Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Блондинка пришла в зоопарк, по неосторожности слишком близко подошла к клетке с самцом-гориллой, животное просунуло лапы через решетку, затащило девушку в клетку и изнасиловало. На следующий день к девушке в больницу приходят друзья, а она горько плачет. Спрашивают:
- Что, больно?
- Скотина! После всего произошедшего ни позвонил, ни написал!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Если бы не халат

Если бы не халат

2007-03-05 16:40:12

А теперь Верке этот халат маловат. Не то, чтобы она сильно растолстела... просто - уже не девочка, двоих детей родила, вот как титьки отвисли... По правде сказать, именно такие титьки мне и нравятся! Отвисшие, большие - титьки рожавшей и знающей жизнь женщины! Не то, что в журналах - накачанные силиконом, игрушечные какие-то, ненастоящие. И бабы там, в журналах - как куклы. Как манекены в витринах. Смотришь на них - красиво, вроде, а желания не возникает! А вот, Верка, сучка такая... Вся теплая, домашняя, будто только что из постели, после утех любовных... Еще не остывшая, не удовлетворенная... Еще хочется...
Специально, стерва, при мне ластится к мужу, а он скоро уже и лыко вязать не будет! А, может, и хорошо? Пусть нажрется! А я... нет, нельзя о таком думать! Витек, все же, друг мой! Ну, точно она без трусов! Вот стерва! Как она выгибается у него на коленях! И, как бы невзначай, одну ножку вниз свесила... раздвинула... Ух, жарко что-то стало, снять разве спинжак , а то совсем пропотею. Эх, Витек, Витек, что ж ты так пьешь-то? Баба-то у тебя соком истекает! Ну, да, да! Еще по одному стопарику не мешает! Ну, конечно, будем здоровы! Что там? Ну... хорошо - на брудершафт! Вот так и поцелуй! Да ладно, Витек, не ревнуй, это же так положено!
Ф-фу, как она засосала-то меня! Черт, сел не удобно, надо бы брюки поправить... точнее, не брюки... Ну, стерва! И смотрит, смотрит... И на груди халатик... а, она там пуговки расстегнула... Лифчика на ней тоже нет. Но это-то я заметил почти сразу, как пришел. Соски выделяются. Прямо выпирают через ткань. Заметила, как я смотрю... И ладно! Ничего. Смотрю! Что же, мне - зажмуриться, что ли?! Витек опять заметил. Что ты там бормочешь?! Да спи уже, алкаш! А мы с Верой, вот, еще выпьем!
Хороша, стерва! Не красавица, но и не страшная. Нормальная баба. Неудовлетворенная - с вечно пьяным-то мужем. Все время в охоте , как крольчиха. Кажется - погладь по спинке - она выгнется и подставит свое сладенькое место... на, возьми скорее! Тело, конечно уже не девочки, но еще ничего - не толстая, стройная даже. Это ничего, что попка стала потолще, что халатик обтягивает так, что когда задом повернется - видно промежуток между ягодицами. Прямо, вот - видно! Рукой бы, под этот ее халатик - а там тепло! А там, может быть, уже влажно - она ведь вон как на меня смотрит! Фу ты, черт! Жарко как! Что? А, посуду отнести помочь? Всегда пожалуйста! Так... тарелки, стаканы... Стаканы оставить, Витек? Ладно...
А если я сейчас, на кухне? Вздохнуть надо несколько раз глубже, а то дышу, как загнанная лошадь! Так, а если я... Иду, иду - несу!
Черт, она еще одну пуговку расстегнула! А, может, это они сами? А, я тут - сунусь? Опозорюсь. И Витек обидится смертно. Единственный друг остался...
Что? Да, уж мы на брудершафт хорошо... Еще? С удовольствием... О боже... Какие горячие губы... И грудь... Да она дышит, как девочка на танцах!
Прижимается грудью и дышит! А халатик такой короткий... почему у женщин такие гладкие ноги? Потому, что нет волос?
А если бы были?
О, черт! Ну, извини... Это я так, рефлекторно...
Все, пиздец! Оттолкнула. Мудак я - полез, обрадовался! Мудак! Надо идти в комнату... блядь, неудобно! Обрадовался, дурак! Баба просто поиграть решила, легкий флирт, а ты полез! Ну, мудак!
А волны тепла все накатывают, как вспомнишь... Погладил ногу, потом повыше, а там - вдруг, совершенно неожиданно - такое тепло, жара прямо! И влажно! Почему же она трусы-то не надела? Не успела, что ли? Так, две же комнаты - пойти, да и надеть?
Смотрит на меня холодно теперь, игнорирует, к мужу лезет! А он вообще, уже спит - откинулся на спинку дивана и слюни пускает. Ух, черт, здорово все же - тепло, будто ждут там меня... И почему это чужие бабы так манят всегда? Ведь, дома своя есть? Нет - чужая слаще... Сидит, халатик опять разошелся. Ну, что ж ты так смотришь-то? Виноват я, что ли? Ну, хочу я тебя!
Ужас, как хочу! У меня штаны сейчас лопнут! Заметила..
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Моя работа. Часть 2Порно рассказы: Моя работа. Часть 2 - Проработав шесть месяцев я стала беременной, мои муж думал что это его будет ребенок, но он ошибался. Это был ребенок от шефа, но я об этом не могла никому сказать. Так и осталось, что он моего мужа.

    • УборщицаПорно рассказы: Уборщица - Когда, в 1995 году, я работал на заводе, к нам в цех пришла новая уборщица.Я всегда был немного сексуально озабочен и тут же стал с интересом присматриваться к ней.

    • Антилолита. Часть1Порно рассказы: Антилолита. Часть1 - Внезапно меня отвлек шорох листьев. Я оторвал взгляд от книги и увидел на яблоне возле забора соседскую девчонку. Она сидела на толстой нижней ветке, придерживаясь рукой за ствол.

    • ШкольникПорно рассказы: Школьник - Сергей учился в средней школе в десятом классе. Он был красивым юношей. Высокого роста, черноволосый с сильным волевым лицом.

    • После сексшопаПорно рассказы: После сексшопа - Дружная семья, хорошая работа, дети, верный, любящий муж, - что ещё нужно для счастья женщине. Практически ничего, кроме эротических фантазий в постели.

    • Запретный плод сладок, или секс среди подростковПорно рассказы: Запретный плод сладок, или секс среди подростков - 21 век во многом отличается от прошлого столетия. Меняются жизненные ценности, мировоззрение и, конечно же, отношения между людьми.

    • Моя работа. Часть 1Порно рассказы: Моя работа. Часть 1 - Два года назад я устроилась работать секретаршей в одной солидной фирме. Перед принятием на работу я должна была подписать договор. Там был и пункт как я должна одеваться.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    секс рассказы изнасилование| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе