Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Пирсинг – это?

 Очень сексуально!
 Дурь и уродство
 Помеха при сексе
 В реальности пока не встречал
 На языке в минете теме
 я свою без пирсинга постоянно хочу
 в молодости класно а потом гавно
 Хуй
 Неплохо язычком работать с пирсингом
 если человек нравится, то хоть как
 сматря в каких местах
 фу
 красоту не испортиш
 фууууууу
 фууууууу
 Смотря где, смотря какой, и смотря в каком количестве
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит барышня в sex shop и жалуется, что ее вибратор током бьет. А продавец отвечает:
- Бьет - значит любит!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мститель

Мститель

2011-02-15 12:36:29

Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом. Чтобы отыскать очередную жертву, ему иногда приходилось потратить несколько месяцев, но он все же находил ее, заманивал в очередную, снятую в аренду на два - три месяца квартиру и трахал ее, пока не убеждался, что она наверняка беременна. Однажды, он поил ее кофе со снотворным, и она приходила в себя где-нибудь на лавочке в сквере.
Ни одна из его жертв, если бы смогла с помощью милиции найти его, не могла пожаловаться на грубое отношение с его стороны. Единственным минусом было то, что ему все же приходилось прибегать к определенному виду насилия, доводя женщину до такого состояния, что после этого она сама начинала уговаривать его, чтобы он овладел ею.
Для этой цели, он обзавелся целым арсеналом возбуждающих средств, фаллоимитаторов и прочей дребедени.
Очнувшись в его квартире, сидящей связанной в кресле, женщина быстро успокаивалась не видя с его стороны хамства и грубого физического насилия.
Эдуард заводил с ней легкую светскую беседу, предлагал чашечку чая или кофе и освободив ей правую руку, подавал чашку. Ничего не подозревающая женщина с облегчением выпивала поданный напиток и... Приходила в себя уже совершенно голой, сидящей в специальном кресле с широко раздвинутыми ногами.
Эдуард, включал фаллоимитатор, погруженный в ее половую щель и через короткое мгновение, опоенная возбудителем, она превращалась в стонущее, умирающее от желания животное. Раздетый Эдуард усиливал ее страстные муки, лаская груди и клитор. Она кончала, кончала, и кончала, с тоской глядя на его великолепный вздымающийся от возбуждения член.
Глядя на ее извивающиеся бедра, он садился между ее дергающимися ногами, вытаскивал фаллоимитатор и дрочил, вставив кончик члена в ее набухшую от желания половую щель.
Окончательно сломленная жертва, не имея ничего лучшего, начинала жадно сосать его член, который он, вкладывал ей в страстно стонущий рот.
Утром все начиналось снова. Эта "подготовка" длилась неделю, пока изнывающая от неутоленного желания женщина не начинала униженно просить его о близости.
Его очередной жертвой оказалась идеально сложенная женщина лет сорока пяти.
Обычно Эдуард не связывался с женщинами этого возраста, будучи уверен, что они уже не способны рожать. Ведь его потолком, на котором он решил остановиться, было сто беременных женщин.
Его обманул ее моложавый цветущий вид. Увидев ее, он подумал, что ей не больше тридцати - тридцати двух лет.
Лишь раздев ее, и по незначительным признакам определив, что она значительно старше, хотел, было оттащить ее куда-нибудь в парк и оставить там. Но, не сделал это, потому что она оказалась первой женщиной, которую он захотел сам.
Она лежала нагая на кровати, лицом вниз. Он видел ее крутой зад с очень крупными раздвоенными шарами ягодиц. Между ее толстыми ляжками таинственно темнела густо обросшая темно - русыми волосами необычайно блинная щель, которая, манила его своей влажной глубиной.
Не дожидаясь ее пробуждения, он быстро снял одежду и улегся рядом с ней, прижимаясь бедрами к ее упругому заду. Возбужденный член легко проник в ее лоно и Эдуард неожиданно для себя мгновенно кончил, успев сделать всего несколько толчков.
Снотворное действовало сильно. Она спала так крепко, что он успел кончить три раза, полностью удовлетворив ее желание. Это было очень необычно для него.
А ночью он проснулся от грохота. Встав с кровати, видимо осознав, что ей нужно бежать, она попробовала одеться, но упала. Так всегда бывает после большой дозы снотворного, которое утром, вызывает сильную слабость.
Положив ее на кровать и связав из предосторожности, он напоил ее холодным нарзаном с таблеткой аспирина
  • Анальный секс (Анал), Принуждение (Изнасилование), Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: колготки, изнасилование, чулки, анал, страпон, в попу, вибратор, в жопу, насилие, в задницу Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Неожиданное открытиеПорно рассказы: Неожиданное открытие - Еще закрывая входную дверь, Лена с изумлением услышала доносящийся из спальни мамы громкий учащенно - размеренный скрип кровати.

    • Взрослые игрыПорно рассказы: Взрослые игры - - Слушайте, что-то мы совсем заскучали, может, поиграем в прятки? - Спросил сидящих в зале гостей Виктор. - Кого отыщем, того и ... не глядя. Мы это еще не пробовали.

    • Служанка. Часть 1Порно рассказы: Служанка. Часть 1 - Глава 1. Первые впечатления пани Прыськи


      Господа ее кличут просто Прыськой. Вообще-то ее имя звучит иначе и мелодичнее.

    • Две Татьяны. Часть 1Порно рассказы: Две Татьяны. Часть 1 - По прошествии нескольких лет, после описанных здесь событий, я вспоминаю эту историю о необычных отношениях девочек, затем девушек и одинокого мужчины, с легким сожалением и грустью.

    • ИнцестПорно рассказы: Инцест - Меня потрясло, с какой страстью Валька отдается парню, лежа под ним с широко раскинутыми ногами.

    • ВечеринкаПорно рассказы: Вечеринка - На эту вечеринку он попал совершенно случайно. Вдруг припомнил, что давно не навещал своего друга Вадима и решил зайти к нему в гости.

    • Одинокая женщинаПорно рассказы: Одинокая женщина - После кончины мужа, Серафима Дмитриевна осталась совершенно одна.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе