Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой женский голос наиболее сексуален?

 Низкий, с легкой хрипотцой
 Высокий и звонкий
 Похожий на детский
 Томный, с протяжными гласными
 Лучше пусть молчит
 грудной
 жалостливый наростающий
 Вааас
 Хуевый
 сопрано
 у подруги жены
 у подруги моей жены
 главное не как говорть а что говорит и кому
 Глаша
 нормальний
 Мягкий и бархатный
 я девочка
 женский
 как у сестры
 Р»СЋР±РѕР№ лижба нравился портнеру
 как в аниме
 ее
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 тут многое зависит от общей обстановки.
 её
 рџ’™ Jessie is interested in your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94
 шепот
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Подруги болтают.
- Мой Ганс каждый день приносит мне шикарный букет из роз.
Хочешь - не хочешь, а ноги приходится раздвигать.
- У тебя что, нет вазы для цветов?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Бывший

Бывший

2006-12-23 15:23:54

Прошло почти полгода, до того, как я увидела Вовку снова. Он заехал на фирму за какими-то запчастями, вызвал меня в коридор и что-то долго рассказывал. Я без особого интереса слушала, вставляла свои вопросы, а когда темы иссякли, он попросил записать номер его телефона и удалился. И снова надолго забыла о его существовании. Надо сказать, что есть у меня такая черта, когда становится тоскливо и одиноко, то я сажусь к телефону, открываю записную книжку и набираю номера. Звоню кому попало - произвольно переворачивая страницы. Вот и теперь, когда мой друг уехал в очередной раз на рыбалку, я открыла заветную книжицу на страничке "С" и обнаружила там имя и номер телефона. Фамилии не было и не в силах вспомнить, кто этот загадочный Володя, набрала номер. Трубку он снял почти сразу, а обменявшись несколькими дежурными фразами, я поняла с кем говорю. Честно говоря, не ожидала, что Вовка обрадуется моему звонку. Мы начали оживленно беседовать. Вдруг он посетовал на то, что очень плохо слышит меня, что постоянные помехи на линии. Я несколько смутилась, не зная как расценить подобное заявление. Неужели он так пытается вынудить меня положить трубку? Неужели ему совсем не хочется со мной говорить? После нескольких минут он развеял мои сомнения...Юль, я не могу понять что ты говоришь - жуткая слышимость...Давай я сейчас приеду?" Сама не понимая, почему, сказала..."Давай" и бросилась искать расческу, красить глаза и гладить брюки.
Через десять минут я уже неслась вдоль дома к месту, где он обычно меня высаживал, а теперь ждал. Села в машину..."Как ты быстро приехал!" - казалось, что он ждал моего звонка, и как только я позвонила, просто вышел из дома и приехал. А он уже выруливал машину на дорогу и ехал за город к сопкам. Катались мы часа два, просто ездили по вечерней трассе, сморели на пробегающие мимо огни машин, на теряющиеся в вечерних сумерках деревья и разговаривали ни о чем и обо всем. Когда я посмотрела на часы, он, заметив мое движение, повернул машину и поехал к моему дому. Я просто сказала "Пока", и соскочила с подножки.
Дома оказалось, что звонил мой парень - естественно он потерял меня - в десять вечера у меня дел не могло быть никаких. Но это было начало - с этого дня и еще на две недели я исчезла с его горизонта. А потом он просто перестал звонить и выпытывать у мамы, куда я запропастилась. А я каждый день набирала Вовкин номер, он говорил, что плохо слышит, и приезжал, чтоб слышать лучше. И снова и снова мы мотались по ночным улицам, лесу, набережной - куда глаза глядели, и разговаривали. Наверное, я никогда столько не разговаривала с мужчинами, никогда не обсуждала столь разнообразные темы, никогда. Мама начала проявлять недовольство моим постоянным отсутствием дома, выяснять, чем я занимаюсь с новым ухажером. И никак не воспринимала объяснения, типа..."Сегодня ездили в аэропорт, просто ездили, просто смотрели, просто говорили..."
Так прошло месяца два. Я не могла представить ни одного вечера без поездки, а точнее без Володи. По отработанному сценарию каждый день в девять вечера я выходила на угол дома, где уже стоял его большой белый джип. Надо отметить, что те времена для него были не самые лучшие для него в финансовом отношении и пойти в ресторан или даже в кинотеатр для него было затруднительно, но пока в гараже стояли две бочки солярки - он возил меня каждый вечер на прогулку. Когда мой пыл немного поостыл, когда поняла, что потеряла своего друга, а Володя, как кажется, не собирается им становится, я начала задумываться "а что собственно ему от меня нужно?" Обычно парни норовят хоть бы поцеловать девушку, хоть бы на втрое или третье свидание, а здесь только разговоры и гуляния под луной. Но все-же, находясь в таком подвешенном состоянии, я продолжала кататься с ним, ожидая... или не ожидая развития отношений
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В лесби клубеПорно рассказы: В лесби клубе - Ближе к делу. О том, что я лесбиянка, я догадывалась уже в 12 лет, когда мы играли в "госпиталь" с моими подружками... я любила раздевать их и ставить укольчики в их славные попки.

    • История из жизниПорно рассказы: История из жизни - Эти события имели место на самом деле. Публикуется с разрешения главного действующего лица. Все имена, естественно изменены.
      Наша интимная жизнь с мужем разладилась достаточно давно.

    • Грех оказался сильнееПорно рассказы: Грех оказался сильнее - ...Вообще-то я художник- самоучка,но,как говорили мне люди,видившие мой рисунки и увеличенные "копии",рисую неплохо...Но не в этом суть.
      ......У...

    • В автобусе!Порно рассказы: В автобусе! - У задней двери, как всегда, было тесно. Hе час пик, однако автобусы ходят редко. Теснота, всегда дело неприятное, но сегодня на не раздражала.

    • Маленькие радости подлецаПорно рассказы: Маленькие радости подлеца - Сергей подошел к своему любимому "Фламинго", где он каждый вечер пропускал стакан-другой коньяку для успокоения нервов.

    • В поездеПорно рассказы: В поезде - Она снова уезжает... И снова одна... В купе заходить не хочется. Она стоит в проходе вагона и задумчиво смотрит в окно. Грустно снова расставаться с этим городом.

    • Сексуальный приютПорно рассказы: Сексуальный приют - Итак, в тот день их было трое – Он, Она и Его Друг...

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Моё письмоПорно рассказы: Моё письмо - Милый!!!

      Надеюсь ты позволишь иногда так называть тебя...

    • Первое свиданиеПорно рассказы: Первое свидание - Было самое начало сентября. Осень ещё не торопилась входить в свои права, и летнее жаркое солнце ласково светило над городом. Казалось, лето будет длиться бесконечно.

    • Моя историяПорно рассказы: Моя история - Здравствуйте. Сейчас глубокая ночь. Я немножко пьян. Зачем я пишу все это, я не знаю, но просто мне очень хочется рассказать все это кому-нибудь. Я устал держать это в себе.

    • Highway to hell. Часть 2Порно рассказы: Highway to hell. Часть 2 - Как оказалось, она была не так уж проста как казалось на первый взгляд.

    • ЭротикаПорно рассказы: Эротика - Слабый запах ее духов окутал меня. Прилив желания поднимался все выше и выше по мере того, как ее руки спускались вниз по моей рубашке. Я почувствовал, что краснею.

    • *Любить своё тело* (реал)Порно рассказы: *Любить своё тело* (реал) - Ужасный был сегодня день... Дождь, сырость..Да еще и эти тупицы на работе. Ух... Как же я устала. Так хочется расслабится на полную катушку, развлечься, забыть обо всем хотя бы на время...

    • ОдиночествоПорно рассказы: Одиночество - Мурлыкая про себя понравившуюся песенку, она поменяла простыню из гладкой перкали, которую любила, на ворсистую фланелевую, которую предпочитал он.




    Вверх


    порно рассказы изнасилование| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе