Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой размер груди лучше

 люблю поискать (0-1)
 небольшие (2-й)
 люблю средние (3-й)
 крупные (4-й)
 огромные (5-й и более)
 я девушка
 Мне без разницы
 От 3- го
 наслаждаюсь любыми
 не важно
 любые
 Мне не важно главное виебать ее хорошенько
 Что бы помещался в ладонь
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 не играет роли
 рџ’њ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 Как у мамки админа
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мать дочери:
- Почему Джим привел тебя домой так поздно?
Дочь:
- У нас был долгий разговор по пути. А что, мы тебя потревожили своим
шумом?
Мать:
- Нет, детка, последовавшим за этим молчанием.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Зимняя сказка

Зимняя сказка

2006-12-22 02:26:21

Сделав несколько распоряжений и пояснений по хозяйству, он сел в машину и укатил. Мы с Леной остались одни. Вообще, идея встретить Новый год на даче была не так плоха, ну а теперь она становилась вообще сногсшибательно классной. Я предложил ей выпить вина, и она согласилась. Я наполнил рюмки и мы выпили. Тепло заструилось внутрь организма, а в носу все еще стоял пьянящий аромат вина.
- Сядь поближе, - попросила Лена.
Я подсел. Через мгновение мы уже обнимались, а ещё через мгновение я ощутил её острый язычок у себя во рту. Он бегал туда-сюда и как будто договаривался о чем-то с моим. Я начал возбуждаться. Это случалось и раньше, но сейчас было как-то особенно сильно. Тут она оторвалась от меня и сказала:
- На праздник я хочу подарить тебе…ну скажем, элемент одежды.
Она засунула руку в карман и извлекла оттуда … презерватив. Я хотел уже снова обнять её, чтобы постепенно снять с неё одежду, но она остановила меня.
- Если хочешь получить меня, ты должен делать все как я скажу.
- И что же мне делать, - с нетерпением спросил я.
- Мы будем делать это в бане, поэтому ты должен подготовить её.
Зная, что все, что Лена придумывает, всегда заканчивается здорово, я послушно пошел растапливать баню. Не спрашивайте меня, как это делается - я баню никогда не растапливал (прим. автора). Через некоторое время все было готово, и мы стояли посреди небольшого, обитого деревом помещения с кафельным полом. Было жарко - мы ещё не разделись и были в теплой одежде.
- Теперь иди и разденься до трусов там, а я вон там, - сказала мне Лена, и мы разошлись по разные стороны небольшой перегородки.
- Ты готова? - спросил я, скинув одежду.
- Ещё нет… Вот теперь готова. Выходи, - ответила она мне.
Я вышел, и она вышла. Я стал рассматривать её. Дело в том, что её лицо с большими глазами и пухлыми губками очень здорово гармонировало с увесистыми грудями, кончики которых были увенчаны темными сосочками, которые, в свою очередь, были обведены широкой каймой цвета шоколада. Было видно черные волоски, которые слегка выглядывали из-под розовых трусиков. Она пристально смотрела на мои плавки, ибо они уже вздулись из-за распиравшей их силы моего бойца. Я первым пришел в себя и крепко обнял её. Я ощутил, что кончики её упругих грудей очень твердые. Мы поцеловались как тогда в доме.
- Где мой элемент одежды? Я одену его, - шутливо спросил я.
- Подожди, сначала ляг на ту лавку.
Я лег. Лена нагнулась надо мной. Она поцеловала меня в губы, а потом вынула язык и повела им по всему моему телу. Обвела языком вокруг пупка и приспустила плавки руками. Оттуда сразу же выпрыгнул мой член. Он уже был готов, и на кончике его была прозрачная капля смазки. Рукой она стала одевать-раздевать головку моего члена. От этого он выделил еще больше смазки, а его хозяин слегка застонал. Потом она размазала смазку по головке и подула на неё. Я почувствовал, как приятный холодок окутал маленькую часть моего организма. Я усмехнулся. А Лена заглотила весь мой член и двигалась по нему вверх-вниз. При этом её груди колыхались в такт, что ещё больше заводило меня. Потом она оставила у себя во рту только головку, а её язычок начал бегать по ней. Он то бегал кругами, то точил одну из щечек. Когда же он пробегал посередине, там, где отверстие, меня пробивало, и я чувствовал, что скоро кончу. Я предупредил об это Лену, но она как будто не заметила. И я спустил. Рот Лены наполнился спермой, но она не выпускала её. Она стала затягивать её. Так она и заглотила всю мою сперму.
- Ты уже выдохся, давай я тебя вымою, - сказала она мне. Она окатила меня теплой водой и стала намыливать мочалку. Затем она покрыла все моё тело мыльной пеной и сказала, чтобы я лег на живот. Также она намылила мне спину. Потом она принялась за мою задницу. Она не стала тереть её мочалкой, а взяла в руки побольше пены и стала водить по ней руками. Казалось, что она получала от этого удовольствие. Пару раз Лена не сильно похлопала меня по заду
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Аленький цветочекПорно рассказы: Аленький цветочек - Жил-был старый хрыч купец.
      Водку пил, дрочил конец.
      По утрам любил рыбалку
      И служанке вставить палку.

      Дочки были, три пизды.

    • Наши с Ксю экспериментыПорно рассказы: Наши с Ксю эксперименты - Меня зовут Кирилл, мне 25 лет и я ещё не женат.
      Вся эта история началась с моего друга Алексея, который и втянул меня в подобные дела.

    • Летний вечерПорно рассказы: Летний вечер - Это случилось, когда мне было 16 лет. До сих пор я никогда и никому не рассказывала этого,
      Но бывают такие времена, когда нужно с кем-то поделиться чем-то тем, что ты так долго держал в себе.

    • Есть еще надеждаПорно рассказы: Есть еще надежда - Испытывают ли "голубые" отцовские чувства? Раньше, когда эта категория
      населения нашей страны не была мне достаточно знакома, я и не задавался
      этим вопросом. Он просто не мог прийти мне в голову.

    • Камни предкновения между мужчиной и женщиной.Порно рассказы: Камни предкновения между мужчиной и женщиной. - Основная проблема, с которой сталкиваются мужчина и женщина, решившие жить вместе, - это грязь. Я не шучу.
      Мужчины и женщины совершенно по - разному относятся к грязи.

    • БесенокПорно рассказы: Бесенок - Хочу рассказать Вам историю, которая случилась со мной недавно. Дело в том, что я владелец московского модельного агентства и красивых обаятельных девчонок перевидел выше крыши.

    • Учитель биологииПорно рассказы: Учитель биологии - Игорь Алексеевич пришел в школу учителем биологии уже после вуза, в 24 года.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ГрехопадениеПорно рассказы: Грехопадение - Я не думала ни о каком приключении, когда согласилась быть подружкой на
      свадьбе у Сюзанны, с которой учусь в колледже.

    • *Любить своё тело* (реал)Порно рассказы: *Любить своё тело* (реал) - Ужасный был сегодня день... Дождь, сырость..Да еще и эти тупицы на работе. Ух... Как же я устала. Так хочется расслабится на полную катушку, развлечься, забыть обо всем хотя бы на время...

    • Удачно пришла к немуПорно рассказы: Удачно пришла к нему - Было жаркое лето июля. Уже почти смеркалось и становилось все темней и темней.
      В это время у Дили зазвонил телефон. Это был состоятельный ухажёр Тимур. Сама Диля была не из бедной семьи.

    • Следы пламениПорно рассказы: Следы пламени - Просёлочная дорога пролегала по небольшому лесу, за которым виднелась деревня, растянувшаяся вдоль узкой речки.

    • Они шли по морозуПорно рассказы: Они шли по морозу - Они шли по морозу. Шёл сильный снег. Он держал её за руку, на её руке образовалась капелька влаги, он почувствовал это и сжал её ещё сильнее.

    • ОстровПорно рассказы: Остров - Они шли против ветра и против течения, каждым галсом пересекая форватер Днепра.
      Солнце, ветер, волны и облака.

    • роза моей жизниПорно рассказы: роза моей жизни - День, когда к нам пришла Роза я не забуду никогда. Именно тогда все мои моральные устои пошатнулись и с громким треском рухнули.




    Вверх


    мать и сын секс рассказы| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе