Встречаются две подруги. Одна восхищается:
- Как ты быстро Федьку охмурила!
- Ну так я всегда сразу беру быка за рога!
- Да уж! У него есть за что взяться!
Она откинулась на спину и вытянулась прогув спинку как кошка, и снова закрыла глазки расслабившись. Я опять поцеловл ее нежно в шею потом чуть ниже, и ниже и добрался до ее груди. Поцеловл ее сосок потом стал нежно играть с ним языком... Сосок тут же отвердел, но соленые капли пота попали мне в рот и я понял, что несмотря на работающий кондишн мы все мокрые от пота. Я поднял голову и в первые оглядел Василису полностью голой. Стройная женщина с маленькой грудью и приличным аппетитным задом, пися была вся красиво побрита за исключением симпатичного небольшого треугольничка. Василиса видно почувствовала что я ее рассматриваю, снова открыла глаза, но сразу как то засмущалась и потянула на себя край простыни. Я опять поцеловал ее в сосок но ответной реакции уже не было. Пожаловавшись на жару я предложил смыть ей пот под душем. Василиса улыбнушь сказала: "Спасибочки, ты первый ..., а я следом" Я согласился встал с постели прошел в ванную. Заметил что теперь я был объектом рассмотрения :)! Быстренько смывая пот я вспоминал только что произошедшее, мой дружек сразу же на это среагировал и через 10 мин выходя из ванной я уже был снова наготове... Какое же было мое разочерование когда я увидел пустую постель! Василиса пока я обмывался выскользнула из номера! Мы даже не поговорили! А я так хотел задать ей кучу вопросов! Я сбросил простыни на пол,оделся, поверул табличку на двери на значок "Прошу убрать" и пошел на пляж. Прийдя туда я застал всю компанию кроме Василисы.На мой вопрос где она жена по секрету сообщила, что у ней неожиданно начались месячные и что она ушла к себе в номер. Назавтра Василиса уезжала,но даже появившись она избегала оставаться со мной на едине, что бы я не делал...Уже перед самым отьездом Василисы с дочкой мы пришли их проводить на ресепшин. Выпили на посошок, подъехал автобус все попрощались, а я вызвался помочь донести чемоданы. Мы идем вдвоем к атобусу ее дочка побежала вперед и вдруг Василиса шепотом говорит: "Спасибо,мне было очень хорошо с тобой, я такого еще не ипытывала. И ни о чем не жалею, просто испугалась тогда...привязаться..." Мы уже у автобуса , чемоданы засунуты, Василиса наклоняеться и нежно целует меня в щечку, при этом крепко сжимая руку. Тяжело вздохнув садиться в автобус, для нее отпуск закончен.... А я думая над ее последними словами понимаю ,что на самом деле не совсем моя в этом засулга, основную "работу" проделала она сама! Полагаю просто сработал фактор "запретного плода"! Василиса отпустила тормоза и удовольсвие получилось у нее на полную катушку!
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Грех оказался сильнее - ...Вообще-то я художник- самоучка,но,как говорили мне люди,видившие мой рисунки и увеличенные "копии",рисую неплохо...Но не в этом суть. ......У...
Порно рассказы: Самбо - Два раза в неделю я занимался САМБО. Ходил в одну спортивную кафедру, и там тренировался. У нас был большой зал, поделенный на две части.
Порно рассказы: Мой и не только мой - Мои первый сексуальный опыт был в пятнадцать лет, с моим одноклассником и продолжались отношения до этого лета, а сейчас мне 20, поэтому я могу смело сказать, что как раз этого опыта у меня дополна.
Порно рассказы: Есть женщины в американских селеньях - Я, чуть не плача, сбросила с кровати подушки и покрывала. Я только только начала что-то чувствовоть, как этот мерзавец кончил, поцеловал меня в щёчку и убежал на работу.
Порно рассказы: Конференция - Я работаю аудитором; людям моей профессии приходится много ездить по стране и проверять финансовую деятельность различных предприятий.
Порно рассказы: Каникулы в Испании - Я закончил университет и решил поехать отдохнуть на Средиземное море в Испанию, тем более что студентам и выпускникам фирма делала скидки. Ехал автобусом три дня.
Порно рассказы: Мастурбация анальчика и киски - Вытираюсь полотенцем до красноты свои гениталии и сажусь на стиральную машинку и начинаю разглядывать себя в зеркала, а маленьким зеркалом свои гениталии. Тискаю грубо свою грудь, до легкой боли.
Порно рассказы: На утро после свадьбы - Наступило утро. Вчера я женился. Посмотрел на новоиспечённую супругу, Люда сладко спала. Я осторожно, чтобы не потревожить сон любимой, сел на кровати.
Порно рассказы: Прогулка с собакой - - Сходи, проветрись, а заодно прогуляй Пинчера, - приказала жена, подавая ему поводок с прицепленной собакой.
Пинчер сел рядом с ним, и высунув влажный язык, с надеждой посмотрел в его глаза.
Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 2 - Минут через пятнадцать в гостиную из соседней комнаты вышла Марина. Вид у нее был не такой уверенный, как раньше, щеки были ярко розовыми, а глаза блестели.
Порно рассказы: Москвичка - События, которые я здесь описываю, происходили лично со мной в позапрошлом году, летом. Но, начну с самого начала, по порядку.