Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сексуальное поражение для Вас?

 Трагедия
 Пустяки, дело житейское
 Повод разобраться в себе
 Я не знаю неудач
 Не люблю секс
 еще не было секса
 один раз от мужа отомстила с лихвой
 В мене не було сексуального пораженія
 Хуй
 поражений пока не было
 всегда добиваюсь своего
 Есть руки
 у меня есть язык и пальцы рук
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Двое утром в постели. Он (трепетно):
- Я у тебя, наверное, первый.
Она (рассеянно):
- Сегодня - да.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Бутылочка "Пепси"

Бутылочка

2006-12-23 15:24:32

Я подумал о чем бы ещё сказать.
-Погода замечательная...солнце...и тепло...очень.
-Да.
Разговор не клеился, но почему-то вот так просто распрощаться и уйти не хотелось. Я предпринял ещё одну попытку.
-Так может погуляем, на море или в парк?
-Нет-быстро встав из-за стола, Света ещё раз сказала: - Нет, спасибо за угощение, было очень вкусно, но мне нужно домой.
С сожалением проводив глазами легкую фигурку, я пожал плечами и решил выкинуть этот эпизод из памяти. Однако...
... В середине ноября выдался на редкость приятный денёк. Сквозь низкое осенние небо вдруг прорвались тёплые солнечные лучи, и серый день заиграл новыми красками.
Я неспешно двигался по проспекту, выискивая компанию, к которой можно было бы присоединиться и в своё удовольствие приятно провести вечер. Вдруг мои глаза остановились на девичьей фигурке, двигавшейся прямо на встречу мне."Света"-быстро всплыло в памяти. Моментально сменив курс и прикинув тактику действия, я оказался прямо у неё на пути.
-Не желаете ли выпить бутылочку "Пепси"?- поинтересовался я, приветливо улыбаясь.
Девушка, нахмурив лоб, несколько секунд в полном молчании смотрела на меня.
-Андрей?-полувопросительно, полуутвердительно произнесла она.
-У вас прекрасная память, но вы не ответили на мой вопрос.
Света немножко растерянно улыбнулась и несмело кивнула голо-
вой.
-Вот и отлично. Я взял её за руку, и мы отправились в сторону моря.
Кафе оказалось очень уютным и располагающим к близости. После выпитого бокала Шампанского на фоне непрекращающейся болтовни с моей стороны, Света уже не казалась испуганным зверьком и с каждой минутой чувствовала себя все свободней и свободней. Наконец, через некоторое время раскрасневшиеся щёчки и заблестевшие глаза подсказали мне, что можно приступить к более решительным действиям. Приблизившись, я легко поцеловал её в губы. Моментально вскочив и
пробормотав заплетающимся языком: "Спасибо, было очень вкусно..." Света, слегка пошатываясь, направилась к выходу.
Слегка опешив, я с изумлением смотрел ей вслед не двигаясь с места, и только когда она исчезла из поля моего зрения, до меня дошло что так оставить это нельзя и, кинув деньги бармену, я пулей вылетел на улицу.
В сумерках я не сразу смог различить хрупкую фигурку, торопливо идущую вдоль моря. Однако через некоторое время я был уже около неё, и слегка обняв за плечи, прошептал:
-Но не могу же я бросить вас одну, дайте-ка мне руку и я помогу добраться домой.
Робко протянув мне руку, Света покорно пошла рядом со мной. Я чувствовал как дрожит её разгоряченное тело под тонким шёлковым платьицем и, приблизившись, вдруг крепко сжал в своих объятиях.
- Будет лучше, если вы немедленно отпустите меня, - неожиданно твёрдым голосом потребовала Света. Я отпустил, и дальнейший наш путь до шоссе прошёл в полном молчании.
-Приходите завтра к институту, - попробовал назначить я встречу, когда она садилась в машину (мне, естественно, не было разрешено сесть рядом). Ничего не ответив, Света захлопнула дверцу, и машина умчалась.
На следующий день встреча не состоялась.
Прошло пол года...
... Тёплый майский день был удивительно прекрасен, и, разумеется, после занятий, закупив провиант, я отправился на пляж. Бредя по колено в воде и полностью погрузившись в свои мысли, я не сразу обратил внимание на крики, доносившиеся с берега. Однако, постепенно они дошли до моего сознания, и, ещё не успев как следует разобраться в обстановке, я кинулся на помощь. А помощь судя по всему требовалась. В закрытой с трёх сторон бухточке на фоне трахающихся в своё удовольствие парочек, долговязый верзила очевидно пытался как можно скорее заняться тем же самым с молоденькой девушкой, которая явно не хотела иметь с ним никаких дел, и посему отчаянно сопротивлялась. Я с размаху налетел на верзилу и шмякнул несколько раз по его голове сумкой с учебниками, после чего он моментально отключился, а я смог обернуться к девушке
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Пушкин шел в ТригорскоеПорно рассказы: Пушкин шел в Тригорское - Александр Сергеевич проснулся с головной болью. Вспомнил вчерашнее шипенье пенистых бокалов, пунша пламень голубой. Солнце русской поэзии стошнило.

    • Валентин и ИнгаПорно рассказы: Валентин и Инга - Инга проснулась от страшной жажды. Она скинула одеяло и, накинув на себя лёгкий халатик, поплелась на кухню. Жара стояла неимоверная.

    • Безумная ночьПорно рассказы: Безумная ночь - Замуж я выскочила в двадцать лет совершенно неожиданно для себя. как говорится, "в отместку". Меня покинул возлюбленный, роман с которым длился два года.

    • Первый раз в ротПорно рассказы: Первый раз в рот - Отлично помню, как первый раз взял в рот.
      Еду в переполненном вагоне метро. На Таганской столько народу втиснулось, что я оказался прижатым к парню лет 30-ти.

    • Анальное влечениеПорно рассказы: Анальное влечение - Эта история началась еще тогда, когда Владик еще не знал, что такое оргазм, да и секс вообще. Но еще в возрасте 8-10 лет его интересовали его членик и попка.

    • Властелин колец: ЭовинПорно рассказы: Властелин колец: Эовин - На Пелленорских полях закончилась величайшая битва света и тьмы. Назгулы, падальщики Саурона, собирали обильную добычу, вопили радостные орки, сновали туда-сюда обозленные харадримы.

    • Каникулы в КалифорнииПорно рассказы: Каникулы в Калифорнии - . .. Она остановилась, со вздымающеися грудью,чтобы перевести дыхание. Впервые она ощутила, как тяжело стучит ее сердце.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ЗагадкаПорно рассказы: Загадка - Все происходило так загадочно. Она в новом белье кружевом, полупрозрачном. Бледно розовой цвет сливался с ее кожей. В темноте было слышно только ее шаги тихие, нежные, осторожные.

    • Зимний садПорно рассказы: Зимний сад - Прага-87. Первая любовь. Заснеженная Стромовка (парк). На Смотровой площадке, с которой открывается прекрасный вид на занесенный белым снегом розарий, стоят двое.

    • Сестра и мама: страсная семейка тёти!Порно рассказы: Сестра и мама: страсная семейка тёти! - После обеда каждый занялся своим делом. Мама и Таня торчали в интернете, а я смотрел телек. Нам вдруг позвонила моя тётя, сестра мамы, и сказала, что приедет меня поздравить.

    • Букетик ландышей в рукеПорно рассказы: Букетик ландышей в руке - "... Жене, не забыть купить стирального порошка, и Славке учебник по истории"... "Бляха, проект погряз в болтовне, скажу шефу: нафик, резину тянуть, пора закупать оборудование" ...

    • ЛюбовникиПорно рассказы: Любовники - Матвей поутру вышел покурить во двор и жадно затягивался сигаретой.

    • Мои похожденияПорно рассказы: Мои похождения - Сегодня несколько часов сидел в машине, пристроившись на обочине одной из центральных улиц.

    • Живое дыхание мертвых губПорно рассказы: Живое дыхание мертвых губ - Щелчок и трепещуший язычок пламни лизнул зашипевшую плоть сигареты.
      “… Она ушла. Нет, она умерла. Ее нет. Ее больше никогда не будет. Никогда!..
      -- Ха-ха-ха!..




    Вверх


    порно рассказы рабыня| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе