Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Во время оргазма ногти партнера впиваются в Вашу спину. Для вас это?

 Дополнительное удовольствие
 Конкретный облом
 Даже не замечу
 Такого со мной не бывало
 Негигиенично – ведь может попасть инфекция
 Отдаляет мой оргазм
 Компромат для жены
 Нет
 чаще тянет за ягодицы
 Хуй
 Девственница
 хочет побольше и потолще проверено
 не всегда покайфу
 найти кредит
 бессексуал
 недопустимо
 хуй толще главное чтоб был
 не позволю
 пусть будет в варежкфх
 Люблю боль, - возбуждает
 не много больн но и приятно
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 стараюсь
 и что?
 рџ’њ Camille want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d587
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
- Ошалела?! За такое его еще и награждать...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: То на что приятно смотреть но очем стыдно сказать2

То на что приятно смотреть но очем стыдно сказать2

2006-12-18 02:59:18

В пятницу между «парами» я подошел к ней в коридоре и спросил оставит ли она мне ключ от комнаты, т.к. я собираюсь на выходные купить колбасы и мне вновь нужен ее холодильник? Да, - ответила она – я дам ключ.

Пацаны по комнате уехали. Мы выпили перед их уходом. Я остался один. Был не много опьянен, но скорее не вином, а предстоящим походом. Походом в комнату Линды.

Я в ее комнате. Ложу, в холодильник принесенную с собой палку колбасы («ах, если б она потрахала себя колбаской» - помню, закралось мне в голову.). Иду к шкафчику, где хранятся ее вещи. Та же горка трусиков, самые верхние черного цвета, но уже другие. Вновь дрожь в руке, которой приподнимаю стринги. Да! Кассета есть! Только это другая кассета, другой фирмы-производителя. Название то же, только номер 2. Часть вторая!
И вот кассета в «видике». Я на корточках с телевизором, чтобы лучше слышать. Шорты мои спущены. Член стоит. На члене гондон (надел специально, для того чтоб было, куда деть сперму).

НА ЭКРАНЕ: Линда отходит от камеры. Она голая. В комнате полумрак. Это не ее комната в общаге. На столе горят свечи. Бутылка вина опустошенная наполовину, два бокала, две тарелки.
Голос девушки: «Сейчас будет горячее!»
Линда-Анжела берет тарелку, приседает на корточки, тарелка под ее задом. Девушка напрягается, кряхтит и выдавливает из своего заднего прохода порцию говна. Катях не жидок, он тверд. Эта говняная колбаска медлено ложиться на диск тарелки. Девушка ловко убирает одну тарелку и подставляет другую. Оставшиеся говно из ануса Линды становиться еще одной порцией.
Голос девушки: «Нет, нет. Я не сяду, пока ты не попробуешь и не скажешь «вкусно»! Давай, пробуй, ну!
<засовывает в свой зад палец, подтирает им анус, подносит руку к носу, нюхает и с наслаждением облизывает его – я в ахуе!>
У,у –как вкусно! Давай ешь!»
Она стоит у своего места и с выжиданием смотрит на против, туда, где стоит вторая тарелка с говном, стоит пустой стул.
<Она с кем-то разговаривает, но никого нет!>
Голос девушки: «Я рада! Спасибо! Если бы тебе не понравилось, я бы обиделась и ты хуй бы когда увидел меня больше…
<Садится на свое место и принимается за еду, она ест говно вилкой отрезая кусочки ножом. Запивает вином. Из члена моего сочится, гондон пополняется моей смазкой возбуждения. Мне нравилось! Нравилось то что я видел! Вот это тварь! Какая же она тварь. Даже слов нет. Я решил не дрочить. Если я бы только дотронулся до члена – кончил бы. Посмотрим, что дальше.>

…Я так возбуждена! Ты тоже? Я возбуждена очень, очень! Как хорошо вот так при свечах поесть говно! Ха-ха-ха! Этого ни кто не делает, а мы… Мы делаем! Давай лизать говно. Давай! Ну, давай! Давай.»

Девушка наклоняется к тарелке, высовывает язык и принимается лизать свой калл. Пачкает лицо. Коричневая масса уже на ее щеках, подбородке. Левая рука дотрагивается до острой, упругой груди. Палец правой, углубляется во влагалище. Девушка мастурбирует и лижет свое говно. Тело ее дрожит. Она близка к оргазму.
Голос девушки: «Я кончу щас, блять! Ты… Ты дрочи! Дрочи!!! Ох, блять! Какой кайф!! Дрочи тварь!!! Мы твари!? Мы твари!!! Говно! АЙ, БЛЯТЬ!!! ДАВАЙ КОНЧАЙ ЩАС!!!!! А-А-А-аа-а!!!»

<Я дотронулся до члена и кончил, кончил с громким стоном! И вновь, как и в прошлую пятницу, я дрожал от возбуждения. Меня буквально била дрожь. Дрожь безумия!>

Девушка смотрит напротив себя. Улыбается. Облизует пальцы, которыми ублажала себя. Вытирает салфеткой уголки губ.
Голос Линды: «Здорово, правда?! Так сладко! Щас мыть тарелки. Ты поможешь мне? Думаешь, мы не нормальные? Может. Да, наверно. Но мне сладко. Как то сладко от этого сумасшествия!
<Кто ее собеседник? Дура. Кто бы мог подумать, что Анжела дура! А сам то я не дурак? Я где-то слышал, что все люди сумасшедшие. Что сумасшествие может быть как вирус. Вирус, который передается на расстоянии. По ветру или хуй его знает как. У каждого свои «тараканы». Каждый болен своей пидерсией
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Красная шапочкаПорно рассказы: Красная шапочка - Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками,
      сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает,
      сейчас изнасилуют.

    • Пьянству-бой!Порно рассказы: Пьянству-бой! - Как-то возвращаясь с работы очень ранним утром, когда рассвет только-только давал намеки на свое приближение, Андрюха увидел лежащую на газоне молодую девушку без признаков жизни.

    • Дачные забавыПорно рассказы: Дачные забавы - тот год Ольга с родителями, как всегда, жила летом на даче, точнее, родители все дни недели, кроме суббот и воскресений, проводили в Москве,...

    • АлькаПорно рассказы: Алька - Это произошло не так давно. В гостях у родственников. Они живут в довольно большом городе в нескольких стах километров от Москвы. У них просторная трехкомнатная квартира.

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 7Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 7 - Наташа.

      Проснулась я в комнате одна. Алешки с Лией не было. Я заглянула в комнату Алеши и нашла эту милую пару. Они лежали тесно прижавшись, видимо замерзли. За ночь дом остудило.

    • Букетик ландышей в рукеПорно рассказы: Букетик ландышей в руке - "... Жене, не забыть купить стирального порошка, и Славке учебник по истории"... "Бляха, проект погряз в болтовне, скажу шефу: нафик, резину тянуть, пора закупать оборудование" ...

    • После сексшопаПорно рассказы: После сексшопа - Дружная семья, хорошая работа, дети, верный, любящий муж, - что ещё нужно для счастья женщине. Практически ничего, кроме эротических фантазий в постели.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Случай в компьютерном классеПорно рассказы: Случай в компьютерном классе - Было семь часов вечера. Я как всегда сидел за компьютером и лазил по интернету, но не нашел там ничего интересного. Через несколько минут пришел мой однокурсник Леша и предложил полазить по чату.

    • Янкина попкаПорно рассказы: Янкина попка - Люблю я ее. Люблю чертовски сильно, люблю до такой степени, что когда не вижу ее хотя бы один день, то меня всего начинает трясти.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Консультация была в большой лекционной аудитории для всего потока сразу.
      Групп было несколько, так что никто особенно и не обратил на совершенно неизвестного молодого человека, т.е. меня.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Истоия это произошла лет 15 назад. Тогда я училась на третьем курсе политехнического вуза и жила в общаге. Наше общежитие было строе.

    • Последнее лето детства. Часть 4Порно рассказы: Последнее лето детства. Часть 4 - Из его члена стала брызгать сперма.

    • Два тангоПорно рассказы: Два танго - Предисловие

      История началась, когда я училась на третьем курсе педуниверситета.
      Красивая, молодая. Занималась стрельбой из лука и плаваньем. Фигурка была что надо.

    • Расплата за учебуПорно рассказы: Расплата за учебу - Антон учился на дизайнерском факультете, на 4м курсе, когда с ним произошла эта удивительная история.

      Все началось осенью, и, как водится, из - за денег.




    Вверх


    секс рассказы зрелые| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе