили за 3 штуки баксов - я потихоньку стал отдавать долги и подумывал о расширении.

Девочки были мной довольны - родственников я не обижал.

- Пора нам укрепляться. Нужны новые модели. Предложите знакомым подругам, только аккуратно, утечка информации ни к чему - предупредил я девушек.

Кастинг назначен на среду и я коплю силы избегая навязчивых объятий Марины.

Первой является женя - подруга и одноклассница Лены. Она ведет себя развязно и все время жует жвачку(вот она болезнь нового поколения).

- Я насчет работы - сообщает девочка через дверь.

Она входит в квартиру и снимает шубку.

Я окидываю взглядом ее фигурку: классная чикса и мордаха смазливая.

- знаешь что нужно делать? - спрашиваю я.

Женя уже в курсе и готова ублажать богатеньких Буратино видом своего невинного тела.

- Раздевайся и покрутись - прошу я открывая бутылку пива.

Девушка снимает юбку, свитерок и переходит к нижнему белью.

Обнажение женщины для меня особый момент в сексе.

Вот расстегнут лифчик и маленькие кругляшки грудей мягко ложатся на смуглое тело, дальше она снимает трусики и я вижу ее писю такую нежную и свежую словно печень молодого теленка.

Женя не краснеет и поясняет, что на трасе и не стояла, а поревом занимается исключительно ради удовольствия и совершенно безвозмездно.

Я прошу вспомнить количество партнеров.

- Такое спросил - удивляется красавица - помню что первым оприходовал меня вожатый в лагере (ох, уж эти мне лагерные рассказы!), потом встречалась с одним парнем, долго целый месяц (это для нее долго), а дальше так по недельке по три дня
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Секс и этикетПорно рассказы: Секс и этикет - Этикет – это неотъемлемая часть человеческих отношений, особый способ выражения моральных и культурных качеств личности.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Истоия это произошла лет 15 назад. Тогда я училась на третьем курсе политехнического вуза и жила в общаге. Наше общежитие было строе.

    • Приключения Лени Пончика. Часть 10. Тайна Светы приоткрытаПорно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 10. Тайна Светы приоткрыта - Света встречает нас в новом платье, за которое, наверно, выложила всю зарплату.
      Нафиг ты меня притащил к этой козлихе - недовольно шепчет Лена - лучше бы в клубе поколбасилась.

    • О, Наташа!Порно рассказы: О, Наташа! - Утро. 6 утра. Подъем. Пора в офис. Хуй стоит, как всегда. Что делать? Ну не дрочить же. "Нет, не буду", - подумал я, собрался кое-как. Прикрыл член пальто и поехал. Через час я уже на месте. Захожу.

    • Приключения Лени Пончика. Часть 1Порно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 1 - Что же меня вынудило взяться за перо? Желание подрочить под написание псевдореальной истории сидя сгорбившись у компа? Нет, отвечаю вам, уверенно и радостно.

    • Свинская оргияПорно рассказы: Свинская оргия - Здравствуйте, я хочу вам здесь рассказать одну историю, которая случилась со мной в моем колхозе. Я работаю на свинарнике, мы выращиваем свиней и забиваем их на мясо.

    • Я и АнжелаПорно рассказы: Я и Анжела - Двери зала распахнулась и в помещение вошла девушка. Позади нее стояли два стражница. Девушка робко подошла к трону на котором сидела я и села на пол-в моем присутствии обычно все садились.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе