Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Со сколькими вы переспали?

 с одной (одним)
 с 2-мя
 с 3-мя - 5-ю
 с 5-ю - 10-ю
 больше 10-ти
 уже всех не помню
 девствиница
 Девственница
 Несколько раз со своими пальцами
 542
 63
 111
 девственник
 боюсь считать аж страшно но класс
 3
 муж убьет если узнает
 больше 100
 больше 20
 было только семеро хочу больше
 больше 500
 Р РђР— 228
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 считать глупо и "некрасиво"
 С самим поттером
 рџ’? Aimee want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=99b06056bddcdfb
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- Сволочь.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Долг

Долг

2012-07-01 08:12:36

Он не понимал, зачем она приехала. И ему совсем не хотелось, чтобы все возвращалось обратно, чтобы опять начинался бред этих полусемейных отношений, от которых он убежал не так давно. Он видел ее насквозь, он прекрасно понимал все ее уловки. Что значат эта закрытая блузка и длинная юбка, если блузка совсем прозрачна, а юбка из мягкой тонкой ткани так облегает тело, что кажется, видна структура кожи?
Она села на низкое продавленное кресло, забросила ногу на ногу, слегка поддернув юбку и обнажив при этом круглое колено.
- У меня есть женщина, - напомнил он.
- Все равно.
- Так что тебе надо?
- Долг -Какой?
- Помнишь, нашу первую ночь. Тогда ты был очень счастлив.И сказал, что сделаешь для меня все, что попрошу. А я ответила, что попрошу позже. Ты сказал, что исполнишь свое обещание всегда. Слово мужчины. И вот я прошу.
- Что тебе надо? Денег?
- Не - е - ет. Тебя.
Она протяжно улыбнулась и облизнула пересохшие губы розовым язычком.
- Это невозможно.
- Ты обещал. Все очень просто. Ты будешь со мной сейчас. А потом я уйду. И все.
- Но я...
- Я прошу тебя, - Она сказала эти слова шепотом, чуть наклонившись вперед.
Правая грудь слегка вывалилась из ее открытого бюстгальтера и, сквозь прозрачную ткань блузки, он увидел розовый сосок.
Он понимал, что это безумие. Она и так достаточно испортила ему жизнь и, если эта история не ограничится одной ночью, он пожалеет. Но женщина грациозным движением перебралась с кресла на ковер и на четвереньках подползла к дивану, на котором он сидел.
- Пожалуйста, - сказала она совсем почти не слышно.
Потом стала медленно задирать юбку, поглаживая себя по ногам.
- Я ждала тебя, ты снился мне ночами, я чувствовала тебя в себе - и просыпалась от оргазма. Я хочу тебя.
Он молча наблюдал, как она медленно поднимает юбку. Показались белые кружевные трусики, сквозь которые просвечивали волосы на лобке. Засунув руку под трусики, она провела рукой у себя между ног, нырнув пальцем в
заросли волос.
- Смотри, - сказала она, показывая мокрую ладонь. Потом, наклонившись вперед, уперлась грудью ему в колени и провела рукой по ширинке.
- Сделай это для меня.
Он не сопротивлялся. Она расстегнула ему ширинку и залезла узкой ладонью в плавки. От прикосновения ее руки член слегка напрягся.
- Позволь мне, - еще раз попросила она шепотом и стала снимать с него брюки.
Он и хотел и не хотел этого, поэтому не сопротивлялся и не помогал.Потом она тоненькими пальцами расстегнула рубашку, лаская грудь губами и языком, прижалась животом к его обнаженному члену.
- Подожди, я сейчас, - воскликнула она, снимая блузку и трусики,оставаясь в одной юбке.
Потом, сев на ковер у его ног, она стала легкими прикосновениями ладони поглаживать твердеющий член, приговаривая:
- Как он прекрасен... Я люблю его... Такой большой...
Наклонилась вперед, провела соском от основания до головки. Еще раз.Потом так же провела языком. И, уже горячий и затвердевший, захватила губами и, сжав головку, стала мягко посасывать.
Когда она заглотила член так глубоко, как только смогла, он застонал,сжав одной рукой ее грудь, а другую - запустив глубоко в волосы.
Она задвигала головой, повинуясь его руке.
- Иди сюда! - Резким движением он поднял ее с ковра, задрал юбку,раздвинул ноги и надел на себя.
Она вскрикнула от удовольствия и ее пальцы с силой вжались в его плечи.
Она взлетала и опускалась на нем, как наездница, прижимаясь к его груди и оставляя легкие следы от зубов на плечах. А он поддерживал ее за ягодицы, раздвигая их и надавливая пальцем на вход в анальное отверстие.
- Еще! Сильнее, милый!.. Да!.. - стонала женщина, ускоряя темп. Он видел ее расширенные от восторга и от нарастающего желания глаза; ее грудь,которую он иногда ловил губами..
  • Романтика (Эротика), Классика секса, Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, в подъезде Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ВеснаПорно рассказы: Весна - Земля. Страна. Город. Улица. На ней стоит парень и ждет девушку своей мечты.

    • Грудь целовалПорно рассказы: Грудь целовал - Грудь целовал,
      другую мял рукою,
      Затем менялась чувственная участь.

    • ОН и ОНАПорно рассказы: ОН и ОНА - ОНА: Я беру в ладони твое лицо... смотрю в твои глаза... в них столько обожания, что не нужно слов... мои губы робко прикасаются к твоим губам... ты чувствуешь? они дрожат...<...

    • ГородПорно рассказы: Город - ...город... спящий город, вымерший город... только свет луны и тусклых фонарей придают определенную реальность сочетаниям природы и ноосферы, образующим этот мегаполис...

    • Как мне быть?Порно рассказы: Как мне быть? - И что мне теперь делать? Как мне быть? Я так привыкла к нему... А он ушел к другой. Чем я хуже нее? Ведь я люблю его, действительно люблю.

    • АнюткаПорно рассказы: Анютка - Я женатый мужчина, но иногда даю объявления в рубрику знакомств и встречаюсь чаще всего с замужними женщинами.

    • Вечер вне сессииПорно рассказы: Вечер вне сессии - Сессия не располагает к хорошему настроению. Никогда. Вне зависимости от того, как ты учишься. И нервирует все: звонки родителей, замечания сестры, внимание молодых людей на улице.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе