Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: В кинотеатре - Мы с моим парнем решили сходит на премьеру фильма "Секс в Большом городе 2" он шел в довольно позднее время, в 11 часов ночи.
Порно рассказы: Мой первый раз! - ... Всем привет) Меня зовут Полина, мне 16 лет! Моему парню 17, мы уже общаемся довольно давно.
Порно рассказы: В машине с парнем =)) - Мне 16 лет, меня зовут Дина! Мы с моим парнем Кириллом решили съездить по дальше от города и посидеть поговорить о всякой фигне!
Я его очень люблю и он,...
Порно рассказы: Оттрахай меня жёстко! - -" а теперь, на глазах у этой толпы, я отдеру тебя, как последнюю шлюху!"
Он сказал это с издёвкой, поднял меня, нагнул и вошёл сзади в мою, уже мокрую, пиздёнку.
Глава 1. Барин.
Модест Поликарпович вышел в отставку в чине капитана после наполеоновской кампании 1812 - 1814 годов.
Порно рассказы: Ночь перед Рождеством. Часть 3 - Этот сочельник я вряд ли когда-нибудь забуду! В жизни не было столько переживаний и хлопот! Но самое интересное ожидало меня вечером... И я моталась, как белка в колесе.
Порно рассказы: Товарно - денежная любовь... - Первая бутылочка пива разошлась и пришёл черед второй. Пожалуй, мало что так освобождает от стрессов рабочего дня, как алкоголь. Наверное, именно поэтому многие в итоге и спиваются.