Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

В какое время суток лучше заниматься сексом?

 утром
 днем
 вечером
 ночью
 всегда
 Утром и вечером
 когда можно не заниматься?
 всегда
 перед сном
 когда захочется
 kak papalo
 kak papalo
 Когда болеешь
 ана л всегда
 ана л всегда
 идите на хуй
 я девственница
 ticbuy1980@mail.ru
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 когда приспичит
 любое время подходит, главное желание
 snJEpuXICcZLShw
 в любое время когда хуй встаёт
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит мужик с охоты на день раньше, жена с любовником - в постели. Любовник в ужасе кидается в окно и застревает в форточке. Муж:
- Пристрелю! Хватает ружье, щелк! - осечка. Бросает ружье.
- Не пристрелю, так оттрахаю! Попрыгал, попрыгал - не получается. Форточка высоко, опять хватает ружье.
- Пристрелю гада! Любовник кричит:
- Слушай, ты что, не мужик, что ли?! Попробуй еще раз!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Моя новая жизнь

Моя новая жизньНо, занятие анальным сексом не менее приятно, чем обычным. Ведь задний проход, как и вагина, имеет множество нервных окончаний. Помнишь, какими приятными бывают ощущения во время испражнения?
- Но, это, на мой взгляд, не очень прилично -как-то неуверенно произнесла она.
- Почему? Анальный секс практикуется во многих странах мира. Особенно, в восточных и азиатских. В Индии, например. Это описано старинном индийском трактате о любви «Кама Сутра». Читала, когда-нибудь его?
- Читала. Ты, считаешь, мне стоит попробовать это?
- Конечно. Тебе же интересно, что чувствовала Вера, занимаясь этим способом секса.
- Ты, не осудишь меня?
- О, господи! За что? За то, чем занимается половина мира? Это было бы просто глупо.
- Ты занимался анальным сексом?
- Да. И очень долго. Моя постоянная, сексуальная партнерша, хотела сохранить невинность. И, она ее сохранила, после четырех лет регулярного секса со мной. Именно этим способом.
- Значит, у тебя немалый опыт?
- Конечно, дорогая.
Меня уже трясло от возбуждения. Неожиданно для меня, Любаша сама пожелала изведать анальный секс. Одна мысль, что я смогу воткнуть член, а ее роскошный зад страшно возбуждала меня.
Она встала и, белея в полутьме спальни красивым налитым телом, подошла к трельяжу. Пока она, склонившись над ним, что-то разыскивала, я ласкал взглядом ее большой зад, мечтая о волнующем мгновении, когда я смогу вогнать в него свой член. Держа в руке какой-то предмет, она вернулась к кровати и, протянув мне, легла, отвернув лицо к стене. В моей руке оказалась баночка вазелина. Значит, она все же решилась.
Тщательно смазав член, я повернулся к ней и, перевернув ее на живот, с волнением лег на полный зад. Подчиняясь движению моих ног, ее ноги податливо разошлись в стороны. Привстав над ней, я раздвинул ее большие ягодицы и мазнул вазелином по сборчатому, темно - коричневому пятну ануса. Она поежилась и прерывисто вздохнула. Моя головка уперлась в него, раздвигая руками ее ягодицы, я налег на нее.
Преодолевая сопротивление диафрагмы анального входа, мой член начал медленно входить в тесноту прямой кишки. Люба задрожала, невольно подняв зад. Хорошо смазанный член туго, но уверенно входил в нее, раздвигая туго сжимающийся анус. Наконец, я уперся животом в теплоту ее полных ягодиц и, придерживая свое тело на весу, начал осторожно покачивать им. Каждое движение члена вызывало у нее легкие болезненные стоны. Но, вскоре, в них явственно зазвучало наслаждение. Медленные движения моего члена ласкающего стволом стенки прямой кишки, доставляли ей особые сладострастные эмоции. Прильнув к ее нежной спине, покусывая шейку и затылок, я сношал ее, быстро и ритмично лаская подушечкой пальца клитор. В один из моментов нахлынувшего возбуждения, издав громкий грудной стон, она приподняла зад, и, вертя им, начала страстно тискать свои груди. Мы кончили одновременно. Стоило мне выпустить в ее зад первую струю спермы, как мою руку залили потоки ее сока. Крича и стеная, она забилась подо мной, страстно качая задом. Кончив подряд два раза, я изнеможенно отвалился от нее, с чмокающим звуком вырвав член из ее заполненного спермой зада.
Утопив лицо в простыню, она лежала рядом со мной, раскинув ноги. Я признательно поцеловал ее в ягодицу.
- Спасибо за наслаждение, любовь моя.
- Это тебе спасибо, любимый. За прекрасные ощущения.


* * *

Благодаря активной помощи Любы, мне вскоре, выделили маленькую однокомнатную квартирку. Почти рядом со школой. Чтобы отметить мое вселение, собрались все мои новые коллеги. Было шумно, суматошно и весело. Я, по очереди танцевал с женщинами. Мужчины быстро набрались и по одиночке незаметно растворились в ночи, оставив меня один на один со своими женами.
Замужняя жизнь сделала их немного циничными, и даже, в какой то степени, развратила. Принятый внутрь алкоголь снял заградительные барьеры
  • Анальный секс (Анал), Один на всех (Ловелас), Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, трое, в жопу, в задницу, групповуха, попочка, Казанова, трахарь Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Две мои женыПорно рассказы: Две мои жены - - Тебе нужны деньги? - спросил он у Ольги.
      - Конечно нужны. Кому же они сейчас не нужны?
      - Я дам тебе сотню, если придешь ко мне.

    • Неожиданная встречаПорно рассказы: Неожиданная встреча - С некоторых пор, когда они с Аленой одновременно потеряли работу, так как работали в одном НИИ, в одном и том же конструкторском бюро, у тещи неожиданно завелись деньги.

    • Тайная работаПорно рассказы: Тайная работа - - Ленка, ты можешь зарабатывать сама. Ты же видишь, твой Андрей сидит за компьютером, и не замечает, в какой заднице, Вы с ним находитесь.

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».

    • Секретарь - референтПорно рассказы: Секретарь - референт - - Кроме того, в круг Ваших служебных обязанностей, входит мое обслуживание.
      - К-какое? – Запнулась Алла, хотя сразу поняла, что за обязанности придется ей выполнять.

    • Короткая командировкаПорно рассказы: Короткая командировка - Моей сестры пока не было дома. Отправляясь в командировку, я забыл ключ от ее квартиры, так что до завтра, пока меня не устроят в гостиницу нашей организации, придется как-то коротать ночь.

    • Несчастный случайПорно рассказы: Несчастный случай - - Оля, а как же Женя? Он ведь беспомощен, словно ребенок. За ним уход нужен, а ты снова куда-то собираешься.
      - Анька, отстань! Не могу же я сидеть возле него день и ночь. У меня тоже есть дела.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе