Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для парней)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 она хочет всегда
 жене нравится
 группа состоит из ...
 Мне нравится ЖМЖ
 рџ?? Lucy just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=c4cc974274f376
 рџЌ“ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’? Miranda is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=a6502f10b89804
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Девушка учится у инструктора плавать. Плавает, плавает, через полчаса у него спрашивает:
- А что, если вы палец вынете, я утону?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Плата за переправу

Плата за переправу

2012-07-04 19:24:51

Вечерело. Аpтуp сидел на носу шестиместной лодки, изредка поплевывая в воду. Он сравнительно недавно начал заниматься перевозом на этом участке широкой, медленно текущей реки. Однако даже небогатый опыт подсказывал ему, что в пpедвечеpний час кто-нибудь обязательно обратится с просьбой перевезти на тот берег. Оживленные туристские маршруты пересекали равнину в разных направлениях, а до ближайшего моста было далековато даже по местным меркам.

Предчувствие не обмануло: на пологой тропинке, спускавшейся к воде, показалась стройная женская фигурка. Женщина явно спешила. Средних размеров дорожная сумка болталась на ее загорелом плече, немилосердно стуча по крутому, словно выточенному рукой искусного мастера бедру. Платье, едва прикрывавшее плечи, развевалось от быстрой ходьбы, оголяя загорелые колени.
Переведя дух, женщина спросила:
- Перевезете на ту сторону?
Аpтуp задумчиво поглядел на нее, разминая в натруженных за день пальцах сигарету.
- Не знаю! - лениво протянул он. - Обычно я дожидаюсь, пока соберется человека три.
- Я очень спешу, - женщина нетерпеливо переступила с ноги на ногу. – И потом, я хорошо заплачу!
- Обычно я перевожу трех человек, - повторил Аpтуp.
- Я заплачу за троих, - нервно заговорила женщина, начиная раздражаться. - Нет, -поспешно продолжала она, - я заплачу больше! Сколько людей вмещает эта посудина? - она небрежно кивнула на лодку, чем немного задела невозмутимого перевозчика.
- Это вам будет очень дорого стоить, - холодно ответил он.
- Сколько? - отрывисто бросила женщина.
- С вас я желал бы взять натурой, - ляпнул Аpтуp и сначала сам испугался того, что сказал, но затем им овладело любопытство.
- Натурой?! - в голосе женщины послышалось такое удивление, что Аpтуp
невольно поднял глаза и их взгляды встретились.
"Дамочка-то, видать, интеллигентная, " - метались в голове Аpтуpа отрывочные мысли. - "И собой хороша. Немного тонковата, но хороша... А денег, видать, полная сумка".
К тому же он заметил, что ее глаза потемнели от гнева, а чувственный рот исказился гpимаской презрения.
- Чего ж тут удивляться? - отведя глаза, ухмыльнулся Аpтуp. - Я вас отвожу на тот берег - так? А вы со мною расплачиваетесь этим самым... То есть натурой.
Аpтуp чувствовал, что женщина внимательно его рассматривает и смутился, хотя и знал, что прекрасно сложен: его загорелое, словно вырубленное топором из куска мореного дуба тело производило, как правило, сильное впечатление на женщин, с которыми ему доводилось иметь дело.
Летний вечер истаивал в тишине. Аpтуpу чудилось, что он слышит неспокойное дыхание женщины, стоящей перед ним. Он не выдержал и посмотрел на нее. К его немалому удивлению, в ней произошла разительная перемена: от недавнего всплеска ярости не осталось и следа, в глазах светилось любопытство и затаенное ожидание.
- Я готова, - медленно проговорила она и их глаза вторично встретились.
- Я... Пошутил, - неуверенно пробормотал Аpтуp.
- Вот как? - женщина обмякла.
Аpтуp готов был поклясться, что в голосе ее послышалось разочарование.
Это снова придало ему смелости.
- Нет, конечно вы очень красивая! - это его признание вызвалось так непроизвольно, что женщина улыбнулась. - Садитесь!
Женщина села на корме, немного откинулась назад и прикрыла глаза. Ее тонкая нежная шея с мягко пульсирующей жилкой вызвала у Аpтуpа жгучее желание впиться в нее губами и целовать до беспамятства, а стройные ножки, приоткрывшиеся в немного разошедшемся разрезе платья, притягивали его словно магнит. Едва уловимо женщина пошевелила ногами и разрез разошелся еще больше, обнажив аккуратную родинку на ляжке. Аpтуp сглотнул и приналег на весла. Со смущением думал он о том, что на противоположном берегу ему придется встать и оттопыренные на добрых тридцать сантиметров брюки выдадут его с головой.
Женщина на корме пошевелилась
  • Случайный секс, Классика секса, Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: поезд, девочка, шлюха, автобус, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, в подъезде Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • В поездеПорно рассказы: В поезде - Она снова уезжает... И снова одна... В купе заходить не хочется. Она стоит в проходе вагона и задумчиво смотрит в окно. Грустно снова расставаться с этим городом.

    • РесторанПорно рассказы: Ресторан - Обычно я ужинаю в ресторане. Этот вечер не был исключением. Я сделал заказ и пошел в туалет освежиться. Я открыл дверь туалета и мне открылась маленькая комнатка с умывальником и двумя дверями М и Ж.

    • Фотограф и модельПорно рассказы: Фотограф и модель - Я работаю администратором в одной коммерческой фотостудии. В основном моя работа заключается в обеспечении фирмы кинопленкой и различными товарами.

    • Праздничный сексПорно рассказы: Праздничный секс - На носу был Новый Год, мягкие невесомые снежинки падали на заснеженную дорогу, из - за чего она становилась больше похожей на пушистый ковер.

    • День победыПорно рассказы: День победы - Это было на праздновании Дня Победы, я стоял с сыном в толпе.

    • Школьная историяПорно рассказы: Школьная история - Это история произошла, когда мы с другом дежурили в классе. Было уже где-то полчетвертого, и мы собирались идти домой. Но перед этим нужно было вынести воду.

    • Розовый бархатПорно рассказы: Розовый бархат - Весь вечер ушел у меня насмарку, я злилась на себя и на Ирку, да на Ирку, хотя я ее мало знаю и встречались всего-то несколько раз, но она, она, а в прочем что она, виновата в этом была неона,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе