Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сексуальнее девушка выглядит...?

 в чулках
 в колгтках
 в обтягивающих шортах
 в прозрачном (брюки или платье)
 без всего
 когда сильно хочет она горит
 В облегающем платье чуть выше колен и вырезом спереди и сзади
 голышом
 в пеньюаре
 в моей майке или рубашке, под которой ничего нет.
 в мини-юбке и в майке без лифчика
 '
 в трусиках
 В сапогах
 рџҐ° Sophie want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=cd413e442d10ac46c07f
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Кто такой образцовый муж ?
Тот, который, войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником,
скажет:
- Ну, вы, ребята, тут кончайте, а я пойду кофе сварю.
А кто такой образцовый любовник ?
Тот, кто сумеет выполнить это пожелание.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Выпускници. Часть 2

Выпускници. Часть 2Зоя была все мокрая, по ней текло, но она не останавливалась, и даже наоборот, теперь ее рука полностью погрузилась в Машино влагалище, и я чувствовал ее через тонкую перегородку, чувствовал как костяшки пальцев Зои вращаются в мокрой вагине и терзают ее.
- Ой, мама, я описалась. Простите, - стонала Маша.
- Ничего, моя сладкая, все хорошо, - успокоил я Машу.
- Я тебя так люблю, ты все понимаешь, - стонала девушка.
- И я его люблю, - простонала Зоя.
- И я вас обожаю мои девочки, - кряхтя ответил я.
Маша лежала на столе как мешок, а я не мог кончить. Как только я достал член из задницы девушки, та медленно сползла прямо в лужу, которую сама и сделал.
- Иди сюда, быстро, - скомандовал я Зое, которая заняла Машино место на столе.
Зоя быстро плюнула себе на руку и провела по входу в задний проход, быстро облизала пальцы и вставила в себя два без промедления.
- Давай, я готова, - сказала Зоя.
Я тоже был готов. Без лишних прелюдий я втолкнул в Зою член и надавил всем телом, чтобы он погрузился в девичье тело. Пока член полз по Зоиному заднему проходу, та напряглась и выдыхала медленно, будто это был последний выдох в ее жизни. Немного поплевав на член, после того как он свободно заскользил в заднице Зои, я ускорил темп.
Зоя ласкала свой клитор и теребила его пальцами, тихо стоная. Маша пришла в чувства и теперь было слышно как в ванной шумит вода.
- Долби мою жопу, могу я хоть раз почувствовать себя блядью у нормального мужика, а не трахаться с малолетками!! - Зоина злость зашкаливала, но мне это нравилось в ней. Во время секса добрая и приветливая девчонка превращалась в бешеное животное, необузданное, кровожадное.
- Зачем же раз, будь моей постоянной блядью. Зачем давать ебать себя малолеткам. Тебе сосать им нравится? Ровесникам?
- Да они, сука, кончают сразу... Я тебя люблю! Ага, вот так, пожестче -Как вы без меня тут?
- Блядь, давай потом попиздим. Потрахай меня лучше.
Это был неправильный ответ.
Взяв Зою за косички одной рукой я сильно натянул их, так что Зоя всем телом подалась на меня, а мой член вошел в нее под новым углом и уперся в низ живота. Зоя жалобно застонала.
- Ой, как больно. Я все поняла.
Я отпустил девушку.
- Ничего, - продолжила она мягким голосом, - Течка была, мучались обе, тебя ждали.
- И я приехал.
- Да - а - а - а - а, - член проткнул Зою и дошел до новых глубин, девушка застонала.
- Дай мне свои сиськи, - сказал я Зое и начал расстегивать ее форму.
Форма лежала на полу, а я мял упругие груди девушки, которая стонала все больше - от проникновения к проникновению.
- Мне кажется я тоже обоссусь, - простонала Зоя.
- Да что с вами такое?
- Не знаю. Ох - х - х - х, - Зоя изогнулась.
Оргазм уже подкатывал и теперь я работал как отбойный молоток, все мольбы Зои о том, чтобы я остановился, не были услышаны. Вскоре я и Зоя кончили одновременно.
Маша лежала в ванной, а рукой она направила лейку душа на свой клитор. Глаза девушки были закатившимися, а ее трясло мелкой дрожью.
- Машунь, все хорошо? - спросил я.
- Отъебитесь. Это уже пятая волна. Я сейчас сдохну.
Машу трусило не переставая. Вскоре она обмякла и выпустила лейку из рук. Мы с Зоей вытерли девушку и я отнес ее на кровать.
Душ мы принимали с Зоей вместе.
Зоя стояла раком в душевой кабинке, прижавшись лицом к толстому запотевшему стеклу, а я активно бурил дырку ее влагалища. Зоя ныла и стонала, но вскоре мы снова кончили вместе и Зоя, расслабившись, стала мочиться на пол кабинки. Я тоже был вымотан, поэтому просто рухнул на дно душевой, Зоя легла рядом, продолжая бить струей мочи. Она писала очень долго, я даже подставил руку под струю, и та резанула ладонь. Я прижал ладонь к влагалищу девушки и струя громко зажурчала.
- Мне даже понравилось, - вслух сказал я.
Зоя улыбнулась.
После пяти волн оргазма вымотанная Маша проспала пару часов, пока мы с Зоей наводили порядок в квартире. Вечером, поужинав, мы посмотрели фильм и отправились спать - Зоя и сегодня оставалась ночевать с нами
  • Групповой секс (Групповуха), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе