Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где вы познакомились со своим партнером?

 в клубе, кафэ
 на улице
 друзья познакомили
 в Интернете
 в другом месте
 дома
 на работе
 на работе
 wkola
 На работе
 У меня нет партнера.
 У меня нет партнера.
 в школе
 у него дома
 С
 В автобусе.
 У меня его не было
 по работе
 в электричке
 в колхозе
 В школе
 у меня его нет
 В туалете
 На море
 везде знакомлюсь
 на свадьбе друга
 у меня нет партнёра
 В больнице
 в ее пи*де
 в институте
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 на занятиЯх по пению
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Стоит мужик перед зеркалом:
- Какой я чмо!
- Ну какое же я чмо!
- Я настоящее чмо!!!
Выходит жена из комнаты:
- Идиот, не чмо, а мачо!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Подслушанный разговор

Подслушанный разговор

2010-11-04 15:45:02

К теще снова пришла подруга. Прислушиваясь к неясно звучащим голосам за стеной, Николай невольно отвлекался от чтения книги. Интересно, какие темы находят они, эти еще не очень старые женщины.
Что касается его тещи, он знал, что она сейчас живет одна, что у нее давно нет любовника, хотя она еще весьма интересная женщина и вполне может им обзавестись. Даже себя он довольно часто ловил на крамольной мысли, что сам не отказался бы от такой соблазнительной любовницы. Ведь теща у него, не просто интересная, а красивая женщина. А уж с фигурой у нее все в порядке. Все высшего качества:
- что грудь, что бедра, что большой, шикарный зад.

Однажды рано утром, он спросонья вошел в ванную комнату и, увидел ее лежащую в ванне, едва скрытую тонким слоем мыльной воды. Она полулежала, высоко подняв кверху круглые колени. Сквозь тонкий слой воды, он видел ее мохнатую половую щель, и большой розовый язычок торчащего клитора. Его член позорно встал, выдав ей, охватившее его возбуждение.
Увидев взметнувшийся член зятя, пораженная Елена Сергеевна, смущенно ахнула.
В тот момент он не понял, что значило ее восклицание:
- смущение, изумление, или испуг потрясающей величиной его бесстыдно возбудившегося члена.
Все же любопытно, о чем они сейчас говорят. Подумав так, он встал, затем подойдя к двери, присел возле нее, и осторожно приник глазом к отверстию оставшемуся от замочной скважины. Замок он вытащил, а отверстие от него, его руки, как-то не доходят заделать. Вот оно, и пригодилось сейчас.

Внутренне подшучивая над своим мальчишеским любопытством, он смотрел и прислушивался к разговору.
- Нет, ты представляешь, до чего докатилась! На старости лет. Ужас!
Теща усмехнулась.
- Положим, на старуху ты не похожа. Да и легла ты не под старика, а под молодого.
- Лена, я не виновата. Хотя, нет, конечно, виновата, но... Меня подвела эта глупая привычка спать без рубашки. Он вошел в мою спальню и увидел меня во всей красе, когда я спала.
- А, спала ли? - С лукавством в голосе переспросила теща.
- Лена, я действительно спала. Проснулась, когда он уже его вставлял...

Теща рассмеялась.
- Представляю, как ты отбивалась от него.
- Ой, Лена! Я так растерялась, что...
- Позволила ему продолжать? Или раздвинув бедра, помогла ему, еще глубже воткнуть?
- Примерно, так все и было.
- Что же у вас было после? Сколько раз ты кончила?
- Я не подозревала, что еще способна на это. Пока не вернулась с работы Оленька, все это время мы провели с ним в постели. Я не подозревала в себе таких талантов. Чуть не загрызла его от страсти.
- Вот видишь. А ты говорила, старая.
- Лена, чем кончилось у тебя в ванной?
- Ничем. У меня, наверное, были такие огромные от удивления глаза, когда я увидела его член, что он тотчас сбежал от меня.
- А если бы он тоже, как мой зять? Что бы ты делала?
- Откуда я знаю. Ох, Алка, ты не представляешь, что я почувствовала, увидев его великолепное орудие. У меня внутри все просто опрокинулось.

Николай услышал, как теща смущенно хмыкнула.
- В тот момент, я невольно позавидовала дочери. Такой интересный мужик!
- Так в чем же дело? Или ты боишься, что у него на Вас обеих сил не хватит?
- Этого Аллочка я, как раз, совсем не боюсь. Сил у него даже на пять баб хватит, не то, что на нас двоих. Темперамент у него ужасающий. Каждую ночь у них скрипит кровать, а Нина так мучительно стонет, что я спать не могу.
- Умираешь от зависти?
- Конечно. Ее отец, увы, меня так страстно не любил. Он больше предпочитал ублажать чужих жен.
- Вот и наверстай все упущенное с Колей.
- Не говори глупостей. Не хватало только мне спать с зятем.
- Лена, мне кажется, ты лукавишь.

Теща рассмеялась.
- Да ну, тебя, ей богу! Дала бы ему конечно, хоть Нину жалко.
- А Вы сделайте так, чтобы она не узнала.
- Тебе легко советы давать
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Прогулка с собакойПорно рассказы: Прогулка с собакой - - Сходи, проветрись, а заодно прогуляй Пинчера, - приказала жена, подавая ему поводок с прицепленной собакой.
      Пинчер сел рядом с ним, и высунув влажный язык, с надеждой посмотрел в его глаза.

    • Чудесное исцелениеПорно рассказы: Чудесное исцеление - Отказываясь от службы в армии, Василий знал, чем это ему грозит. Но, действительность превзошла все ожидания.

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».

    • Витькин гаремПорно рассказы: Витькин гарем - Ездить в автобусе, особенно на большие расстояния, всегда утомительно. Сидеть и пялиться в окно на проносящийся за стеклом однообразный, давно надоевший пейзаж, быстро надоедает.

    • Неожиданный союзПорно рассказы: Неожиданный союз - Валерия Павловна устала работать в одиночку. Чтобы жить прилично и хорошо одевать дочь, ей приходилось принимать в день иногда три - четыре мужчины. Это было не очень утомительно. Нет.

    • Соседушки. Часть 1Порно рассказы: Соседушки. Часть 1 - - Рома, а я потеряла работу, - встретив его утром, огорченно заявила Тамара. – Меня уволили по сокращению штатов.
      - Сочувствую, тебе Тамарочка.

    • Удачная охотаПорно рассказы: Удачная охота - Возвращаясь с охоты, Александр Леопольдович недовольно хмурился. Он был очень раздосадован. Нынешнее утро было на редкость неудачливое для него.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе