Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Современная женская одежда почти ничего не скрывает. Ваше мнение?

 Мне нравится!
 Не для всех фигур, и только до 25 лет
 Меня не возбуждает
 Под настроение
 Не все стоит обнажать
 Трах
 не всем женщинам стоит так одеваться
 кто на показ свой товар!!!! умницам все прекрасно!!!!!
 Я отношусь к этому нейтрально.
 шлюха
 Широкие джинсы и свободная рубашка (хоть 20 тебе, хоть 60)
 Отлично
 пусть ходят голые
 Это мерзость!
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 '
 рџҐ° You have unread messages (5) from Doris! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Закинул старик невод в море и загадал желание.
Прошло три года, а желание так и не появилось.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: По следам прошлого. Часть 3

По следам прошлого. Часть 3

2010-11-22 14:52:59

В мои 13 на летних каникулах у меня было одно развлечение, ходить на речку со своим дружком одноклассником. В тот день он почему-то не смог пойти, а я как всегда пошёл с утра на наше место. Там ни кого не было, я быстро скинул с себя шортики и плавки, искупался и растянулся на полотенце. Вдали показалась женщина с мальчиком лет 6, они шли в мою сторону. Я не стал надевать плавки и притворился что заснул, хотя одному без дружка было страшновато загорать голышом.
- Саша, привет, а ты что один без мамы? - от неожиданности я вздрогнул и чуть не подскочил, как же я не узнал соседку по подъезду, если она расскажет маме что я один да ещё голышом она может запретить ходить на речку. Тетя Нина уже стелила своё покрывало рядом со мной. Мне стало очень стыдно перед ней без плавок, она была моложе моей мамы лет на 15, а я очень стыдился перед молодыми женщинами да ещё и знакомой. Покрасневший поздоровался недвигающимся языком с ней, боясь протянуть руку к трусикам, что теперь будет.
- Илюша, раздевайся совсем и трусики тоже снимай, видишь Саша без трусиков загорает, посмотри как попка у него загорела, а у тебя вся белая. Саша, а тебе мама разрешает одному сюда ходить, что-то ты напуганный какой-то и красный, подойди я лоб потрогаю и пульс измерю. -
Тётя Нина села на покрывало и протянула в мою сторону руку, её голый сынишка сел ей на бедро и стал просить полечить и его. Мои ноги стали просто ватными я с трудом сделал несколько шагов до неё. Она шлёпнула по свободному бедру и попросила сесть на него. Как в тумане я перешагнул одной ногой через него и медленно сел. Тепло женского тела обожгло яички распластавшиеся на бедре, а попке было так мягко и приятно. Тётя Нина взяла руку и что-то делала. Я смотрел на её ногу и свой член лежащий на ней, её трусики, сиси выглядывающие из купальника. Мой писюн стал быстро вставать прям у неё на бедре и через пару минут торчал на всю длину.
- Мама у него пися выросла, посмотри какая большая. А почему у меня не растёт, я тоже так хочу. - её сынишка с изумлением смотрел на торчащий член.
- Он уже большой мальчик, а ты маленький, иди лучше достань свои игрушки из сумки. - Илюшка отвлёкся и побежал к сумке.
- Всё у тебя в порядке, ты оказывается хитрец ещё тот, вот чем ты тут занимаешься один, ну так и будешь сидеть у меня на ноге. -
Тётя Нина подёргала бедром вверх и этого хватило, я вскрикнул и белая жидкость выстрелила и потекла из члена на её белую ногу. Первое мгновение я ничего не мог сделать и просто застыл в сладострастии, она тоже не ожидала такого и смотрела с удивлением как стекает и капает сперма. Илюшка тоже увидел и подошёл, - Мам а он описался, значит он тоже не большой. - тётя Нина быстро набросила полотенце и сказала что пора купаться. Илюшка с визгом побежал к воде, а тётя Нина стала вытирать с ноги сперму полотенцем, она даже не ругалась и только поглядывала на перепачканный спермой мой стволик и яички. Видя что я хочу быстрее уйти сказала.
- Ну что стоишь подойди, я вытру. - она стала нежно вытирать полотенцем. - Саша я твоей маме не скажу что видела тебя здесь, ты понимаешь почему, ты сделал нехорошее со мной и тебя сильно накажут за это если узнают, а в школе будут смеяться. -
Её руки уже без полотенца вытирали мой членик начинавший снова вставать. Я попытался отстраниться.
- Подожди я ещё не вытерла. -
- Тётя Нина я сейчас ещё испачкаю Вас я не вытерплю больше, пожалуйста отпустите. --Какой ты плодовитый, а с виду совсем мальчик ещё, не нужно терпеть, опорожняй свои яички как только захочешь чтобы было легко в писи.
После этого я старался не встречаться с тётей Ниной, но...
  • Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог alex333

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • По следам прошлого. Часть 4Порно рассказы: По следам прошлого. Часть 4 - Тётя Нина зашла к нам через неделю. Когда я открыл дверь сердце ёкнуло у меня, всё, она наверняка расскажет маме что я сделал.

    • Рассказ моей первой женщиныПорно рассказы: Рассказ моей первой женщины - Через много лет я спросил у женщины соблазнившей меня в детстве почему ей больше нравятся мальчики ведь мужчина может дать ей больше удовольствий в сексе. Вот что она рассказала.

    • По следам прошлогоПорно рассказы: По следам прошлого - Моя первая сексуальная заинтересованность произошла на пляже. Нам с Андреем было лет по 10. Мы собрались уходить с пляжа и вдвоём зашли в кабинку переодеться.

    • По следам прошлого. Часть 2Порно рассказы: По следам прошлого. Часть 2 - Второе яркое эротическое впечатление я получил тоже на пляже, через три года, мне было тогда 13 лет и моя сексуальная энергия уже не давала мне покоя и толкала на не очень хорошие поступки.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Highway to hell. Часть 1Порно рассказы: Highway to hell. Часть 1 - Хочу Вам рассказать историю о моих приключениях в Новогоднюю ночь. Меня зовут Сергей, я учусь в КПИ.

    • ДолгПорно рассказы: Долг - Всем привет. Меня зовут Инна, и мне всего 14 лет. Для своего возраста я очень красива – грудь больше второго размера, длинные и стройные ноги, русые волосы ниже плеч и зеленые глаза.

    • Цветы жизни. Часть 3Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 3 - Пока Женя отдыхал, Наталья строила свои сексуальные планы. Ей хотелось еще, и она не собиралась отпускать его, взяв так мало. Ситуация сейчас была в ее руках. До прихода родителей с работы было время.

    • Контрольная по алгебреПорно рассказы: Контрольная по алгебре - Закончив проверку годовой контрольной 9 - Б по алгебре, Анна Сергеевна отодвинула от себя стопку тетрадных листков и сняла очки.

    • Тетрадки подростков. Часть 12Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 12 - Глава 12.


      Тетрадь Игоря
      Домой мы возвращались вдвоем. Это получилось так естественно и просто. Ну, мне пора, сказала Наташа и взглянула на меня. Я провожу тебя, шепнул я.

    • Цветы жизни. Часть 1Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 1 - Думаете легко писать чужую биографию? Подробно описывать каждое важное событие в жизни того, кому посвящаешь эти строчки, беря на себя огромную ответственность в правильности изложения фактов,...

    • Цветы жизни. Часть 4Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 4 - Так и повелось: эта дружная, шумная компания в полном составе, объединенная теперь еще и тайными сексуальными развлечениями, стала с завидной регулярностью собираться на квартире у кого-нибудь,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе