Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к сексу с коллегами по работе?

 Очень хорошо. Это сплачивает коллектив
 Не одобряю. Это помешает работе
 Только с имеющими авторитет в коллективе
 Если это не обойдется мне в копеечку
 Только если уж ооочень захотелось..:)
 если возникли чувства
 хотел но не позволил себе этого
 Нет.
 если колега сделает меня своей сексуальной рабыней
 нет
 не признаю
 если коллега - вторая половина, то положительно
 никак - это вредно
 если хочется то можно
 если коллега секси и это не обернётся проблемами на работе
 рџ–¤ Diana is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=bd52dc4
 рџ?? Hayley want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=25ca188c224009d88bc7
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Муж приходит домой с работы и жене говорит:
- Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу.
- Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом и думать. Неужели…?
- Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс.
- Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько…
- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Сексуальный приют

Сексуальный приют

2010-11-30 19:20:32

Итак, в тот день их было трое – Он, Она и Его Друг...
Он и Она были знакомы полгода, их чувства крепли с каждым днем, а в постели им было так хорошо, что даже не верилось, что такое возможно – каждый раз от ее криков у него бежали мурашки по всему телу, а она никогда в жизни не испытывала такого наслаждения. И казалось, что ничто не может помешать их счастью.
Оба были молодыми студентами, постоянного места для секса у них не было, каждый раз приходилось выкраивать каждую минутку и наслаждаться близостью либо у него дома, либо у нее, до прихода родителей. Однажды они как всегда после пар спешили к нему, когда раздался звонок, и его мама сказала, что собирается домой. «Облом! Что будем делать? »... И тут он вспомнил о своем друге Игоре, который живет в соседнем дворе, и в данный момент живет один. Позвонил Игорю, тот согласился приютить влюбленных. Обрадованная появившейся возможностью насладиться друг другом, Саша мимоходом поздоровалась с Игорем, зашла в его квартиру, предвкушая наслаждение. Тем временем Игорь и не думал уходить. Саша шепотом спросила у Димы: «А что Игорь тоже останется здесь?! », «Ну да, но здесь много комнат, он нам не помешает, пошли скорей, я уже не могу ждать». Не желая медлить ни минуты, Дима увел Сашу в одну из комнат и закрыл дверь на ключ. Повернувшись, он увидел, что его девушка в соблазнительной позе присела на диван. В тот день она выглядела очень соблазнительно, он заметил это еще на учебе. Были первые весенние теплые деньки, и девушка одела коротенькое платье, полусапожки на высоких каблуках и черные чулки с мелким рисунком. «Ммм, ты специально сегодня так оделась, чтобы не дать мне думать о высшей математике?! Я всю пару представлял, как мы останемся наедине, и я сниму с тебя это платье! »... С каждым словом Дима все ближе приближался к Саше. Подойдя к дивану вплотную, он опустился на колени перед ней. «А сейчас я буду тебе мстить за те мучительные часы, которые я сегодня провел в мыслях о твоем теле». Дима взял в руки Сашину ножку в облегающем сапожке и медленно стал расстегивать молнию на нем. Сняв один, проделал то же самое со вторым. «Ммм, твои ножки всегда меня с ума сводят, ты же знаешь», «Да, милый, конечно, знаю, а меня с ума сводишь ты и твой упругий и горячий дружок». Саша вытянула свою ногу и коснулась кончиками пальцев ширинки на Диминых джинсах. «Ооо, я чувствую, что он тоже сходит с ума! Дай же мне почувствовать его в себе поскорей! Я уже не могу ждать, я вся мокрая! »... «Ну, уж нет, ты меня сегодня мучила, сейчас я тебя помучаю».
Дима медленно стал поглаживать Сашины ножки, все выше и выше. Его руки дошли уже почти до резинок на чулках девушки. В этот момент он опять вернулся к ее пяточкам и начал свой путь сначала. Саша слегка постанывала и лежала, закрыв глаза. Ее высокая грудь поднималась в ритме быстрого дыхания. Дима продолжал гладить ее роскошные длинные ноги, помогая себе языком – он на каждой ноге проделал тонкую дорожку языком от кончиков пальцев до резинки тонких чулочков. «Дим, ну пожалуйста, ммм, я так тебя хочу...». Дима делал вид, что не слышит ее просьб. Во время его ласк платье девушки задралось, и над чулками показалась нежная кожа ее бедер. Дима поспешил переместить свои руки туда, стал поглаживать гладкую и белоснежную кожу. Саша стала уже извиваться от желания и стонать еще громче. Дима продолжал свои сладкие пытки – поднял еще выше Сашино платье, стали видны ее кружевные трусики - стринги черного цвета, которые великолепно подчеркивали белизну и безупречность ее тела. Дима прикоснулся пальцами к ее трусикам, в том месте, где находилась ее киска. «Ммм, а ты и вправду меня хочешь! Ты вся истекаешь! »... Не отвлекаясь на лишние разговоры, Дима снял с нее трусики и на секунду остановился, залюбовавшись на эту красоту – Сашина киска была вся влажная и набухшая, губы ее раскрылись, словно призывая его скорей войти в эту бухту наслаждений
  • Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Профессионал (Минет в туалете)Порно рассказы: Профессионал (Минет в туалете) - Вот вспоминаю то, что со мною произошло и даже не верится! А ведь всё началось-то с пустяка:
      Однажды я сидел на уроке. Как сейчас помню, алгебра.

    • Лифт-место наслажденийПорно рассказы: Лифт-место наслаждений - У меня сегодня ужасное настроение...ну помимо этого хочу ещё кое-что рассказать о себе. Мне 18 лет, зовут Артёмом.

    • Ода РукоблудиюПорно рассказы: Ода Рукоблудию - Сейчас я сижу дрочу и пытаюсь писАть.Мне сейчасх хочется, чтобы все ананисты объединились и стали дрочить!!! Стадион дрочащих мальчиков, юношей, мужчин, стариков.

    • Охотники на лосяПорно рассказы: Охотники на лося - Охотники Петрович и Михалыч собрались в лес на лося. В тот день стояла хорошая погода. Они шли по лесу с ружьями, изучая различные признаки пребывания в этих местах зверя.

    • Мой кумирПорно рассказы: Мой кумир - В полной темноте и тишине, вдруг раздаётся резкий звонок моего мобильника. Столь же резкий свет, бьёт по глазам, но я отвечаю, хотя бы, для того, что б это прекратилось...

    • ИсповедьПорно рассказы: Исповедь - Расскажу немного о себе, чтобы имелось некоторое представление о ситуации. Мне 39 лет. Не представляю из себя ничего особенного, мужик как мужик. Малопривлекательный к тому же.

    • ЛихорадкаПорно рассказы: Лихорадка - Отпуск пролетел очень быстро, все- таки Таиланд очень загадочная, красочная и не перестающая удивлять страна. Мы с мужем оттягивались в сласть.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе