Ночной парк в городе. Идет постовой и вдруг слышит шепот в кустах:
- Ваня, сними очки, ты же мне чулки порвешь!
Постовой прислушался и через минуту слышит:
- Ваня, одень лучше очки, ты же скамейку лижешь...
Разве он оставит тридцатипятилетнюю бабу, у которой первый муж покончил с собой, одну с двумя пацанами. Она выходила за него замуж, доверяя ему себя, свою невеселую жизненную историю, своего ребенка. Она родила ему сына. Он для нее - все. Ей без него просто не прожить - даже не в материальном, а в психологическом смысле. А разве согласится он видеться со своим сыном, о котором мечтал всю сознательную жизнь, только раз в неделю? Нормальный мужик несмотря на свою единственную огромную любовь, останется с семьей. И кто его за это упрекнет? Дима остался. А любовь.... Ну, что ж, поболит, поболит.... Время лечит. Оно вылечит. Когда-нибудь. Нужно потерпеть. Полгода, год, два?.... Не мы первые, не мы последние.
И я сделала свой выбор. Я сказала мужу... "Я ни о чем не жалею. Просить прощения считаю глупым. Хочешь - разводись. Согласен жить со мной - хорошо. Никаких упреков не потерплю, вспоминать об этом не смей". Не развелись. Живем. Плохо живем. То есть мы не ругаемся, и с виду все здорово, но. Отдалились друг от друга, конечно же. Отношение ко мне не то что было. Я бы сама развелась, но материальные вопросы... и ребенок. И за прошедший год я ни разу не получила морального удовольствия в постели. Так, физиологическая разрядка. Закрываю глаза и ...зима, Димка, задернутые шторы днем, синее постельное белье, я не могу жить без этой девчонки, голубые глаза, порез от бритвы на губе, никогда никого так не любил, "фотография" в зеркале....
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Мастурбация анальчика и киски - Вытираюсь полотенцем до красноты свои гениталии и сажусь на стиральную машинку и начинаю разглядывать себя в зеркала, а маленьким зеркалом свои гениталии. Тискаю грубо свою грудь, до легкой боли.
Порно рассказы: Телефонный разговор - Я заглянул в комнату. Оля стояла ко мне спиной у открытого окна и разговаривала по телефону. Порыв сквозника подхватил ее тонкую юбку и прижал к телу. Я обомлел. Под юбкой ничего не было.
Порно рассказы: Волшебный вечер - Волшебный вечер, лунный свет Вливает в помыслы прохладу, Капризно прячет в тень от глаз Дневной вертеп, даря отраду. Свивая в кронах древ узор, Луны посланник нарисует,
Порно рассказы: Бог шамбу - Один из самых сладких моментов моей жизни это период когда я увлекалась всякой мистикой, оккультизмом, вуду, богами Восточной Сибири и паранормальными явлениями.
Порно рассказы: Моя работа. Часть 2 - Проработав шесть месяцев я стала беременной, мои муж думал что это его будет ребенок, но он ошибался. Это был ребенок от шефа, но я об этом не могла никому сказать. Так и осталось, что он моего мужа.
Порно рассказы: Любимая - Я люблю смотреть. В этом всё дело. В женщинах меня прежде всего интересует сексуальность, я не оригинален и люблю высоких голубоглазых бляндинок - именно такая у меня жена.