Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Ведете ли Вы счет своим сексуальным победам?

 Да, обязательно
 Нет, это глупо
 Выборочно
 Пока для подсчета хватает пальцев одной руки
 Я не считаю ЭТО победой
 Глупо, да и со счёта сбился
 у меня никогда не было секса
 да но боюсь чтобы не узнал муж люблю его
 Хуй
 сбилась со счета
 просто пользуюсь моментом
 нет зачем я всё записываю в блокнот
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ”Ґ Phyllis sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7fa98b
 рџ§Ў Julia want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=847b258b1fd3b76
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Две подруги беседуют.
- У моего парня только одна навязчивая мысль - как бы меня трахнуть. Только об этом и думает. Замучил меня совсем.
- Нет, а мой очень корректен. Очень. Ничего лишнего себе не позволяет. (Подумала...) Да я и такого еле нашла...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Репетиторство

Репетиторство

2012-06-28 14:56:51

С информатикой у меня никак не ладилось. По всем остальные предметы в школе у меня проблем не возникало, а вот компьютеры меня явно побеждали. Моя семья не могла позволить себе иметь компьютер дома, поэтому редкие уроки не позволяли мне нормально освоиться. Заканчивался девятый класс, скоро переводные экзамены. В нашей гимназии в десятый классы был достаточно большой конкурс, а информатика была среди экзаменов. Тогда родители договорились с нашим учителем, что я буду приходить к нему домой два раза в неделю.
Наш учитель, Андрей Васильевич, еще очень молодой, ему не больше двадцати пяти. Как говорили, школа для него только место официальной работы, а на жизнь он зарабатывает свободным программистом. Когда я впервые пришла к нему, то была ошеломлена количеством техники. Три гудящих сервера в углу, ноутбук и большой компьютер на письменном столе, где мы и занимались. Нельзя сказать, что я стала с компьютером «на ты», но кое-какие успехи у меня были.
В тот раз я собиралась сразу после занятий отправиться на день рождения к подруге. Я оделась празднично – светло - розовая короткая узкая юбка, красиво облегающая тоненькие стройные ножки и небольшую круглую попу, белый топик без бретелек из плиссированной ткани, босоножки на высоком каблуке. Лифчиков я не носила, у меня очень маленькая грудь, даже не полный первый размер. Старшая сестра красиво накрасила меня, подчеркнув синие глаза, и сделала хитрую прическу, собрав мои светлые волосы в запутанный узел.
Занятия шли очень тяжело. Я изо всех сил пыталась понять хоть что-нибудь, но программирование было для меня темным лесом. Андрей Васильевич то и дело тяжело вздыхал, отчаявшись научить меня хоть на троечку. Он положил свою сильную руку на мои тоненькие пальчики и так водил мышкой. Получилось, что он практически обнимал меня, протянув руку за моей спиной. От такого прикосновения мне становилось неудобно и я никак не могла сосредоточится на информатике.
- Андрей Васильевич, ну я ничего не могу понять!
- Ася, как же ты экзамен сдавать будешь? Я бы тебе поставил троечку, но ведь в комиссии не я один.
Он говорил очень тихо, не убирая свою руку с моей.
- Андрей Васильевич, что же мне делать? Мне обязательно надо пройти в десятый. Вы же видите, я стараюсь!
- Есть один вариант, как тебе помочь. Ты на все готова, чтобы сдать экзамен?
- Да, конечно, лишь бы поступить -Тогда, я думаю, в оставшийся месяц, мы будем заниматься не совсем информатикой.
Он провел свободной рукой по моей ноге от колена до бедра.
- Ты же девочка умненькая, все понимаешь. И такая красивая! Решай – если согласишься, с экзаменом проблем не будет, а не хочешь – я отказываюсь от занятий с тобой и делай, что хочешь.
Я понимала, что Андрей Васильевич вынуждает меня заняться сексом с ним. Но точно также я понимала и то, что сдать экзамен самой у меня не получиться никак. Выхода не оставалось.
- Я согласна, - с трудом смогла выдавить я.
- Вот и чудненько, - Андрей Васильевич с хлопком закрыл учебник информатики. – Ты уже спала с кем-нибудь?
Я лишь помотала головой в ответ. Краска стыда заливала мои щеки.
- Да не бойся ты, в этом нет ничего плохого.
Он обнял меня за плечо, вторая рука легла на мою коленку. У Андрея Васильевича были очень сильные руки, со здоровенными ладонями и крепкими пальцами.
- Все будет хорошо, Асенька.
Он потянулся ко мне и прикоснулся губами к мочке уха. Прикосновение губ оказалось удивительно приятным, дразнящим и расслабляющим.
- Пойдем в спальню.
Я послушно поднялась и пошла за Андреем Васильевичем. Я думала, что он сразу начнет раздевать меня, но он сел в кресло и взял в руку пульт от телевизора.
- Сядь ко мне на колени.
Я аккуратно присела на сведенные ноги учителя. Он притянул меня ближе к себе, положил одну мою руку себе на шею. Теперь я полулежала на его теле, обнимая учителя. Одна его рука держала меня за талию, вторая поглаживала стройное бедро.
На экране телевизора прошли титры и начался фильм. Это было порно
  • Подростки (Школьники), Оральный секс (Минет), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: минет, подростки, учитель, в ротик, девственность, кунилингус, учительница, первый раз, целка, училка Ласковый

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Каникулы, первый деньПорно рассказы: Каникулы, первый день - Ничего не бывает лучше весенних каникул. Летняя жара еще не наступила, экзамены пока не волнуют, а впереди целая неделя отдыха. Отметить начало каникул мы решили обычной своей компанией из 9 - А.

    • Один день школьницыПорно рассказы: Один день школьницы - Обычное ранее утро. Я собираюсь в школу. На стройные ножки натягиваются ажурные чулочки без подвязок. Маленькие стринги условно прикрывают письку.

    • Приключения Инги. Часть 1Порно рассказы: Приключения Инги. Часть 1 - Я на неделю приехала в гости к тетке. Особого желания уезжать из дому у меня не было, но родители уезжали в длительную командировку и не согласились оставить меня дома одну. Меня зовут Инга.

    • Приключения Инги. Часть 2Порно рассказы: Приключения Инги. Часть 2 - День второй
      Как ни странно, но вчера я уснула мгновенно. Вечером, едва смыв с себя следы кончины Леши, я рухнула в постель и забылась глубоким сном.

    • Я и одноклассники. Часть 2Порно рассказы: Я и одноклассники. Часть 2 - Без пятнадцати шесть я уже подходила к пятачку. Пятачок - это несколько скамеек притащенных из парка к недостроенным домам.

    • Я и одноклассники. Часть 1Порно рассказы: Я и одноклассники. Часть 1 - Наверное, в любой школе мальчишки на переменах и после уроков в укромных уголках тискают девочек.

    • ДолгПорно рассказы: Долг - Всем привет. Меня зовут Инна, и мне всего 14 лет. Для своего возраста я очень красива – грудь больше второго размера, длинные и стройные ноги, русые волосы ниже плеч и зеленые глаза.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Двоюродная сестраПорно рассказы: Двоюродная сестра - Меня зовут Александр. В школе я всегда был парнем замкнутым, мало с кем общался, и уж тем более с девочками. И вот к своим 17 годам в 11 классе я все еще был девственником.

    • ОднакласницаПорно рассказы: Однакласница - Это случилось прошлой зимой.
      Я пришел в новую школу и мне там очень нравилось .тут был очень клевый коллектив ,но особенно конечно мне понравились здешние девочки.

    • ПодарокПорно рассказы: Подарок - Привет! Я КАТЯ, три дня назад мне исполнилось 13лет. Это был настоящий день рожденья и подарок о котором мечтала целый год. Но обо всем по порядку.

    • По следам прошлого. Часть 3Порно рассказы: По следам прошлого. Часть 3 - В мои 13 на летних каникулах у меня было одно развлечение, ходить на речку со своим дружком одноклассником. В тот день он почему-то не смог пойти, а я как всегда пошёл с утра на наше место.

    • Начало взрослой жизниПорно рассказы: Начало взрослой жизни - Они увлеченно рассматривали большого, жука, деловито тащащего на себе огромную, по сравнению с ним, дохлую гусеницу.

    • Первая любовьПорно рассказы: Первая любовь - Встречая Николая, Любаша смотрела на него преданными влюбленными глазами. Он долго не обращал на девчонку внимания, пока однажды, огорченная его холодностью, она вдруг не разрыдалась за его спиной.

    • Странные отношенияПорно рассказы: Странные отношения - - Это твоя комната, - сказала Ника, открыв дверь. – Нравится?
      - Очень.
      - Вот и хорошо. Осваивайся.
      У них с Ниной были странные отношения.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе