Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы думаете о сексе?

 постоянно
 2-3 раза в день
 1 раз в день
 2-3 раза в неделю
 1 раз в месяц
 совсем редко
 наоборот сколько не думаю
 Иногда
 Когда вижу такую(ого) что...
 24 часа
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’њ You have unread messages (3) from Pamela! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=e4b
 рџ’™ You have pending messages (2) from Julie! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=eac
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Как узнать, что в ваш холодильник заглядывала блондинка?
- Помада на огурцах.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Пирсинг

Пирсинг

2006-12-25 02:03:40

Кабинетами для утех каждой пары служили по две комнаты, одной из которых было само ложе, в котором находилась огромная, застеленная атласом кровать, пару кресел и журнальный столик. На стенах, в подсвечниках всегда горели свечи, а над кроватью висело огромных размеров зеркало. Во второй комнате был душ, зеркало для раскраски и т.д., в общем, комната для приведения себя в порядок.
В это раз жребий выпал мне на Вику. Я давно уже заприметил эту девушку. Особенностью её был пирсинг, украшающий во многих местах её тело. Мне нравилась её проколотые бровь и ноздря, сквозь которые были продеты золотые колечки, пупок на котором блестела серёжка с камешком. Я заметил, что золотые украшения она носила даже на пальчиках ног. Когда Вика начинала говорить, я видел, как её язычок украшали продетые с обеих сторон бусинки, а на зубках красовались много численные камешки. Мне также казалось, что на её губах и в ушках, я иногда видел дополнительные дырочки, но если они и были, то она умело маскировала их.
Взяв меня под руку, Вика поприветствовала меня, поцеловав в щёку, и мы пошли в выделенную нам комнату. Войдя в комнату, мы скинули с себя верхнюю одежду, оставшись в одном белье. Я первым пошёл принимать душ. Выйдя из подготовительной комнаты абсолютно голым и вытираясь полотенцем, я заметил, как туда прошмыгнула Вика, взяв с собой довольно внушительных размеров сумочку. Мой взгляд упал на журнальный столик, где уже были разложены фаллоимитаторы различных толщин и длин, наручники, анальные шарики, плётка и острейший кортик. «Ну, ладно» - подумал я, - «фаллосы и плётки я знаю для чего, но для чего нужен кортик?»
В дверь постучали, и официантка внесла положенное в таких случаях охлаждённое шампанское и фрукты. Налив пузырящийся напиток по фужерам, я принялся ждать свою сегодняшнюю любовницу. Её долго не было. Я не понимал, почему она так долго не появлялась. Я люблю, когда женщины накрашены и одеты сексуально во время сношения, но в прошедшее время, это модно было сделать уже раза три. Моё желание постепенно угасало, как вдруг дверь в соседнюю комнату распахнулась и вошла Вика.
У меня, от увиденного отвисла челюсть. Её вид заставил остановиться моему дыханию. Вика была одета в длинные чёрные блестящие сапоги на тонких, длинных каблучках, доходившие ей до колен, чулки в очень крупную сетку и висящие на подтяжках. Лобок и попку прикрывали очень тонкие кожаные трусики. Талию, тесно сужая, обхватывала золотая цепь с крупными звеньями. Кожаный жакет ярко-розового цвета прикрывал ей только спину, а на руки были надеты гладкие перчатки, доходившие ей до самых локтей. Шейку Вики обхватывал кожаный обруч с огромным количеством острых шипов. Такие же обручи только поменьше, украшали обе её руки. Ярко-красные губы и фиолетовая раскраска над глазами, вкупе с розовыми щеками, делали её очень соблазнительной. На голове Вика сделала два хвостика в разные стороны, повесив на них огромные бантики, как у школьницы. Но не это меня удивило. Количество элементов пирсинга, за время пребывания её в подготовительной комнате, удесятирилось. На пупке уже висело несколько цепочек различной длинны и толщины. На их кончиках висели камешки различных окрасок и размеров. В пупок была вшита уже не одна, а три серёжки. Подняв взгляд выше, я увидел, как в кончики сосков Вики были вставлены два крупных сапфира. Сквозь сами соски были продеты маленькие колечки, связанные между собой цепочкой. Также цепочки свисали с самих колечек вниз. В ушки девушки, сквозь многочисленные дырочки сделанные по всей длине, было вставлено штук по пятнадцать серёжек различных форм и размеров. Были среди них и большие цыганские кольца, и тоненькие цепочки и маленькие люстры, весом грамм по десять. Брови, и даже веки Вики, были уже пронизаны большим количеством колечек и серёжек. Она бы даже при диком желании, не смогла бы сомкнуть ни один глаз
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СветкаПорно рассказы: Светка - Я и моя жена Света, нам по 30 лет, и живем вместе уже около пяти лет.
      В первые два года семейной жизни мы практически не вылезали из кровати. Камасутра отдыхала по сравнению с нашим сексом.

    • Вечер вне сессииПорно рассказы: Вечер вне сессии - Сессия не располагает к хорошему настроению. Никогда. Вне зависимости от того, как ты учишься. И нервирует все: звонки родителей, замечания сестры, внимание молодых людей на улице.

    • Первый раз для двоихПорно рассказы: Первый раз для двоих - Это была немаленькая комната на стенах которой висели ковры. В ней было две кровати, окуратно застеленые пледами, телевизор, что стоял на тумбе, а сервант тянулся на всю стену.

    • То на что приятно смотреть но очем стыдно сказать2Порно рассказы: То на что приятно смотреть но очем стыдно сказать2 - Дальше потянулись дни недели, в которые мне, как и любому студенту приходилось ходить на «пары», сдавать зачеты, слоняться по общаге, но ни на минуту из памяти моей не выходила прошлая пятница.

    • АнкетаПорно рассказы: Анкета - Я девушка ебливая
      Я лесбиянка дикая
      Я всем хочу отдать
      Свою пиздюльку поебать
      И пососать и полизать
      Ещё хочу я отсосать

    • Приключения Лени Пончика. Часть 4. В каждой ложке меда есть бочка дегтяПорно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 4. В каждой ложке меда есть бочка дегтя - Денег я сынку не дал и все кормил его завтраками. Никита только скалил зубы и матери ничего не говорил, зато Юля стала мрачной как грозовая туча. Я больше не рисковал и перестал ходить в ее комнату.

    • Мастурбация анальчика и кискиПорно рассказы: Мастурбация анальчика и киски - Вытираюсь полотенцем до красноты свои гениталии и сажусь на стиральную машинку и начинаю разглядывать себя в зеркала, а маленьким зеркалом свои гениталии. Тискаю грубо свою грудь, до легкой боли.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе