Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Через какое время после знакомства вы готовы заняться сексом (для парней)

 сразу
 на 2-м свидании
 на 3-м свидании
 через 1 неделю
 через 2 недели
 через 1 месяц
 через 2 месяца и более
 после свадьбы
 РєРѕРіРґР° захочу
 РєРѕРіРґР° захочу
 через полгода а она не девственница
 vyfg l
 Надо подумать
 жену поимели в первый день
 дала только после свадьбы порченая
 Я девушка
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Встречаются две подруги.
- Чего ты такая грустная?
- Парня полюбила...
- А он?
- А он другого...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Начальница

Начальница

2006-12-04 01:23:11

Она сказала, что я совсем не умею делать отчёты и докладывать. Отодвинув кресло от стола, Елена, обойдя стол, подошла ко мне. На ней был очень дорогой, строгий деловой костюм тёмно синего цвета. Юбка чуть выше колен и прозрачная белая сорочка, сквозь которую было виден её кружевной бюстгальтер. Она была в чулочках телесного цвета и туфлях на очень длиннющей шпильке, и от этого шагая, её походка становилась очень грациозной.
Подойдя ко мне, она взяла меня за галстук и стала обнюхивать моё гладковыбритое лицо. От происходящего у меня сжались лёгкие. Начальница, обвив мою шею рукой и притягивая меня за галстук, поцеловала в меня губы. Её поцелуй сразу стал страстным и она, пропустив себе в рот мой язык начала нежно посасывать его. От неожиданности я стоял столбом и не знал, куда деть руки. Они слегка поднимались и тут же в страхе опускались вниз. Елена, почувствовав это, взяла их руками и положила их себе на талию.
Я понял, что мне надо действовать сильно прижал её к себе, и она от этого стала целоваться ещё сильнее. Её груди упирались в меня, и я чувствовал, как они сильно напряглись. Елена закинула голову назад и подставляла под мои поцелуи всё новые и новые участки своего лица, ушек, шеи и груди. Её дыхание учащалось.
Сильно оттолкнув меня, Елена вдруг присела на колени и расстегнув штаны, сняла их. У неё перед лицом был мой набухающий член, томящийся с мужских стрингах. Она поцеловала его через трусы. Мои руки легли ей на голову.
Её маленькая ручка проникла мне в трусы, и достало моё вздрагивающее, с сильно выделяющимися кровотоками орудие. Она стала двигать кожицу на стволе члена ручкой. От кайфа я закинул голову назад и гладил ей ушки.
Спустив трусы, Елена взяла головку члена в рот и стала посасывать её и лизать. Одной рукой она дрочила член, второй ласкала мои яички. Я стал двигаться вперёд и помогая себе рукой насаживал её рот на своё достоинство. Она жадно сосала.
Насладившись полностью вкусом секреций, выделяемых головкой и как следует возбудив меня, Елена встала и повернулась ко мне спиной. Я стянул с неё пиджачок и сорочку. Нежно целуя её шейку, спинку и плечики я расстегнул и снял бюстгальтер. Елена легла животом на стол, и соски грудей ощутили прохладу полировки. Она прижалась к ней лицом, и закинув попку вверх широко раздвинула ноги. Я, расстегнув молнию на юбке и сняв её, обнаружил под ней открытые белые шелковые трусики, на необычайно красивой
круглой попке. Я присел и стал целовать Елене ягодицы. Запах источаемый её промежностью заводил меня. Я стал нюхать её киску и попку. Елена, глядя с желанием мне в глаза, отодвинула тонкую ниточку трусиков. Пред моим взором открылась удивительно красивая картина лениной киски и попки.
Приложившись к киске губами, я стал целовать и лизать этот умопомрачительный бутон любви. Коснувшись кончиком носа дырочки её попки, я почувствовал как он мокреет. Мои губы посасывали клиторочек и лизали половые губки. Выделения были настолько сильными и текли так, что я понял, что настало время действовать, и приложив к её письке свой член я вошёл в неё. Он легко проскользнул в её лоно, и Я почувствовал как внутри всё сжалось.
Лаская спину, талию и ягодицы Елены я почувствовал, как по её телу прокатились мурашки. Я стал двигаться тазом и мой поршень начал своё действие по ублажению начальницы. Она принимала мои толчки, раздвинув булочки попки руками. Я, фыркая, трахал своего шефа, она стонала и просила продолжать. Она была очень красива сзади. Но я решил поменять позу и повернул её на спину. Я раздвинул её ноги и упёр в свои плечи каблучки её туфель. Мне было больно, но приятно. Я вошёл в неё резким рывком так,
что мои яйца больно ударились о край стола. Она, взвизгнув, взяла себя за грудь и стала массировать её и ласкать соски. Я начал трахать её с новой силой, она извивалась и подмахивала подо мной. Она это делала очень умело, и я сильно возбудился
  • На работе (на службе)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Приятная вечеринкаПорно рассказы: Приятная вечеринка - Берсенев не ожидал увидеть ее на вечеринке у Суровцева. Маргарита Викторовна не жаловала подобные мероприятия, поэтому он встретил ее у сослуживца впервые за десять лет.

    • Попка моей секретаршиПорно рассказы: Попка моей секретарши - Для начала представлюсь. Меня зовут Александр М. И живу я на Юго - Западе Москвы. Я имею свою устоявшийся бизнес. Занимаюсь я продажей строительных лесов.

    • Ольга. Часть 7: день пятый. Теперь я приз для Саши. 2чПорно рассказы: Ольга. Часть 7: день пятый. Теперь я приз для Саши. 2ч - Пока дамы в комнате осматривались, Славик первым делом повалил на кровать и раздвинул ноги, показывая дамам все возможные стрелки идущее к анальному и влагалищному отверстию.

    • УборщицаПорно рассказы: Уборщица - Когда, в 1995 году, я работал на заводе, к нам в цех пришла новая уборщица.Я всегда был немного сексуально озабочен и тут же стал с интересом присматриваться к ней.

    • Знание телаПорно рассказы: Знание тела - Работая массажистом случайно узнал что у женщин есть такие эрогенные точки про которые никто не знает. Делая одной из клиенток массаж услышал как она начала тихо постанывать.

    • Удачно пришла к немуПорно рассказы: Удачно пришла к нему - Было жаркое лето июля. Уже почти смеркалось и становилось все темней и темней.
      В это время у Дили зазвонил телефон. Это был состоятельный ухажёр Тимур. Сама Диля была не из бедной семьи.

    • Моя работа. Часть 1Порно рассказы: Моя работа. Часть 1 - Два года назад я устроилась работать секретаршей в одной солидной фирме. Перед принятием на работу я должна была подписать договор. Там был и пункт как я должна одеваться.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе