Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

С какого возраста начать заниматься сексом?

 Чем раньше, тем лучше
 Возраст неважен, главное – по любви
 После свадьбы
 Когда появится к этому интерес
 Лучше не начинать
 17-18
 20
 когда человек полностью отвечает за свои действия
 В достаточно зрелом, что бы перенести разочарования
 С 18 лет.
 моя до меня в 18 говорит поздно
 мне всего 13(
 20-25лет
 когда исчезнет романтика
 когда поспеешь для этого
 когда встретишь любовь
 С 11
 жена до 16 еле вытерпела досталась мне порченая
 С 12 лет тогда они очень эротичны
 З 15
 После 20
 14
 P
 девчёнки в 10 лет уже читают такие рассказы
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 в 6
 онанизм это секс ?
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Муж купил ботинки. Пришел домой, а никто не замечает. Пошел в ванну.
Выходит голый в новых ботинках.
- Папа, что это у тебя висит? - спрашивает маленькая дочка.
- А это, дочка, указатель на ботинки.
Жена: - Лучше бы ты шляпу купил!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Без названия

Без названия

2012-08-28 11:06:47

Я вышла из дома в ожидании чего-то непонятного, сексуального, того, что я должна получать от него, а он хочет чтобы получала от других.
Если хочет - получит!
Села в машину, а в ней мужик простой, в общем дурак.
От него ждать нечего. Ладно, фиг с ним - мужиков с членами полно,только знак подай!
Когда я шла, я не знала - что? Где? Как?
Может вообще ничего не получится, но тогда и не жалко.
Шла долго, думала ни о чем, на людей было наплевать.
Идет молодая женщина. Одна!
Тебе, наверное, уже надоело читать мои мысли, тебе надо сексуальное,возбуждающее, чтобы твой член стоял, твердел и кончал, кончал... Подожди, не все сразу.
Это не так просто, как тебе кажется. Это сложно, и в то же время очень просто... Просто надо очень, очень захотеть.
Пришла в бар - Ба! А там никого нет! Ну не возвращаться же? Нет,конечно.
Описывать обслуживание бармена скучно, хотя он хотел..
Ты наверняка спросишь: А как ты поняла?
Просто. По глазам.
Ну, бармен - это так. Сидела долго. Вошел мужик.
Один. Здорово! В баре - один мужчина и одна женщина.
Ты, наверное, думаешь: Ну когда же секс?
Секс - он возникает не сразу. Он возникает от количества выпитого спиртного, когда мозги отказывают.
Итак, пью. Наконец напилась. Вот время наступило пора действовать. А как? Глазами, конечно. Глаза пошли в ход. Мужик рядом. (Жаль, что деньги уже пропиты. ) Угостил. Поговорил. О чем, может подумаешь ты? О том, что я устала и я отдыхаю.
Потихоньку взгляд становится ласковым и зовущим мол, я готова, бери меня. (Но на самом деле это не так. Но это не важно - нужно расслабиться. )Кто он? Как его зовут? Это не важно. Важно - Вы один?
- Я гуляю.
- Я тоже.
- Вы хотите отдохнуть?
- Да.
- Вы свободны?
- Да.
- Вы симпатичная.
- Не надо комплиментов.
- Но у Вас правда красивые ноги!
И т. д. и т. п.
Подошел бармен, только улыбнулся. Я бы ним трахнулась, но не получилось - он на работе.
Голова кругом пошла - ничего не соображаю!
Спрашиваю своего соседа - он на машине или нет?
- Конечно, да.
- Можно мне попросить Вас довезти меня до метро,,Добрынинская,,?
Голова - кругом. Села, поехали. Остановились в ближайшем переулке.Рука на колени. Выше. Выше.
Как почувствовал, что я в чулках - не успела очухаться как в горизонтальном положении. Руки вверх. Трусов уже нет. Ощущения есть. Но готова ли я? Да, вот только, был бы это бармен... Глаза закрыла и представила, что это он. Вот он снимает трусы, ласкает грудь, целует ее и шею тоже, живот. Член у него большой, твердый.
Везет же мне на большие члены!
Вот он опускается ниже, лижет меня... А потом резко, без предупреждения, начинает трахать. Быстро, как будто это было давно. Дышит тяжело. Мне хорошо.
Потому что я представляю себе не того, кто рядом со мной. Зато я кончила быстро и сильно.
Открыла глаза. Жаль, что это не он. Зато было хорошо и легко.
- До свидания, я дойду сама.
Мужик в шоке. Ну и что? Зато я получила удовольствие... Когда я уходила из бара, бармен мне сказал: Жаль что Вы уходите не одна, приходите еще. Я буду Вас ждать!
Я посмотрела на него и поняла, что приду. Он мне понравился и я трахнулась бы с ним.
И я трахнусь с ним! Я знаю это!
  • Случайный секс, Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, поезд, жена, член, девочка, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • О пользе регулярного сексаПорно рассказы: О пользе регулярного секса - По общему мнению врачей регулярный секс снижает риск заболеваний сердечно - сосудистой системы.

    • КвартиросъемщикПорно рассказы: Квартиросъемщик - Идея снять квартиру пришла внезапно - просто захотелось иметь собственный угол, куда бы он мог придти что бы побыть наедине с самим собой. По крайней мере, так он это себе объяснял вначале.

    • О пользе сексаПорно рассказы: О пользе секса - Все мы занимаемся сексом. Кто-то делает это регулярно, практически ежедневно, кто-то реже, а кто-то вообще предпочитает воздерживаться. Все мы знаем, что секс – это приятно.

    • После сексшопаПорно рассказы: После сексшопа - Дружная семья, хорошая работа, дети, верный, любящий муж, - что ещё нужно для счастья женщине. Практически ничего, кроме эротических фантазий в постели.

    • Последняя ночьПорно рассказы: Последняя ночь - Окутывая холодом и тьмою улицу и нас, ночь медленно спускалась на наш город. Мне показалось, что я ещё не видела ночи черней этой, и от этой черноты на душе было так холодно и так одиноко.

    • ДианкаПорно рассказы: Дианка - Меня зовут Дима мне было 16 лет и я учился в школе. Мне очень давно хотелось познакомиться с прикольной девушкой но я был очень робким и застенчивым.

    • В первый раз #3Порно рассказы: В первый раз #3 - Даша поудобнее устроилась в кресле самолета, и посмотрела в окно. Ей всегда нравилось смотреть на облака, проплывающие где-то внизу. Но на этот раз у нее было какое-то необьяснимое чувство.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ВлечениеПорно рассказы: Влечение - Раньше, до этого памятного нам обоим вечера, мы никогда не встречали друг друга. Даже не подозревали, что ты и я существуем в этом сумбурном мире. Мы встретились с ней на вечеринке.

    • Поздний звонокПорно рассказы: Поздний звонок - Телефон зазвонил поздно вечером. Трубку как обычно поднял Костя.
      - Да! Да! Он, здесь, - кому-то ответил он. И улыбнувшись, протянул мне трубку.
      - Это тебя. Судя по голосу, это красивая дама.

    • Муж часть 1Порно рассказы: Муж часть 1 - Муж вел ее куда то. Ей было интересно, и она спросила:
      - Дорогой, а мы куда?
      - На край света!
      - Ты у меня такой хороший!
      - Помолчи сейчас...
      - Да
      Он вел ее, вел...

    • Страстная ночь для 30-летнего холостякаПорно рассказы: Страстная ночь для 30-летнего холостяка - 1) Версия Александра

      Вот и я переступил этот рубеж – тридцать лет. До этого дня даже не подозревал, что жизнь может так поменяться с наступлением этой даты.

    • Одна двойная историяПорно рассказы: Одна двойная история - Часть 1. СОВСЕМ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ

      Шла она по станции метро, ни о чем не думала, просто ехала по делам...

    • Ария РиголеттоПорно рассказы: Ария Риголетто - Некоторым бабам везет на мужиков, а другим, молодым, красивым и, что самое удивительное, умным - на извращенцев. Я имею в виду, естественно, себя.

    • День победыПорно рассказы: День победы - Это было на праздновании Дня Победы, я стоял с сыном в толпе.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе