Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Курите ли Вы после секса?

 Да, конечно
 Нет
 Я вообще не курю
 Курю даже во время секса
 Редко
 с мужем нет с когда с другими всегда
 Я не занимаюсь сексом
 люблю выпить перед сексом
 Я девственница
 смотря с кем
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’? Connie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=65bdbd83b63
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Секс-бомбы, секс-бомбы!..
Да они - тьфу и растереть без наших, мужских, боеголовок!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дефлорация по-русски

Дефлорация по-русскиЯ был готов целовать каждую родинку на ее теле, особенно ту, выглядывающую из-под полоски ткани на ее теле, совсем рядом с ее щелкой. Она хотела меня, я это видел, я просто сходил с ума рядом с ней, и она тоже это видела.
- "Я уже без одежды, а ты?" - словно стесняясь своей наготы, капризносказала она.
-"Я хочу,чтобы _ты_ сделала это...",- все более возбуждаясь, сказал я, приближаясь к ней.
Ей похоже понравилась эта идея. Она приблизилась ко мне. Я стоял, всем своим существом излучая желание обладать ею. Ее инстинкты требовали покорения этой силе. Она подошла ко мне, необычайно сексуально покачивая своим стройным телом. Она выглядела просто богиней.
Улыбнувшись, она присела и неторопливо расстегивала мои джинсы, пуговка за пуговкой, словно испытывая меня. Она сняла с меня их. Я отбросил в сторону джинсы и прижал ее к себе. Мой член уже поднялся, и в трусах уже образовался значительный бугор. Я перевел свои руки на ее пухлую попку, прижал ее нижнюю часть к себе. Мой бугорок вошел в ложбинку между ее ног. Она застонала и вся прильнула ко мне. Я ожутил, как напряглось ее тело, жаждущее ласки. Между ног у нее все было сыро. Я слегка поводил членом между ее ног. Даже сквозь ее трусики это было бесподобно. Она выдохнула и опустила свою голову ко мне на плечо. Ее длинные волнистые волосы рассыпались у меня по спине, я поцеловал ее волосы, зарывшись в них лицом, и добравшись до ее уха, стал ласкать его языком.
Она немного отодвинулась и стала ласкать меня своими нежными руками. Сначала она гладила мою сильную грудь, потом перешла ниже, провела рукой по животу, и ,наконец, приподняла край моих облегающих трусов и просунула руку в промежуток между трусами и членом. Член от ее прикосновения резко напрягся, и ее рука была зажата между трусами и членом. Она, словно стесняясь своей смелости, хотела вынуть ее назад, но я прижал ее руку. Она вся горела.
- "Сними их, они так мешают",- сказал я.
Она опять присела , не спеша, желая насладиться этим зрелищем, сняла с меня трусы.
Мой большой член, так долго томившийся внутри, вывалился, такой огромный и красный перед ее лицом. Вероятно, она никогда не была с мужчинами, и видела мужской член в первый раз. Это зрелище ее поразило, она слегка откинулась назад, потом приблизила свое лицо, так что я ощутил ее горячее дыхание на своем члене. Внезапно повинуясь своему неосознанному желанию, она приблизилась к нему и своими нежными и горячими губами слегка коснулась его. Она тут же отпрянула, но я попросил ее сделать это еще раз. На этот раз она взяла его так глубоко, что я застонал от удовольствия. Но девочка быстро училась, и уже через несколько мгновений она помогала себе языком, в то же время то вынимая, то засовывая член глубже в рот. Я уже весь вспотел и дышал часто и глубоко, а она, миг за мигом совершенствуя свое искусство, все с большим разнообразием приносила мне удовольствие. Я уже еле сдерживался, меня просто охватывало безумие когда она вынимала мой член изо рта, не сдерживаясь, я взял ее руками за голову и прижал к себе. Так глубоко это было! Она усилила интенсивность своих движений и через несколько секунд я , весь содрогнувшись, кончил прямо ей в рот. Она облизывала мой, все еще содрогающийся член, и глотала сперму.
Она доставила мне гигантское удовольствие, и я не собирался остаться в долгу.
- "Давай я сниму с тебя это" - сказал я, дотрагиваясь до ее трусиков, облегающих ее стройное тело, скрывающих ее щелку.
Я приподнял ее и нежно положил на кровать, так что ее колени оказались вровень с моим лицом.Она не сопротивлялась. Ее трусики были уже все мокрые.Я поцеловал ее - долго-долго, но поцелуя было уже недостаточно для меня, жаждущего гараздо большего. Я немного спустился провел языком по ее груди, потом взял ее сосок в рот. Он весь набух от моего нежного прикосновения. Кажется, я мог бы часами исследовать каждый квадратный сантиметр ее прекрасного тела
  • Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, девственность, клизма, гинеколог, массаж Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Не удалосьПорно рассказы: Не удалось - Сашу и Марину мы с женой знали довольно давно, можно сказать дружили семьями. Часто ходили друг другу в гости, иногда ездили к ним на дачу, жарили шашлыки, отдыхали.
      С моей женой мы были одногодки.

    • На отдыхеПорно рассказы: На отдыхе - Каждый раз когда предлагаешь ей то чего самому хочется до безумия испытать, в голове непроизвольно крутится мысль: интересно, а сейчас она опять опять согласится,...

    • Роскошная попкаПорно рассказы: Роскошная попка - Яна... Будучи старшей сестрой моей супруги она всегда была для меня предметом живого интереса. Причин тому достаточно.

    • Сексуальный приютПорно рассказы: Сексуальный приют - Итак, в тот день их было трое – Он, Она и Его Друг...

    • Отсос или ОтлизПорно рассказы: Отсос или Отлиз - Когда я учился в школе, меня неотвязно преследовали мысли о сексе. И так мне этого хотелось сильно, что я и порнушку начал посматривать, и член свой подрачивать.

    • Развратная секретарша по имени ЛюдаПорно рассказы: Развратная секретарша по имени Люда - Утро. Симпатичная секретарша Людочка как всегда чуть не опоздала на работу в рекламное агентство. Она знала, что если еще раз опоздает, то за этим последует ее немедленное увольнение.

    • Курс английскогоПорно рассказы: Курс английского - - Давай сегодня погуляем, такая хорошая погода!
      Я согласился, и мы пошли в парк. По дороге мы болтали о разной ерунде.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Джек - 2Порно рассказы: Джек - 2 - * * *

      Ее мысли занимали Джеком. Почему он это делал, и почему ей это нравилось? Где-то в душе грызло, сидела червоточина и ныла. Что с ней, не больна ли она.

    • Тетрадки подростков. Часть 1Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 1 - Предисловие издателя
      Я обнаружил эти тетради совсем случайно.

    • На дачеПорно рассказы: На даче - Как-то раз мы собрались с семьей на дачу вместе с родственниками. В общем собралась большая бригада: мамы, папы, дяди, тети, все кто мог приехали.

    • Старый извращенецПорно рассказы: Старый извращенец - 14 ти летняя дочь Вика привела домой подружку –сверстницу с красивым именем Елизавета или просто Лиза.. Девочка оказалась настоящей красоткой, увидев ее Анатолий просто оцепенел..

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 4Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 4 - Наташа.

      Прилет вертолета накануне Нового года принес в нашу с Лией жизнь совершенно неожиданные перемены. С вертолетом прилетел сам начальник нашего управления.

    • Первая женщинаПорно рассказы: Первая женщина - Шла «зачистка» кишлака. Кое-где еще слышались одиночные выстрелы или автоматные очереди, но было понятно, что сопротивление «духов» уже сломлено.

    • ПокаталасьПорно рассказы: Покаталась - Меня зовут Инга, мне тогда было 13. Я была глупая, самоуверенная девчонка, но все говорили что очень красивая. В тот вечер мы пошли с подружкой гулять.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе