Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Рассказываете ли вы друзьям интимные подробности своего секса?

 Да. Не вижу в этом ничего плохого
 Ни в коем случае. Это личное
 Люблю приврать, приукрасить
 когда как
 Исключительно как опытный наставник
 Нет. Расскажешь одному, узнают все
 раз было взаимно с подругой
 Хуй
 Можно, если не называть имен
 мужу
 мужу рассказываю нравится
 по пьяне проболтался.
 только близким друзьям
 смотря какому другу
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да. Особенно в побробностях
 рџЌ’ Jane want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=4838b740d93794a1
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Милочка, сколько ты дала за эту очаровательную шляпку?
- Два раза...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Лето у реки

Лето у реки

2006-12-09 03:12:46

Приехав и разместившись в доме у тети Люды, я сходил осмотрел окрестности, но интересного ничего не нашел. Местные пацаны меня не особо привлекали, так как рос я мальчишкой примерным, в основном учился, и не занимался всякой ерундой, которой обычно занимается молодежь моего возраста. Вообщем первый день прошел скучно. Вечером все собрались за столом, кроме нашей семьи и тети Люды, присутствовал ее муж, их дочка Надя, (она на год старше меня) и еще какие-то люди. Вечер был веселый, они на редкость оказались компанейскими людьми и протекал с водочкой, закуской, музыкой, довольно хорошо. Тут я позволю отвлечся на минуту от своего рассказа. В последнее время мне стало не хватать чего-то, я засматривался на девченок в школе, пытался краем глаза глянуть в журналы, которые одноклассники приносили в класс, вообщем я начал мечтать о том, как увидеть голую женщину, хотя бы увидеть, т.к. и в мыслях не допускал какой-то секс, хотя был наслышан о нем довольно много. И вот я на вечеринке, на улице накрыт стол, играет музыка, над столом повесели лампу, люди начинают танцевать, приглашать меня, и я, чтоб не идти танцевать, потому что не умею, решил пройтись вокруг дома.
Когда я уже почти обошел дом, и подходил к углу, я услышал голоса, и чтобы меня опять не заметили и не потащили в круг, я запрыгнул в палисадник и присел, свет из-за угла падал так, что присевшего меня в темноте не было видно. Из-за угла появились двое, я не знал эту парочку, но хорошо видел их, они были изрядно подпивши, и подойдя к заборчику за которым сидел я, начали шептаться: - У тебя есть салфетка? - сказала девушка, - да откуда..? ссы так - сказал мужик начиная расстегивать ширинку и достав свой член, из которого тут же хлынул поток переваренного пива. Девушка же, повернувшись ко мне спиной, резко задрала юбку, спустила трусики и нагнувшись, пустила струю мочи с шумом падающую на какие-то лопухи. Я сидел не жив не мертв, подробностей я не видел, потому-что было темно, но белый зад с темным разрезом, светился и в темноте. Когда они закончили я выскочил из укрытия, прибежал в дом, держа в голове увиденное и долго сидел, не понимая что-же произошло, внутри все тряслось, руки дрожали, член стоял.
На следующее утро, весь день ходил со странным ощущением, вспоминая происшедшее, которое не выпускал из головы. В этот день Надя, моя двоюродная сестра, пригласила меня на речку, я как-то неохотно, но согласился. Надя мне не очень нравилась, она была выше меня, крупная такая деваха с конопушками на лице и густыми длинными русыми волосами. Но тем не менее, я согласился.
Купаться я отказался и мы просто гуляли по берегу, говорить было абсолютно не о чем и это как-то напрягало обстановку. - Хочешь покурить, - вдруг выпалила Надя, я опешил. Вообще-то я пробовал пару раз, но честно говоря мне не понравилось, поэтому я ответил, что нет. Но Надя настояла, сказав, что они с соседкой частенько балуются, - покурю я, а ты рядом посиди - сказав это, она юркнула под какой-то сырай. Сарай этот оказался баней, стоящей на восьми столбиках, с полтора метра от земли, очевидно, что бы не затапливало, когда поднимается вода. Вход в баню был с пригорка и она как-бы нависала над землей, все это "помещение" под баней было обшито редкими досками и только сбоку был лаз, очевидно специально проделанный, для того, чтобы можно было туда время от времени наведываться, тут же были спрятаны и сигареты. От других дверей бани тянулась дорожка ведущая в воду, для ныряния. Внутри лежали несколько пустых ящиков, наверное для посиделок, чем мы и занялись, разговоры за сигаретой пошли быстрее и я уже чувствовал себя не так скованно, как полчаса назад. Надя оказалась довольно общительная девчонка, и еще через полчаса она мне уже нравилась.

Так прошел еще день.
Походы под сарай продолжались, иногда с нами присутствовала и Надина подруга Ира, моего возраста
  • Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Без КомплексовПорно рассказы: Без Комплексов - Прошёл месяц. Я уже почти забыл про объявление в газете, и про то, что ради смеха решил ответить на него.

    • Что наша жизнь - играПорно рассказы: Что наша жизнь - игра - Лучинскому позвонила его бывшая ученица Наташа Серова. В свое время Наташу, студентку одного из коммерческих ВУЗов Москвы, учителю порекомендовала небезызвестная Света Павловская.

    • НатальяПорно рассказы: Наталья - Она была секретаршей в соседней фирме, снимавшей офисные помещения на одном этаже вместе с нами.

    • Билл и Моника (история любви)Порно рассказы: Билл и Моника (история любви) - Из секретных записей разговоров в Овальном кабинете. Далее:
      П - Президент М - Моника С - Джон Смит, советник президента.
      П. Тебе нравится мой инструмент?
      М.

    • Неукротимая жёнушкаПорно рассказы: Неукротимая жёнушка - Я считаю свою жену последней сукой в этом ничтожном городе. Не подумайте только, что она шалава и трахается со всеми подряд, это не так.

    • ВспышкаПорно рассказы: Вспышка - Вспышка за вспышкой
      Я раздеваюсь,
      Вспышка... секунда...
      Я оголяюсь!
      Танцую стриптиз - ты это снимаешь
      И нежно мне в такт подпеваешь!
      Вспышка... секунда..

    • БывшийПорно рассказы: Бывший - Он незаметно подошел сзади, осматривая витрину, у которой стояла я.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Первый сексуальный опыт Арсена или зрелая любовница для юноши.Порно рассказы: Первый сексуальный опыт Арсена или зрелая любовница для юноши. - Арсену исполнилось 16. Он был высоким брюнетом с красивыми чертами лица и светлыми мечтательными глазами.

    • Не по любвиПорно рассказы: Не по любви - Не мог я ей ответить, что тоже люблю. Вместо этого я её поцеловал и повалил на диван. И стал целовать жадно, страстно, постепенно спускаясь рукой ниже.

    • В первый разПорно рассказы: В первый раз - Мы с одной моей школьной подругой встретились как то раз на улице. Повспоминали выпуск, прошедший год назад и договорились завтра встретиться и погулять вместе, повспоминать былое.

    • Дискотека в школеПорно рассказы: Дискотека в школе - В 8 классе я перешел в новую школу. На первой же неделе организовали школьную дискотеку для старших классов, на которую я решил заглянуть.

    • Первый разПорно рассказы: Первый раз - Перед ним были два чудных и довольно таки не маленьких но таких красивых бугорка и он не замедляя припал к ним… ласкал губами, обводил язычком,...

    • Победители и побежденныеПорно рассказы: Победители и побежденные - Пролог

      По пыльной проселочной дороге Германии в середине мая 1945 года шла колонна советских войск.
      Да и колонной то её назвать было трудно. Шел взвод разведки пехотного полка.

    • ОтличницаПорно рассказы: Отличница - - Смирнов, ты обязан подтянуться.
      Голос пионервожатой был привычно звонок и строг. Ты портишь все показатели нашего отряда. Мы прикрепили тебя к нашей отличнице Оксане Трепышко.




    Вверх


    порно тетя рассказы| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе