Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Ведете ли Вы счет своим сексуальным победам?

 Да, обязательно
 Нет, это глупо
 Выборочно
 Пока для подсчета хватает пальцев одной руки
 Я не считаю ЭТО победой
 Глупо, да и со счёта сбился
 у меня никогда не было секса
 да но боюсь чтобы не узнал муж люблю его
 Хуй
 сбилась со счета
 просто пользуюсь моментом
 нет зачем я всё записываю в блокнот
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ”Ґ Phyllis sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7fa98b
 рџ§Ў Julia want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=847b258b1fd3b76
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В общественном туалете возле длинного писуара стоит очередь мужчин,
делает свое дело. Тут заходит еще один. Снимает брюки, садится, но
по-женски.
Один из присутствующих не выдержал и спрашивает:
- Извините за любопытство. А почему вы так, по женски?
- Да вчера он, гад, меня так подвел, что в руки взять противно ...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Секс с мужом

Секс с мужом

2012-07-07 11:32:30

Я прихожу с работы домой, открываю дверь, сняла обувь и пошла мыть руки. Прихожу в гостиную и передо мной сидит муж. Вы просто не поверите, он сидит совсем голый и член у него уже возбуждённый, он подходит ко мне и начинает целовать. Потом медленно начинает снимать с меня маечку, потом шортики, при этом не переставая меня целовать, и я осталась в лифчике и трусиках. Потом он взялся и за них и теперь я осталась стоять перед ним совсем голая.
Он перестал меня целовать и показывает взглядом на свой член, я села на колени и начала его сосать, сначала головку члена, а потом и весь член, он начал стонать и вцепился своими руками в мои волосы. Я ему сосала наверное минут десять, потом он вынул член из моего рта и сказал чтобы я встала раком, он начал трахать меня в попку, сначала медленно, а потом начал ускорять темп, его яички бились об мою попку и это очень меня сильно возбуждало. Потом он заорал я кончаю и горячие потоки спермы. Он вынул свой член из моей попки и дал облизать свой член, на котором была его же сперма. Он начал лизать мою киску и я начала громко стонать, когда он это услышал, то вставил во влагалище один палец, затем второй и начал то вставлять их то вынимать. Я стонала еще громче и неожиданно в меня вошел его горячий член, он начал меня трахать с такой силой, что мне казалось, что я сейчас кончу, но этого не произошло. Через минут пять, я все таки кончила и упала, а он не переставал меня трахать и вскоре тоже кончил и упал рядом со мной.
Мы целовались, а потом мы пошли в ванную мыться. У меня не было сил мыться и я его попросила чтобы он меня помыл. Сначала он помыл мне ручки, потом ножки, а потом я увидела его возле моей груди, кстати мой размер груди 3, и начал их сосать, они сразу отвердели. Я начала стонать, но он сразу перестал их сосать и начал меня мыть дальше, помыл мне спинку и животик. Помывшись сам, он предложил посмотреть фильм, я была не против. Мы оделись и пошли смотреть фильм.
Прошло наверное 30 - 40 минут и я уснула, проснулась довольно поздно уже было 12: 45, я также сидела на диване облокотившись на мужа который еще не проснулся. Я тихо встала, поцеловала его и пошла на работу.

THE END
  • Оральный секс (Минет), Анальный секс (Анал), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, кунилингус, анал, в попу, в жопу, в задницу, попочка, пьяная, мастурбация Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ПодстилкаПорно рассказы: Подстилка - Света, преподавательница в местном университете, считала себя успешной, образованной и интеллигентной женщиной. При этом она весьма ценила внимание мужчин, хоть и никогда не отвечала им взаимностью.

    • Голые, пьяные и счастливыеПорно рассказы: Голые, пьяные и счастливые - Помню мне было 14 и ко мне в контакт добавился один папик, который вначале ничего так общался, а потом начал про ноги, про грудь и всё в этом духе, короче хотел трахнуть, как шлюху.

    • Летний деньПорно рассказы: Летний день - В один тёплый летний день мы с парнями(Эдиком и Алексом) решили выпить. Алекс и Эдик купили по литру пивка на каждого, а я взял 0, 5 светлого.

    • 15 летПорно рассказы: 15 лет - Нынче в это воскресенье
      Необычный выходной,
      У Татьяны день рожденье,
      Наступил очередной.

      Ей исполнилось пятнадцать,
      Стала девушкой она,
      Хочет Танечка е...

    • Настя и сотрудникПорно рассказы: Настя и сотрудник - С Настей мы познакомились на работе. Случайно столкнулись в кафешке офисного центра где все покупали себе обеды. Она сразу понравилась своей обаятельностью и притягательностью.

    • ЯшаПорно рассказы: Яша - Я учусь в 11 классе. Зовут меня Лера. У меня куча парней и все такое, есть большой спрос среди взрослых. Был в 10 классе парень с которым мы попробовали. И с тех пор ничего у меня не было.

    • Женщина - врач(ржд)Порно рассказы: Женщина - врач(ржд) - Я никогда не забуду Анну, так как именно её напор, её уверенность в своей неминуемой победе, её несокрушимая внутренняя сила давали те незабываемые ощущения,...

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Дорожные страстиПорно рассказы: Дорожные страсти - Однажды я с братом отправился в маленькое автомобильное путешествие. Наш маршрут был таков – Москва – Крым и обратно. Так вот, выехали мы вечером, практически ночью.

    • Синий улыбающийся дельфинПорно рассказы: Синий улыбающийся дельфин - Синий улыбающийся дельфин

      После пива у тебя сперма горькая, - сказала Ира Давыдова, утирая губы.
      Я не ответил. Закрыв глаза, я слушал, как на лбу у меня медленно высыхает пот.

    • Женькина любовьПорно рассказы: Женькина любовь - Мне очень жаль его, Женьку.. Мы ещё в школе сидели с ним за одной партой. Я была единственным человеком, наверное, с кем он общался. Ну, кроме матери, конечно.

    • Домашняя видеотекаПорно рассказы: Домашняя видеотека - Я люблю читать мужские журналы. Я ужу успела собрать небольшую коллекцию таких журналов у себя под кроватью.

    • Сплетница Лера. Часть 1Порно рассказы: Сплетница Лера. Часть 1 - Всем привет! Хочу рассказать вам историю о своей однокласснице - Лере! Ей только бы про кого-то сплетни пораспускать и меня это очень сильно бесило, особенно когда сплетни про меня.

    • Пиратские приключенияПорно рассказы: Пиратские приключения - Бриг с красивым испанским названием "Guepardo" шёл на полных парусах в сторону Пуэрто - Рико.
      Солнце было в самом зените и порядком припекало моё без того загоревшее тело.

    • Как-то разПорно рассказы: Как-то раз - всем привет! Меня зовут Алиса мне 16 лет.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе