Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Скажите а какая у вас с женой любимая поза в постеле?
- Попа к попе.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Нешведский треугольник

Нешведский треугольник

2012-08-18 11:34:34

Она стояла в очереди на такси. Народу было довольно много, улицы заполнялись людьми по мере того, как пустели питейные заведения. Большинство из тех, кто торчал в пивных до столь позднего часа, были изрядно выпивши, но все же не пьяны. Тех, кто набрался сверх меры, вышибалы давным - давно разогнали по домам. Наконец подошла ее очередь. Она села в машину и в двух словах объяснила, куда ехать. Как приятно было откинуться на мягком сиденье,
насладиться роскошью поездки на "мерседесе" - такое случается не каждый день.
Водитель стал что-то говорить. Никогда не знаешь, хотят они говорить или нет, подумала она, но этот явно хотел, а она, собственно, ничего не имела против, поэтому передвинулась на середину сиденья, чтобы поддержать с
ним визуальный контакт в зеркале заднего вида во время разговора. Она чувствовала, что у нее задралась юбка, и хотела ее поправить, но вдруг вспомнила историю, о которой однажды читала. В ней два парня приставали к девушке на заднем сиденье такси, а шофер наблюдал за их развлечениями в зеркале. Кончилось тем, что они заехали на неосвещенную детскую площадку, уложили девушку на теннисный стол и трахнули все по очереди. Правда, она теперь была одна, так что ничего подобного произойти не могло. Не то, чтобы
ей хотелось рисковать, было просто интересно: заметит он или нет, а если да, то любопытно было посмотреть на его реакцию.
Она не стала поправлять юбку, более того, съехала поближе к краю сиденья, так что юбка задралась еще больше. Не слишком, но с ясным намеком - если он, конечно, это заметит. Она знала, что для этого ему придется сделать некоторое усилие: юбка не попадает в поле его зрения, если он будет только стараться поддерживать визуальный контакт.
Разговор начался с обычных вещей: как несладко работать так поздно, как неприятно иметь столько подвыпивших пассажиров. Ему было нелегко поддерживать беседу, поскольку надо было неотрывно следить за дорожной
обстановкой: то и дело кто-нибудь выбегал на проезжую часть улицы или происходили другие непредвиденные вещи, характерные для безалаберности субботнего вечера. Когда они выехали на шоссе, стало немного спокойнее, и у него появилась возможность говорить с ней и порасспросить ее побольше о себе. Он заметил у нее обручальное кольцо и попытался довольно неуклюже шутить о соломенных вдовах.
"Ничего подобного", - возразила она. Муж дома, просто подошла ее очередь немного развлечься. Не то, чтобы она много от этого получила: она ведь уже не так молода, а с годами становишься гораздо разборчивей.
"Вот как, молодые уже не устраивают? " - засмеялся он, явно желая повернуть разговор в более пикантное русло. "Они, конечно, милые, - ответила она, - но уж больно торопливы!
Она прекрасно осознавала, что говорит и насколько двусмысленной была ее фраза, и предусмотрела пути к отступлению на случай, если он не клюнет. Она вполне могла сказать, что имела в виду их торопливость при знакомстве
(то, как они торопятся пригласить девушку к себе домой, а не то, что они торопливы в постели).
Водитель понял как надо, и разговор становился все более игривым, а реплики подчас звучали просто вызывающе. Она заметила, что он больше не пытается подглядывать украдкой, а в какой-то момент попросту взял и привстал с сиденья, чтобы иметь лучший обзор. Правда, он сделал вид, что ему надо поправить брюки, но как-то уж долго не садился, уставившись в одну точку... А она не только не свела слегка раздвинутых ног, но, наоборот, расставила их еще больше, как раз настолько, чтобы сигнал достиг цели.
Так и случилось. Беседа приняла совершенно откровенный характер. Оказалось, что это его последняя ездка, после чего он отправится домой. Другими словами, он никуда не торопился. Он как-то по - особому выделил это
слово, и она поняла, что он намекает на только что сказанную ею фразу относительно молодых мужчин. Когда машина остановилась, он повернулся и выжидательно посмотрел на нее
  • Измена (Любовники), Случайный секс, Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: поезд, девочка, шлюха, автобус, любовник, любовница, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СоседкиПорно рассказы: Соседки - Однажды нас повезли на соревнования в Москву в 16 лет…с этого все и началось.
      К нам в сборную по спортивной гимнастике пришла новая девочка Катя из другого города.

    • Мой самый первый разПорно рассказы: Мой самый первый раз - Родион: Мне было пятнадцать лет. Мы с братом отдыхали в спортивном лагере, а по вечерам играли там же на танцах (я был ударником).

    • Как мы отымели маришку по полной программеПорно рассказы: Как мы отымели маришку по полной программе - С Андрюхой мы были знакомы давно, практически с пеленок, вместе ходили сначала в детский сад, а потом в школу, правда, мы учились в разных институтах,...

    • Сон в...Порно рассказы: Сон в... - Корабль Севик вернулся в плачевном, подавленном состоянии. Hо еще более жалкое зрелище представлял его, переживший огромное надругательство,маленький "друг".
      Он весь сморщился и дрожал.

    • Несчастная любовьПорно рассказы: Несчастная любовь - Описанное ниже история несчастной любви одного парня и девушки написанная от начала до конца самим участником событий. Все события действительно имели место быть, и все персонажи существуют в Москве.

    • ДиректорПорно рассказы: Директор - - Привет! – я вошёл в приёмную, где сидела Алёна.
      - Приветик! – она весело улыбнулась, увидев меня. – Давно тебя ждёт. Уже раз десять спрашивала. Но, кажется, не сердита. Беги скорее.

    • Второе свиданиеПорно рассказы: Второе свидание - Это было наше второе свидание. Мы сидели в одном из Тель-Авивских пабов и пили уже третий стакан виски со льдом.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе