Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как ты думаешь?

 Насколько хорошо женщина танцует, настолько и хороша в постели
 Женщины танцуют, чтобы мужчины на них смотрели
 Танцующая женщина – лучшее зрелище
 Женщина танцует, чтобы подруги позавидовали ее новому платью
 просто потому что ей это нравится
 Мозгом думаю
 моя хорошо танцует имела много мужчин
 Женщина танцует,потому что ей просто для себя хочется оторваться
 Хуй
 проще отдаюсь после танца
 просто хочет
 незнаю точьно
 Х
 я женщина, и не ваше дело чего я танцую!
 Женщина танцует, чтобы получить удовольствие
 Женщина танцует, чтобы получить удовольствие.
 женщина танцует чтобы охмурить мужчину в пастель
 О чём тут думать?
 рџ¤Ќ Deborah sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=f1ef5b
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Если есть секс-бомбы, то должны быть секс-саперы! С большим миноискателем.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дружеская вечеринка

Дружеская вечеринка

Дай мне теперь, - сказал он Алексею, и тот, тяжело дыша, отошел в сторону и налил себе вина, его налитый кровью член вызывающе торчал.

Давай, теперь твоя очередь, - отпив сказал он, - не стесняйся, дрючь ее сильнее, ей кажется нравится.

Ей и вправду нравилось. Она не ожидала увидеть себя вот так, стоящей на коленях, отсасывающей член почти незнакомого ей парня, пока ее рука методично обрабатывала другой стоящий член, а сзади тяжело дыша, парень, с которым она сегодня познакомилась, во всю силу налегал на ее горящую щелку. Она не понимала, что же толкнуло ее на это, но теперь, когда она была в самом разгаре общей страсти, ей начинало нравится то, что с ней происходит. Краска стыда, поначалу набежавшая на ее щеки, быстро сменилась румянцем возбуждения. Где-то глубоко в душе она всегда мечтала попробовать вот так, с несколькими одновременно, и вот теперь, когда она стояла на коленях, а четыре налитых кровью члена трудились над ее телом, она начала понимать, что мечта ее начинает постепенно осуществляться. Оставалось только активно подыгрывать им и получать свое удовольствие.

Между тем, Алексей куда-то ушел, но вскоре вернулся с тюбиком крема для загара.

Пацаны, есть мысль, давайте-ка ее немного перевернем, - сказал он, выдавливая немного крема на ладонь, - у меня есть новая идея.

Сейчас, погоди, - не останавливаясь сказал Коля, - дай мне кончить.
Не кончай! – теребил его Алексей, - сейчас мы ее во все щели возьмем, ты не против?

Нет, только не останавливайтесь надолго, - возбужденно прошептала Катя, - хочу еще!

Алексей снял Катю со скамейки, посадил на нее возбужденного Николая, помог залезть на него Кате. Теперь она сидела на его члене, двигая бедрами, упираясь коленями в скамью. Двое, сидящие на парапете лениво двигали руками, ожидая когда Катерина устроится поудобнее, и вернется к своей работе ртом. Они сидели по сторонам от Коли, который держал ее руками за бедра и помогал что есть силы насаживаться ей на свой торчащий кверху кол.

Что ты там придумал? – сверху поинтересовался Дима.

Сейчас увидишь! – загадочно ответил Алексей, и подошел сзади к Кате.

Он положил свою руку между ягодиц Катюшки и начал мягко массировать ее, растирая крем. Потом добавил новую порцию крема на руку и смазал им маленькое местечко между ягодиц, а остатком крема смазал головку своего члена. Потом подошел к ней сзади, немного присел и направил свой член между ее ягодиц.

Что ты делаешь? – вскрикнула Катя, но было уже поздно, руки Николая крепко держали ее за бедра, не давая даже повернуться, и ритмично насаживали ее на себя.

Не дергайся! – ответил ей Алексей, пытаясь пристроится сзади.

Не надо! Пожалуйста, не надо! – просила Катя, но Алексей уже мелко покачивая бедрами углублялся в ее попку сантиметр за сантиметром.

Мне больно! Не надо дальше! – всхлипывала Катя, но Алексей уже вошел почти полностью в ее беззащитную попку и начинал размашисто двигать бедрами.

Вид взбудораженного Алексей, засовывающего свой член в Катину попку, возбудил сидевших на верху Диму и Андрея. Они приподнялись и придвинули свои члены к Катиному лицу с разных сторон.

Сплетенные тела качались в теплом воздухе ночи, издавая посапывания, всхлипывания и стоны. Сзади, немного присев, иногда звонко пошлепывая ладонью по Катиной попке, над Катиной попкой трудился Алексей. Под ней сидел Коля, активно пытающийся насадить ее поглубже на свой член. Сверху на уровне ее лица стояли Дима и Андрей, работавшие руками по всей длине своих членов, и ждущие когда их обхватят податливые Катины губки. И наконец, в самом центре этой оргии металась распластанная Катерина с широко раздвинутыми бедрами, с оттопыренной попкой, с раскрытым ротиком, из которого были слышны негромкие стоны.

Боже мой, мальчики! Что вы со мной делаете!? Господи! – она в неистовстве подавала свою попку навстречу Алексею, и от его удара насаживаясь во всю свою глубину на член Николая
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Что наша жизнь - играПорно рассказы: Что наша жизнь - игра - Лучинскому позвонила его бывшая ученица Наташа Серова. В свое время Наташу, студентку одного из коммерческих ВУЗов Москвы, учителю порекомендовала небезызвестная Света Павловская.

    • Тяжелый экзаменПорно рассказы: Тяжелый экзамен - Привет. Меня зовут Катя. Мне 19 лет. Я хочу вам рассказать историю, которая произошла со мной два дня назад во время экзамена по истории.
      Учусь я в МГУ им. Ломоносова на журфаке.

    • На лекцииПорно рассказы: На лекции - Консультация была в большой лекционной аудитории для всего потока сразу.
      Групп было несколько, так что никто особенно и не обратил на совершенно неизвестного молодого человека, т.е. меня.

    • Жизнь студентовПорно рассказы: Жизнь студентов - - Да ну, а я без неё жить не могу! - с язвинкой ответил я. Меня больше интересовало, чем это всё может закончиться, просто хотелось повеселиться. Да и просто хотелось в жизни какого-то разнообразия.

    • Сосед снизуПорно рассказы: Сосед снизу - Я осталась дома сама, а родители уехали на пару дней на дачу. Самой мне было скучно сидеть весь день. Обзвонила всех подруг – все, или на отдыхе, или заняты.

    • Коварное метроПорно рассказы: Коварное метро - Оля ехала с института в метро. Можно сказать, что не очень довольная. Вагон был переполнен, и ей ничего не оставалось делать как войти.

    • КостикПорно рассказы: Костик - «Костик, ты мне не поможешь? »
      Парень лет 20 - ти оглянулся и поспешил к рослой женщине с ведром яблок.
      Вдоль забора было метров 20 –ть.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе