Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

У меня первый секс был...

 в 14 и менее лет
 в 15-18 лет
 в 18-20 лет
 в 20-22 года
 после 22 лет
 нет
 в 4 года
 никогда
 в18 считаю поздно
 Эх. Не везет.
 В 6
 в 25
 дала в 20 жалею что поздно
 9
 12
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Студентка возвращается заполночь в общагу и грит подругам по комнате:
- Вы не поверите! Тока чта выпила поллитра водки - трусы как рукой сняло...!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Игра

Игра

2011-04-15 19:02:07

Я точно не помню почему я решил добавить Марину в друзья, видимо мне очень понравились ее фото в купальнике на пляже, и мне захотелось с ней познакомиться поближе. Мы достаточно долго общались, я много рассказывал о себе, о своих увлечениях. Марина младше меня на два года, ей всего 16, хотя по общению она была значительно умнее своих сверстниц. Всё наше общение с ней заключалось только в переписке в Агенте. После того как она почитала мои рассказы, то сказала, что я своими провокациями нарываюсь и что долго я не пробегаю, постоянно всех и всё провоцируя. Я же сказал, что меня вычислить практически невозможно, что и послужило началом этой истории.
- М - м - м.. А ты смелый мальчик! Не боишься, что рано или поздно все всё узнают и папа тебе надерёт попку?

- Ха-ха! Не узнают. Я же Великий Инкогнито Чистое Дыхание. Я слишком хорошо шифруюсь, поверь, а главное соблюдаю правила, гарантирующие мне безопасность.
- А то что у меня есть твои фото где ты голый? М?
- Ну они же без лица! Хах!
- М - м - м.. Ты прям провоцируешь тебя вычислить. Ладно, мне это не нужно, поверь! Но ты, я так поняла, любишь остренькие ощущения!
- Обожаю!
- Хотел бы сыграть в игру-Какую?
- Интересную! Типа Форта Бояр.
- Да ну? И в чём смысл?
- Поиск новых приключений и острых ощущений.
- Что нужно делать-то?
- Находить подсказки, проходить задание и т. Д.
- Что за бред?
- Попробуй. Это не сложно и добавляет острых ощущений.
- Хорошо. Что надо делать?
- Первое задание будет лежать под полукруглой лавочкой около памятника Чебышеву сзади Главного Здания МГУ.
Этим же прекрасным летним днём я отправился к Главному зданию своего Университета и достаточно проблематично нашёл маленькую записочку, в которой было написано: "Улица Каховка, дом 17, 3 - й подъезд, 4 этаж. За батареей""Блин!", подумал я, "Так всю Москву придётся объездить! "
Но, я не выдержал. Я отправился туда и за батареей нашёл ещё одну записку и какой-то ключ.
На пятое задание я отправился в Подмосковье, где несколько часов искал в лесу какую-то то ли будочку, то ли домик. Когда я подошёл поближе к этому домику, то увидел, что на двери висит замок. Я сразу понял, что скорее всего тот ключ, который я нашёл за батареей в подъезде скорее всего от него. Я достал из кармана ключ, вставил в замок и повернул.
Открыв дверь я увидел что внутри стоит непонятная стойка с двумя кружочками посередине и та самая полочка, которая была описана в записке.
На полке я взял ещё одну записку и открыл её: "Подойди к стойке. Нащупай по одной ручке в каждом отверстии и поверни их синхронно по часовой стрелке"
Я подошёл к этому стояку, пропихнул руки в небольшие круглые отверстия по локоть, нащупал там две ручки и повернул их по часовой стрелке синхронно и тут произошло неожиданное: что-то внутри щёлкнуло и мои руки были намертво зажаты так что я по локоть застрял в этой штуке, а на голову упал мешок и затянулся у шеи. Всё оказалось продумано до мелочей. Я стоял совершенно беспомощный и с мешком на голове. Так я простоял около трёх часов пытая вырваться.
Через три часа дверь сзади открылась и кто вошёл внутрь. Я стоял молча. Я почувствовал как руки нежно потрогали мою попу, затем медленно с меня сняли штаны и трусы, и руки нежно начали ласкать мой уже вставший член. И тут я услышал звук как будто бы кто-то выдавил из тюбика крем, потом почувствовал как смазали мою попу. Я пытался сопротивляться, но было уже поздно и спустя несколько секунд я почувствовал дикую боль и жжение в моём когда-то девственном анальном отверстии. Меня насиловали несколько часов, постоянно дыша у меня над ухом. Я периодически слышал молодой мужской голос: "Сладкий мальчик! Ох! Хорош! Не обманула сучка! ". Я сразу понял о какой сучке идёт речь. Через час после того как насильник ушёл, механизм освободил мои руки. Я скинул мешок с головы и с горящим от боли анальным отверстием побежал подальше оттуда.
Я пришёл домой и долго сидел в ванной думая, что всё это ерунда
  • Анальный секс (Анал), Подчинение (Унижение), Гомосексуалы (Геи)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, госпожа, по яйцам, в жопу, наказание, гомосек, в задницу, голубой, попочка Чистое Дыхание

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Строгая учительницаПорно рассказы: Строгая учительница - Когда я учился в институте у меня была очень строгая преподша по высшей математике. Она между прочем была молодая и весьма сексуальная.

    • Дорога домойПорно рассказы: Дорога домой - Вот и закончился отпуск и я сижу сам в купе поезда, жду отправления и вспоминаю каждый день моего отдыха. Я смотрел в окно и пытался прокрутить все пятнадцать дней, которые я провел здесь.

    • Анализируй этоПорно рассказы: Анализируй это - Её попочка была мягкая как булочка спеченная утром, французским пекарем.
      А мой член, круасаном к её кофе. Она меня постоянно анализировала. Это было её хобби.

    • Письмо моему первому возлюбленномуПорно рассказы: Письмо моему первому возлюбленному - Дорогой Поль, Я мечтаю стать твоей девушкой, жить с тобой, быть полностью твоей.

    • В школьном туалетеПорно рассказы: В школьном туалете - Хочу рассказать историю, свидетелем которой я был давно, будучи учеником школы. До сих пор эта картина вспоминается мне, как будто наяву.
      Но все по порядку.

    • Отомстил. Часть 1. Моя мамаПорно рассказы: Отомстил. Часть 1. Моя мама - Обычный день. Я вернулся домой из школы. Открываю дверь и слышу из родительской спальни доносятся стоны. Я позвонил в звонок чтоб поняли что они не одни и хлопнул сильно дверью.

    • я научил репетитораПорно рассказы: я научил репетитора - Мне был 21 год и я ходил заниматься дополнительно английским языком. Итак, я представлял собой обычного парня, 181, 5 см роста, 70кг веса, спортом я не занимался.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе