Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Заказывали ли вы проститутку?

 нет, никогда
 был 1 раз
 было 2-3 раза
 иногда бывает
 часто бывает
 постоянно
 Хотел бы но нет возможности.
 захочу приглашу желающую меня женщину
 мне 13
 МОЯ ДЕВУШКА
 Я девушка и мне интересно мнение
 би хотів немає гроший
 не признаю
 да и всегда бы трахался
 педофил
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’џ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Сестра

Сестра

2008-05-17 14:54:21

Сестра Светка - самый близкий для меня человек. Хоть она старше меня на 7 лет, но я в любой момент могла поговорить с ней о чем угодно. И она меня отлично понимала. Наверное, потому, что хорошо помнила себя в моем возрасте.

Училась Светка в педуниверситете, и уже на первом курсе влюбилась по уши в парня на три курса старше. Сестра была на седьмом небе от счастья, делилась со мной впечатлениями о "потрясающем молодом человеке", рассказывала, какой он милый добрый и ласковый. Я слушала и представляла себе прекрасный образ этакого сильного раскрасавца-супермена с божественной улыбкой.

Этот образ вмиг разрушился, когда Светка представила нам своего возлюбленного. Вадим оказался невысоким, хиленьким студентиком да еще и в очках. Весь вечер он сидел напряженный, голос его дрожал. Ну понятно, первый раз в гостях в семье любимой девушки. Но чего нервничать-то? Я еще подумала: как такой может быть учителем? Дети, небось, на его уроках на головах ходят.

В общем, не понравился мне Светкин избранник. А родители моего мнения не разделили: "Очень умный и порядочный молодой человек, Светлана сделала правильный выбор". Я рассказала сестре о своем впечатлении, она рассмеялась:

- Узнаешь его получше - впечатление изменится, вот увидишь...

Вадим стал приходить к нам часто. Обвыкся, стал раскованнее. Рассказывал всякие школьные приколы. Мои мама с папой просто обожали его. А я возненавидела. Все его рассказы, шуточки, любую попытку установить со мной контакт я воспринимала в штыки. Но он удачно отшучивался, мило улыбался. Это меня бесило.

Светка перешла на третий курс. "Умный молодой человек" закончил университет и женился на моей сестре. Молодожены поселились у нас.

Вадим оказался примерным семьянином, здорово готовил, убирался дома. Даже сам стирал свою одежду. Иногда я думала: "Мечта, а не мужчина". Но только иногда! Потому что мне он все равно не нравился. Единственное, что радовало - счастливое лицо Светки. Мы с ней по-прежнему были очень откровенны друг с другом, и ради нее я могла пережить присутствие этого "правильного" мужчины.

Настало лето, я с радостью уехала в лагерь. Вернулась перед самым началом учебного года.

- У меня для тебя хорошие новости! - обрадовала Светка. Когда она намекнула, что они связаны с Вадимом, я быстренько улизнула. Не хочу про него слышать!


Началась учеба, и классная сообщила, что историю у нас будет вести новый преподаватель, "молодой, только что закончил институт". Девчонки сразу оживились, мне тоже было интересно посмотреть на "новенького".

Представьте мой шок, когда на урок истории в класс вошел Вадим! Я поняла: мне пришел конец. Вадим припомнит мне все подколы и отомстит!

Но Вадим (он представился как Вадим Александрович) относился ко мне ровно, как и к другим ученикам. На уроках держался уверенно. И вел, елки-палки, интересно. Мои одноклассницы разом в него влюбились и по вечерам, как ненормальные, учили историю. На переменах обсуждали достоинства "лапочки" Вадима Александровича. То, что Вадим - муж моей сестры, я никому не рассказывала.

У девчонок в дневниках по истории появились "пятерки". Мои же оценки ухнули вниз. И в этом была виновата только я. На уроках Вадима вела себя ужасно: встревала в его объяснения, могла даже нагрубить. "Опять Женька наша не в духе", - шептали подруги. Когда совсем не могла видеть это "милое" лицо с доброй улыбкой, сбегала с истории.

Однажды ко мне в гости пришла одноклассница Олька. Дверь ей открыл Вадим. У Ольки глаза на лоб полезли. Еще бы, ни с того ни с сего увидеть предел своих желаний у меня дома! Пришлось ей все рассказать.

- Теперь понимаю, почему ты так глупо себя ведешь на истории, - хитро улыбнулась Олька. Я не поняла:

- Да ужас, как я его ненавижу! Смотреть на него противно!

Олька рассмеялась:

- Ненавидишь?! Ври больше! У тебя все на лице написано!

- И что написано?

- Ты в него влюблена! И чтобы не расстраивать сестру, ты делаешь вид, что Вадим тебя бесит
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Евгения

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • КисаПорно рассказы: Киса - Я всегда называл её Киса. Если честно, то её звали Вика, но уже с первых минут знакомства я начал называть её именно Киса, и ей самой было это по душе.

    • Оттрахай меня, моя учительница!Порно рассказы: Оттрахай меня, моя учительница! - Я стою перед зеркалом и любуюсь своим обнажённым телом: ощущаю приятное прикосновение мягких длинных волос по рукам, затем шелковистую кожу шеи, упругую пышную грудь...

    • Знакомство с тайнойПорно рассказы: Знакомство с тайной - Я никогда раньше не писала рассказов, поэтому сразу прошу меня извинить за язык и те фразы, которые я буду использовать.
      Зовут меня Света. Мне 23 года. Не дурнушка и не красавица.

    • ДолгПорно рассказы: Долг - Он не понимал, зачем она приехала. И ему совсем не хотелось, чтобы все возвращалось обратно, чтобы опять начинался бред этих полусемейных отношений, от которых он убежал не так давно.

    • День был невероятно долгимПорно рассказы: День был невероятно долгим - День был невероятно долгим. Сбросив свою усталость на скамейку пустого вагона электрички, я почувствовал, что сегодня могу первый раз расслабиться.

    • На озереПорно рассказы: На озере - Лазурь озерной воды, просвечиваемая прощальными поцелуями заходящего солнца, приятно ласкает кожу, стекает с плеч, придавая телу столь загадочный и в то же время необычайно привычный отблеск.

    • Плата за переправуПорно рассказы: Плата за переправу - Вечерело. Аpтуp сидел на носу шестиместной лодки, изредка поплевывая в воду. Он сравнительно недавно начал заниматься перевозом на этом участке широкой, медленно текущей реки.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе