Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как нужно вести себя во время секса?

 активно: кричать, дергаться, хватать партнера
 спокойнее, чтобы ощутить всю прелесть соединения
 указывать партнеру на его (ее) ошибки
 ругаться матом, чтобы секс был более диким
 смотреть в глаза партнеру в момент оргазма
 Кусать губы партнера
 отдаваться всей душой и телом
 так, как хочешь и чувствуешь
 Разумно
 говорю жене завидую твоему первому
 Держать за цицьки і целовать и трахать
 Любить гореть и жаждать
 естественно, остальное выглядит глупо
 когда изменяю мужу кричу до хрипоты
 По-разному
 Не пробовал - не знаю
 жестко с криками и стонами,а потом конча на губах
 как хозяин
 рџ’Њ Emma just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7d864634bb6e3
 рџ’‹ Betty is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=defb07b419f3b9569
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Вы предпочитаете интимный секс или групповой?
- Групповой.
- А почему?
- Там сачкануть легче.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Пиротехник устроил смертельный салют

Пиротехник устроил смертельный салютОна толком не успела сообразить, что произошло: взвизгнули тормоза, ее впихнули в машину, повезли куда-то... Пришла она в себя только в темном помещении без окон. Кроме нее там было еще десять или двенадцать девушек, ее ровесниц. Все они оказались тут тем же путем, что и Настя. Многие были в этом заточении уже давно.
Потом пришла охрана и часть девушек куда-то увела.
Вернулись они часов через пять, на них было страшно смотреть. Еще страшнее было слушать их рассказы о том, как они обслуживали гостей на какой-то вечеринке. Сначала - под столом, пока гости чинно выпивали и закусывали. Потом, когда публика основательно набралась, - прямо на столе, среди бутылок и закусок. Девушки к такой работе уже привыкли, им было не впервой... То ли еще будет, говорили они, скоро тут будет просто сумасшедший дом, подъедет компания крутых братков - уж они-то отдыхают по полной программе.
Насте удалось убежать - один из охранников положил на нее глаз, вытащил из подвала, привел в какую-то комнату, опрокинул на кровать, навалился... Она сумела дотянуться до тяжелой вазы, стоящей на тумбочке, ударила его по голове. Потом вылезла через окно, осмотрелась. Это был огромный дачный участок: слева темнел дом с башенками, тускло поблескивал бассейн, светились разноцветные лампочки над крохотной сценой, накрытой "ракушкой". Настя плохо помнила, как ей удалось перебраться через забор. Потом всю ночь она бежала куда-то лесом... Днем пряталась в чаще. Ночью бежала. А спустя трое суток увидела свет его фар...
- Ты куда? - прошептала она, глядя на Коробова, который поднялся из-за стола.
- У меня слишком много работы. И слишком мало времени, - он погладил ее по голове. - Ты меня дождись здесь. Возможно, я еще вернусь, - Коробов вышел из квартиры, спустился в подвал, где размещалась его неплохо оснащенная мастерская. Вышел он оттуда только спустя двое су- ток.
Вечерушка удалась!
Чтобы увезти оборудование, нужен был грузовик.
Он позвонил хозяйке офиса, и она обещала в течение часа пригнать машину. Коробов спустился в подвал - проверить напоследок плоды своих трудов. Основная проблема заключалась в конструкции стальных кронштейнов, на которых крепились обоймы с мощными салютными зарядами. Он смонтировал заряды, напоминавшие многоствольные орудия залпового огня, на стальных подвижных платформах, подключенных к электромоторам. Это позволяло регулировать угол обстрела. С пульта управления он включил механизмы - вертикально направленные стволы начали медленно опускаться.
- В самый раз будет, - похвалил себя Коробов.
До самого вечера он трудился на базе отдыха, расставляя заряды. Закончил только в сумерках, когда на участок стали съезжаться мощные джипы.
Гостей было не так много, человек десять - все в дорогих черных костюмах, украшенных белыми кашне. Струнный квинтет опустил смычки - полилась плавная музыка, под которую ребята разминались аперитивом за пышно сервированными столами под огромными тентами. Веселье быстро набирало обороты, кто-то рухнул в бассейн. Один из гостей вылез на сцену, заорал:
- Душа песни просит!
Оркестр удалился, устроившись на широком балконе дома. Публика медленно стягивалась к сцене. Наконец туда набилась куча народа, включая охрану и хозяйку.
В этот момент полыхнули на фронтоне дома искрящиеся буквы "Чао!", крутанулись, рассыпая брызги, вертушки, звонко зачпокали раскиданные по участку петарды.
В суматохе никто не обратил внимание на то, как опускаются салютные кронштейны.
- Эй, пиротехник хренов!- донесся усиленный микрофоном голос хозяйки. - Придурок! Еще не время!
- Самое время, - покачал головой Коробов и инстинктивно поднес руку к глазам: первый же салютный залп с расстояния метров в двадцать буквально вдребезги разнес "ракушку".
Коробов бросил пульт на землю, вышел за ворота, сел в свою машину и придавил газ. Окрестности накрыл жуткий грохот рвущихся у самой земли салютных зарядов
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Живое дыхание мертвых губПорно рассказы: Живое дыхание мертвых губ - Щелчок и трепещуший язычок пламни лизнул зашипевшую плоть сигареты.
      “… Она ушла. Нет, она умерла. Ее нет. Ее больше никогда не будет. Никогда!..
      -- Ха-ха-ха!..

    • Первая встречаПорно рассказы: Первая встреча - Ты была напряжена, не совсем понимая, чего от меня можно ожидать. Ничего не сказав, я взял тебя за руку и ввел внутрь, закрыл дверь и защелкнул замок.

    • Никогда не наступит завтраПорно рассказы: Никогда не наступит завтра - "- У нас с тобой еще все впереди... и я подарю тебе эту звезду, ибо светом нетленным озарит она наш путь ведущий в бесконечность.

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.

    • Следы пламениПорно рассказы: Следы пламени - Просёлочная дорога пролегала по небольшому лесу, за которым виднелась деревня, растянувшаяся вдоль узкой речки.

    • ЭротикаПорно рассказы: Эротика - Слабый запах ее духов окутал меня. Прилив желания поднимался все выше и выше по мере того, как ее руки спускались вниз по моей рубашке. Я почувствовал, что краснею.

    • Этюд для скрипкиПорно рассказы: Этюд для скрипки - А, как он играл! После первых же начинавших звучать нот, Светлана приходила в восторг. Она начинала понимать, что влюбилась в его игру, в его загадочный образ.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе