Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к сексу с коллегами по работе?

 Очень хорошо. Это сплачивает коллектив
 Не одобряю. Это помешает работе
 Только с имеющими авторитет в коллективе
 Если это не обойдется мне в копеечку
 Только если уж ооочень захотелось..:)
 если возникли чувства
 хотел но не позволил себе этого
 Нет.
 если колега сделает меня своей сексуальной рабыней
 нет
 не признаю
 если коллега - вторая половина, то положительно
 никак - это вредно
 если хочется то можно
 если коллега секси и это не обернётся проблемами на работе
 рџ–¤ Diana is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=bd52dc4
 рџ?? Hayley want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=25ca188c224009d88bc7
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дружеская вечеринка

Дружеская вечеринка

2006-12-18 21:32:48

Среди гостей была и главная героиня нашего рассказа Катерина, или Катя, как ее называли все вокруг, или Катюшка, как ей самой нравилось. Ей было 16 лет и она перешла в последний класс своей школы, и теперь просто наслаждалась бездельем. Точнее наслаждалась активным отдыхом, иногда флиртуя с мальчишками на пляже, играя в волейбол, и отплясывая ночью у костра на берегу реки. И хотя поселок был не очень большой, она не знала всех его жителей по именам, а многих не знала даже и в лицо. К молодежи, живущей в этом поселке, частенько приезжали погостить и развлечься друзья на пару-тройку дней. На нее многие заглядывались, да и было на что заглядеться: небольшая стройная фигурка, упругие бедра, подтянутая попка, и мягкие округлые груди. Один ее вид источал некие волны, заставляющие взгляды еще раз возвращаться в вырез ее блузки и на край легкой летней юбочки. В довершение ко всему, когда она надевала маечку, надевать что-то под нее она считала излишним. Вид упругой груди с маленькими торчащими сквозь тонкую ткань сосочками сводил с ума всю мужскую половину поселка, что, в прочем, ничуть не смущало Катюшку. Верхом издевательства было купание в этой самой маечке, и особенно ее попытки незаметно выскользнуть из воды на берег к полотенцу. За такими невинными развлечениями проходили длинные летние дни.

В этот раз происходило как и всегда: многие из спешащих на вечеринку совсем не знали друг друга, и знакомились на ходу. За несколько минут дача Димы наполнилась голосами и движением – кто-то бросился к мангалу, кто-то вытаскивал из холодильника пиво и вино, девчонки резали салатики на кухне. Скоро вечеринка разгорелась в полную силу, со всеми атрибутами хорошей пьянки. Когда на улице стемнело, начались танцы в купальниках на столах. После полуночи пьянка вошла в завершающую стадию, и вскоре стала затихать. Многие разбредались по домам, и через пару часов на даче остались трое ребят и наша героиня, все они жили совсем близко и были еще в силах продолжить ночное веселье. Тогда они переместились на открытую веранду, прихватив с собой магнитофон и несколько бутылок красного вина. Ночь была жаркой и они сидели в одних плавках, тем более, что за ночь они уже искупались по несколько раз, чтобы смыть остатки пива, которым с восторгом обливались всю ночь. Разговор был веселым и вдруг неожиданно стих.

А как вы любите… ну, это?- неожиданно спросила Катя у сидевших ребят.

На мгновение в воздухе повисла тишина. Все поняли, о чем шла речь, но были удивлены таким поворотом разговора. Ребята оторопело переглядывались, не решаясь сказать что-нибудь.

-Ну, главное чтобы всем нравилось, - осторожно начал Дима.

Неожиданно беседа переросла в оживленную дискуссию. Оказалось, что Дима и Коля предпочитают спокойный секс, Андрей предпочитает жесткий, а Алексей не против попробовать анальный. Разгоряченные вином друзья обсуждали преимущества одного вида секса перед другим, спорили друг с другом, но, как и следовало ожидать к общей точке зрения не пришли. Дима, сидевший над Катей на парапете веранда положил руки Кате на плечи и начал легонько массировать ее шею. Катя с удивлением обернулась, но возражать не стала. Дима выразительно посмотрел на сидящего напротив Андрея. По плавкам последнего можно было сделать вывод, что беседа несколько “подняла” ему настроение, и он не против продемонстрировать на практике свою правоту. Он подсел поближе к Кате и аккуратно своими коленями начал разводить ее вытянутые ножки. Тем временем Коля с Алексеем придвинулись поближе к ней и начали медленно гладить ее живот. Катя поначалу пыталась сопротивляться, но быстро поняла, что это бесполезно и сдалась. Теперь руки всех четырех ребят гладили ее тело, а она ловила себя на мысли, что это ей даже нравится. Такой массаж ей еще никто и никогда не делал. Вдруг она почувствовала, что узелок, держащий верх ее купальника, быстро расходится и Димины руки обхватывают сзади ее грудь и начинают неторопливо ее ласкать
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Оборотни в стрингахПорно рассказы: Оборотни в стрингах - Эта сексуальная история случилась несколько лет назад в тихом провинциальном городке одной из поволжских губерний...

    • Блядская женаПорно рассказы: Блядская жена - Вот рассказ о том, как начала мне изменять моя жена! Все единомышленники,
      пишите и делитесь опытом! Все, кто получает удовольствие от женских измен!
      Все началось с нее,...

    • О пользе сексаПорно рассказы: О пользе секса - Все мы занимаемся сексом. Кто-то делает это регулярно, практически ежедневно, кто-то реже, а кто-то вообще предпочитает воздерживаться. Все мы знаем, что секс – это приятно.

    • НаталиПорно рассказы: Натали - -Левый прямой, правый прямой, боковой! Левый прямой, правый прямой, боковой!

      Костик разошёлся не на шутку... пот градом катился по всему телу, а лёгким не хватало воздуха.

    • Горло болитПорно рассказы: Горло болит - Разговаривают две блондинки.
      - Привет! Как дела?
      - Номально. Только горло что-то болит.
      - Я знаю хорошее средство.

    • Валина дырочкаПорно рассказы: Валина дырочка - Все события реальные, имена изменены. Случилось года два назад.
      С Валей я познакомился в электричке.

    • ЛихорадкаПорно рассказы: Лихорадка - Отпуск пролетел очень быстро, все- таки Таиланд очень загадочная, красочная и не перестающая удивлять страна. Мы с мужем оттягивались в сласть.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Некогда любимому посвящается..Порно рассказы: Некогда любимому посвящается.. - ... Я с радостью согласилась встретиться с Наташей. Немного насторожило, что её голос в этот раз звучал как-то иначе.

    • Мне шестнадцать...Порно рассказы: Мне шестнадцать... - Мне шестнадцать, и поэтому очень трудно сдерживать себя целый день. Hевозможно не обращать внимание на всех красивых девушек в нашей школе, в том числе учительниц.

    • ЯшаПорно рассказы: Яша - Я учусь в 11 классе. Зовут меня Лера. У меня куча парней и все такое, есть большой спрос среди взрослых. Был в 10 классе парень с которым мы попробовали. И с тех пор ничего у меня не было.

    • Зачёт по ин. язу.Порно рассказы: Зачёт по ин. язу. - Произошло это давно. Я учился на первом курсе. Началась первая в моей жизни сессия. До экзаменов оставалось ещё несколько дней, а у меня не было ещё двух зачётов, в том числе и зачёта по английскому.

    • Золотая молодежьПорно рассказы: Золотая молодежь - - Сразу как увидел. Мишка, у меня же не с кем еще не было. А я с детства так хотел парня, но...
      - Не надо объяснять, я тебя очень хорошо понимаю. Сам такой же.

    • Коварное метроПорно рассказы: Коварное метро - Оля ехала с института в метро. Можно сказать, что не очень довольная. Вагон был переполнен, и ей ничего не оставалось делать как войти.

    • Студенческие шалостиПорно рассказы: Студенческие шалости - Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе