Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Современная женская одежда почти ничего не скрывает. Ваше мнение?

 Мне нравится!
 Не для всех фигур, и только до 25 лет
 Меня не возбуждает
 Под настроение
 Не все стоит обнажать
 Трах
 не всем женщинам стоит так одеваться
 кто на показ свой товар!!!! умницам все прекрасно!!!!!
 Я отношусь к этому нейтрально.
 шлюха
 Широкие джинсы и свободная рубашка (хоть 20 тебе, хоть 60)
 Отлично
 пусть ходят голые
 Это мерзость!
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 '
 рџҐ° You have unread messages (5) from Doris! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Разговор двух подруг:
- На меня вчера напал маньяк
- Сексуальный?
- Не очень!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: На вечеринке

На вечеринке

2013-04-07 14:15:43

Всем привет! Не скажу что я выгляжу на 18 но тем не менее в клубы меня пускают. В один из дней меня на вечеринку в местный клуб пригласил мой друг - Игорь, у него было день рождение и он пригласил много людей! Родители меня отпустили т.к Игорь отпросил меня сказав им что нечего такого в клубах типа алкоголя и т.д не будет, показал спец. Справку (естественно поддельную) и забрал меня на машине к клубу. Среди его друзей я увидела парня который мне нравился, он учился в нашей школе.
Я была одета в короткое платье и на шпильках, и красивой походкой прошла в клуб, друзья которые стояли с ним посвистывали и что то говорили! Довольная вбежав в клуб я уместилась за барной стойкой и заказала себе колу с водкой. В ожидании своего коктейля ко мне подошел он! Боже, он просто идеален! (Звали его Макс).
- Привет!, он уселся рядом со мной и забрал мой стакан.
- Эйй, отдай!, я потянула руки что бы забрать стакан.
- Принесешь мне у Игоря мой телефон тогда и отдам!, сказал он и глотнул коктейля!
Я оглянулась по сторонам, и увидев недалеко стоявшего Игоря встала и пошла к нему.
- Дай телефон Макса, плиз!, я оглянулась на барную стойку.
- Де - ержи!, он явно был пьян!
- На забирай и вали!, сказала я косо посмотрев и забрав стакан.
Он лишь улыбнулся и наблюдал за тем как я опустошаю стакан.
- Что уставился?
- Потанцуем? Или не очень охото?, он протянул мне руку и встал.
Капризничать я не стала и встав пошла за ним, внезапно еще не дойдя до танцпола мне стало плохо, закружилась голова!
- Макс... Подожди здесь, я... Я сейчас, сказала я и отстранилась от него.
Я зашла в женский туалет и посмотрела на себя в зеркало. Вроде норм, зрачки не расширены что бы быть достаточно пьяной, веки не опущены. Тут резко кто то хлопнул дверью и был слышен как закрывается замок.
"Я попала! " - пронеслось у меня в голове.
Я тихими шагами прошла в кабинку и закрылась изнутри.
- Дина ты здесь?, был слышен голос Макса.
- Дина???
Его шаги стали недалеко от моей кабинки.
Мое сердце забилось... В голове крутились плохие мысли...
- Ах вот ты где, выходи! Иначе я сорву дверь с петель, он остановился у моей двери.
- Ну ладно!, он начал пинать дверь, вскоре пинтиль не выдержал и дверь открылась, я со страху молнией побежала из кабинки.
Дверь оказалась заперта.
Макс тем временем медленно подходил ко мне.
- Ты вся дрожишь!, он обнял меня и уткнулся в шею.
- Отпусти прошу!
Макс дернул меня и повалил на пол, на лету расстегивая брюки.
- Неет! Прошу!, я попыталась встать но Макс придавил меня своим телом сорвал одним махом трусы и резко раздвинул мне ноги. Я вырывалась, кричала, что только не делала.
Наконец он снял с себя всю одежду и притянув меня к себе за ноги одним рывком засадил мне свой член.
Я начала дико кричать, мне было ужасно больно. Макс ударил меня по лицу что бы я заткнулась а сам крепко держал мои бедра и входил все глубже и глубже, он начал трахать меня как голодный волк! Его толчки заставляли мое тело дергаться от каждого толчка. А он трахал, долго трахал! Пока на мои вскрики не сбежались гости. Они оттащили Макса от меня, какие то девочки подняли меня привели в порядок(все я смутно помню, потому что потеряла сознание во время секса от боли).
Меня вывели из туалета и привели в какую то комнату, там было много мужчин...
- Развлекайтесь!, меня толкнули так что я упала на колени.
На лицах мужчин расплелась улыбка до ушей...
  • Первый секс (Потеря девственности), Подчинение (Унижение), Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: изнасилование, девственность, первый раз, госпожа, по яйцам, наказание, насилие, целка, садо-мазо, плетка _sexy_

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Сестра и мама: страсная семейка тёти!Порно рассказы: Сестра и мама: страсная семейка тёти! - После обеда каждый занялся своим делом. Мама и Таня торчали в интернете, а я смотрел телек. Нам вдруг позвонила моя тётя, сестра мамы, и сказала, что приедет меня поздравить.

    • Каникулы, первый деньПорно рассказы: Каникулы, первый день - Ничего не бывает лучше весенних каникул. Летняя жара еще не наступила, экзамены пока не волнуют, а впереди целая неделя отдыха. Отметить начало каникул мы решили обычной своей компанией из 9 - А.

    • Тетрадки подростков. Часть 14Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 14 - Глава 14.


      Тетрадь Ани
      - Откуда у тебя такие чулки? - спросила мать, заметив мою обновку.
      - Я купила себе.
      - А откуда деньги?
      - Сэкономила.

    • МаксимПорно рассказы: Максим - Максим перешёл к нам из другой школы в десятом классе. У него была необычная внешность, поэтому он мне сразу понравился. Я всячески пыталась строить ему глазки и привлечь внимание.

    • ЛёшкаПорно рассказы: Лёшка - - Лешка, давай просыпайся, нам уже скоро надо собираться встречать тетю Галю.

    • А...А....АнастасияПорно рассказы: А...А....Анастасия - Я сам не как не могу понять, как это со мной произошло, до сих пор не могу простить и понять себя..
      Это было в 10 классе, я жил в интернате...
      Приближались каникулы, и нас всех отправляли домой.

    • ДачноеПорно рассказы: Дачное - Что значит дачная кампания для городского жителя? Огромный новый мир, особенно если тебе 15 лет.
      Место действия подмосковная дача.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе