Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к сексу с коллегами по работе?

 Очень хорошо. Это сплачивает коллектив
 Не одобряю. Это помешает работе
 Только с имеющими авторитет в коллективе
 Если это не обойдется мне в копеечку
 Только если уж ооочень захотелось..:)
 если возникли чувства
 хотел но не позволил себе этого
 Нет.
 если колега сделает меня своей сексуальной рабыней
 нет
 не признаю
 если коллега - вторая половина, то положительно
 никак - это вредно
 если хочется то можно
 если коллега секси и это не обернётся проблемами на работе
 рџ–¤ Diana is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=bd52dc4
 рџ?? Hayley want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=25ca188c224009d88bc7
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Лежит молодая женщина в pоддоме. Только что pодила. Подходит к ней акушеpка:
- Девушка,вы были бы поостоpожнее с гpупповым сексом!
- А что такое?
- Да у вас негp pодился... pыжий... с голубыми глазами.
- Да?!! Хоть не лает?
- Hет..
- Слава тебе, Господи...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Котя

Котя

2006-12-18 22:14:46

А через пару месяцев в нашем доме появился Константин. Котя. Так звала его мама. Он был лет на пять моложе неё, но это вовсе не бросалось в глаза. Он был привлекательным мужчиной – высокий, стройный и весёлый. Если мы сидели вместе за столом или выходили на прогулку, он всегда рассказывал какие-то смешные истории и анекдоты, а мы с мамой заливисто смеялись.
Но было в нём что-то такое, что меня почти сразу стало волновать. Иногда он приобнимал маму, поглаживая её по талии, потом его рука поднималась к её груди и сжимала её. В это время мама издавала звук похожий на выдох со стоном, смущалась и приподнимала плечи, чтобы высвободить грудь из его руки, а Котя в это время как будто0бы следил за моей реакцией, как-то хитро прищуривая глаза. Когда он возвращался с работы домой, мама бежала его встречать в своей рубашке (она прочти всегда ходила дома в одной мужской рубашке на голое тело) и Котя целуя её опускал свою руку под её рубашку, после чего мама вздрагивала и подтягивалась выше, прижимаясь к нему всем телом. А если я выглядывала в это время из своей комнаты, то он во время их затяжного поцелуя косился на меня.
Очень часто сразу после ужина они уходили в спальню и долго оттуда не выходили. И естественно оттуда постоянно раздавались разнообразные звуки: сладостные стоны, повизгивания матери, звериные рычания Коти, ритмичные похлопывания тел, скрип, грохот и смех… Все эти звуки не давали мне покоя. Я закрывалась в своей комнате, раздевалась, это было вовсе не сложно, потому что я так же как и мать ходила дома в рубашке, ложилась на свой диванчик и начинала себя ласкать, как только могла, доводя себя до сладостных мгновений оргазма… Иногда мой диван предательски поскрипывал и я боялась, что они услышат это, на мгновение я останавливалась, вслушивалась в звуки за дверью комнаты, но понимая, что им сейчас не до меня, продолжала доставлять себе удовольствие.
А после всего этого они пробегали в ванную и с хихиканьем обратно. Потом минут через пять-десять Котя уходил на кухню. Он открывал там на столе свой ноутбук и работал. Он всегда говорил, что ему работается лучше ночью, потому что ночью от него отдача больше, на что мать, сверкая глазами и весело улыбаясь, говорила: «Да уж…» Что у него была за работа я не знаю, да и меня это никогда не интересовало. Похоже, что и мать не проявляла особого интереса к этой его деятельности. Иногда я засыпала под тихое пощелкивание клавиатуры.
И вот однажды, я еще не уснув услышала на кухне постанывания. Я знала, что мама уже спит, и мне стало до того интересно, что я решила пойти на кухню, чтобы выпить стаканчик сока. Я тихо вошла на кухню, Котя сидел лицом к двери, ноутбук перед ним, это из него раздавались эти звуки. Лицо Коти было снова с этим хитрым прищуром, он посмотрел на меня так, будто ждал, что я сейчас зайду. Одна его рука лежала на столе, а другая была где-то ниже, мне не было видно из-за экрана ноутбука. Я смутившись опустила глаза, быстро подошла к холодильнику и стала наливать себе сок. Руки у меня почему-то тряслись, сок я немного пролила, пришлось вытирать, потом я жадно стала глотать сок, а в это время Котя очень ласковым голосом сказал:
- Хочешь посмотреть со мной один фильм, пока мама спит?
Я испуганно прекратила пить, чуть не подавилась, не поверив своим ушам.
- Ну же, иди садись ко мне! – так же ласково почти прошептал он.
Я повернулась к нему и увидела, что он сидит голый, только вокруг талии накинуто полотеце и он подставил колено, для того чтобы я села. Всё моё тело стало мелко потряхивать.
- Я не сделаю тебе ничего плохого, не бойся, - улыбаясь тихо сказал он.
- А я и не боюсь, - стараясь казаться безразличной ответила я и села к нему на колено.
Он ласково приобнял меня за талию, у меня побежали мурашки по всему телу. А так как под моей рубашкой совершенно ничего не было, моя голая попа прижалась к его ноге
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Когда очень хочетсяПорно рассказы: Когда очень хочется - Сиси лениво елозила на члене мистера Хартнета.

    • Страстная ночь для 30-летнего холостякаПорно рассказы: Страстная ночь для 30-летнего холостяка - 1) Версия Александра

      Вот и я переступил этот рубеж – тридцать лет. До этого дня даже не подозревал, что жизнь может так поменяться с наступлением этой даты.

    • Лето у рекиПорно рассказы: Лето у реки - Хочу поведать вам свою историю, которая случилась со мной прошлым летом.

    • Банк для спермыПорно рассказы: Банк для спермы - Бетти была очень красивой, сексуальной девушкой. Все было при ней. Все формы у нее были идеальными, создавалось такое впечатление, что она снята с обложки журнала.

    • ВечеринкаПорно рассказы: Вечеринка - Когда сестра пригласила меня на вечеринку, я не думала, что там будет что-нибудь интересное. Но вдруг увидела Его, стоящего в другом углу комнаты.

    • ОдиночествоПорно рассказы: Одиночество - Мурлыкая про себя понравившуюся песенку, она поменяла простыню из гладкой перкали, которую любила, на ворсистую фланелевую, которую предпочитал он.

    • ВпервыеПорно рассказы: Впервые - Я начал мастурбировать, когда мне было 12 лет. Тогда я еще не использовал руки, а ложился на кровать и начинал елозить туда-сюда. Через некоторое время подкатывала волна блаженства.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • КрошкаПорно рассказы: Крошка - - Привет, крошка!
      Ну вот, опять - подумала Марина, огорченно надув губки. - Он что совсем слепой, или только притворяется? Неужели не видит, что она уже выросла.

    • В кинотеатреПорно рассказы: В кинотеатре - Мы с моим парнем решили сходит на премьеру фильма "Секс в Большом городе 2" он шел в довольно позднее время, в 11 часов ночи.

    • Вены полные любвиПорно рассказы: Вены полные любви - Я впервые увидела его на ступеньках лестницы, ведущей в Авиационный техникум, где я учусь. Я подумала, что наверное и он тут учится. Может быть он мечтает стать лётчиком или даже космонавтом.

    • Встреча в метроПорно рассказы: Встреча в метро - Сегодня я видел в метро девушку моей мечты. Она была прекрасна. Не знаю чем конкретно она сразу привлекла мое внимание, но я был убит сразу и наповал, едва взглянув на нее.

    • НаготаПорно рассказы: Нагота - Не понимаю людей, которые носят одежду. Или не хотят ее снимать. Это же дико не удобно, когда на тебе что-то есть, оно сковывает тебя. Или тоже, купальники. Про закрытые я вообще молчу.

    • Жаркое лето. История любвиПорно рассказы: Жаркое лето. История любви - Это было жаркое лето... Лето, Крым, море...

    • Поговорим о тебеПорно рассказы: Поговорим о тебе - Кто ты? Кто ты, прекрасная незнакомка?
      Как мне с тобой легко и приятно. Я не дождусь вечера, чтобы пообщаться с тобой... Мне так уютно рядом с тобой. Мы можем поговорить о чем угодно...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе