Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Нужно ли расспрашивать партнера о его бывших?

 обязательно. Нужно все знать
 не стоит ставить человека в неудобное положение
 мне все рано
 когда появится духовная близость, почему нет...
 Зачем?
 иногда но она всё равно врёт
 Один раз спросил и пожалел
 я всегда говорю девушкам ты у меня вторая и ведутся
 Смотря какая цель знакамства
 в любом случае, ты будешь знать прошлое и настоящее, бывает - поебушки(измена), НО! ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ И
 сама рассказывает
 нет, если сам не захочет
 Зачем?
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’ќ Helen sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=328c01b7
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Я не понимаю, почему все мужчины бегают за мной?!
- Ну ты даешь!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 3

Цветы жизни. Часть 3

2008-04-14 19:32:01

Пока Женя отдыхал, Наталья строила свои сексуальные планы. Ей хотелось еще, и она не собиралась отпускать его, взяв так мало. Ситуация сейчас была в ее руках. До прихода родителей с работы было время. И это время нужно было использовать.
Ее рука мягко скользнула по влажному, вспотевшему животу Жени и, поиграв немного в кучерявых зарослях, коснулась затаившегося, пугливого зверька. Тот вздрогнул и послушно стал увеличиваться прямо на глазах. Его быстро твердеющий ствол, расправил свое мускулистое тело и с призывной готовностью дал понять, что он вполне готов!
Наталья просияла! Вмиг она вскочила и, ничего не объясняя своему неопытному любовнику, встала над ним, приподнявшись на коленях. Женя вопросительно посмотрел на нее. Но Наташа, ничего не говоря, озаренная загадочной улыбкой, уже завладела желанной игрушкой, обхватив его двумя ладошками и играя с ним.
Парень от удовольствия прикрыл глаза, впервые наслаждаясь прикосновениями женских рук. Ему было настолько приятно, что, он не задумываясь, доверился ее ласкам и игривым забавам, позволяя ей делать все, что она захочет. (Надо сказать, что он не очень-то себе представлял, что может сделать игривая, возбужденная женщина).
Легким движением она направила головку его члена на свое влагалище и в следующую секунду быстро, но осторожно опустилась на его большой член. Сначала член туго входил, потихоньку раздвигая влажные ткани влагалища. Наташа, со знанием дела, немного приподнялась, а затем вновь опустилась на него, на этот раз, усевшись до конца, полностью вобрав в себя его тело. Она глубоко вздохнула, прикрыв глаза и запрокинув голову вверх, медленно и жадно прислушивалась к бегающим по телу приятным возбуждающим волнам. Некоторое время она сидела сверху, не двигаясь, наслаждаясь лишь возбуждаемыми ощущениями, возникающими от проникновения вовнутрь мужского члена. Она высасывала их по капельке, жадно вбирая все. Но вот немного качнулась и приподнялась на коленках, опускаясь опять и жадно заглатывая свою игрушку в распахнутый ротик! Каждое движение сопровождалось тихим стоном, не сдерживаемых эмоций. Соки сами потекли из возбужденного влагалища, вытекая по твердому, набухшему стволу на кучерявые завитки.
Пружиня на круглых коленках, Наташа азартно прыгала на толстом Женином члене, убыстряя нехитрые движения наездницы. Ее встрепанные волосы беспорядочно мотались, закрывая глаза и налипая на лицо.
Женя, приподнимая таз и придерживая Наташу за бедра, старательно помогал ей, с усилием напрягая мышцы. Ощущения были острыми и сосущими, и он едва сдерживал вырывающийся крик. Его глухие стоны часто перекрывали стоны партнерши. Оба в этот момент отключились от внешнего восприятия и были поглощены друг другом, ловя наплывающие волны удовольствия и растворяясь в них. Пик ощущений поднимался все выше и выше, и разразился сильнейшим обоюдным оргазмом, вырывающимся из них вместе с совместным криком! Еще несколько минут они оба подергивались от остатков успокаивающихся ощущений, затем довольные и вспотевшие устало рухнули рядом.
- "Вот это да-а!", - прерывающимся, уставшим голосом, едва успокаивая дыхание, восхищенно протянул Женя, - "Я и не знал, что так бывает!"
- "Глупый! Еще и не так бывает!", - голосом знатока ответила уставшая Наташа.
Отдыхали молча, тяжело вздыхая, потихоньку успокаивая дыхание и эмоции. Было очень хорошо и сладко. Оба были довольны друг другом.
"А из него можно сделать хорошего любовника!", - Наташа молча улыбнулась своей приятной догадке.
До прихода родителей оставалось полчаса. Этого времени хватило на восстановление сил и дыхания. Через двадцать пять минут оба, совершенно одетые в быстро прибранной комнате, сидели за столом, как ни в чем не бывало, и разбирали задачу. Взору родителей предстала идеальная картина прилежно занимающихся учеников.
- "Мама, папа, - это Женя - мой новый одноклассник и друг!", - оторвавшись от книги, представила она Женю
  • Подростки (Школьники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 11

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Анна-Мария

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • В плену у собственной натурыПорно рассказы: В плену у собственной натуры - Марина медленно перебирала стопку документов, счетов и всякой письменной ерунды. Работа эта нудная и долгая. Она взглянула на часы: скоро полночь. Нужно было идти домой. Муж, наверное, заждался.

    • Посмотри в мои глазаПорно рассказы: Посмотри в мои глаза - Она кончила сильным, бурным выбросом с криками, стонами и визгом. Оргазм, который она ощутила, был намного сильнее по накалу, чем те, что она испытывала обычно. У нее даже закружилась голова.

    • В плену у собственной натуры - 5Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 5 - Но идти домой было надо Марина встала, вздохнула тяжело и отправилась, как на каторгу. Как добрела до дому она не помнила. Как будто провал в памяти.

    • Странная историяПорно рассказы: Странная история - В моей жизни было немало странных событий, часто даже не находящих объяснения. Так или иначе, они оставляли в душе моей и памяти свой не забываемый след.

    • Цветы жизни. Часть 4Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 4 - Так и повелось: эта дружная, шумная компания в полном составе, объединенная теперь еще и тайными сексуальными развлечениями, стала с завидной регулярностью собираться на квартире у кого-нибудь,...

    • В плену у собственной натуры - 2Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 2 - Минут через пятнадцать в гостиную из соседней комнаты вышла Марина. Вид у нее был не такой уверенный, как раньше, щеки были ярко розовыми, а глаза блестели.

    • Цветы жизни. Часть 2Порно рассказы: Цветы жизни. Часть 2 - Закончились летние каникулы и начались упорные учебные дни. Наташа с упорством принялась за освоение новых учебных предметов.
      В обновленный, повзрослевший класс пришло два новых ученика.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Первый разПорно рассказы: Первый раз - Так как в последнее время я обычно сама дома, то гости для меня – это класс. Кто любимый гость догадаться нетрудно… Вчера было тоже самое.

    • Красиво, но бесстыдно...Порно рассказы: Красиво, но бесстыдно... - У меня есть двоюродный или даже троюродный брат. Его зовут Захар, редкое имя. Он на два три года старше меня. Его глаза, карие глаза так и манят к себе. Короткие золотисто - русые волосы.

    • Пол червонцаПорно рассказы: Пол червонца - Наверно это было в классе седьмом - восьмом, лето, жара мы с Андреем сидим одни у меня дома выходить на улицу не хочется и строим электрическую железную дорогу.

    • Школьные будниПорно рассказы: Школьные будни - Грипп вывел из строя весь наш педагогический коллектив. Несмотря на то, что он выкашивал учеников пачками, школу, почему-то, не закрывали. Хотя, школа уже наполовину опустела.

    • Мой лучший секс - с конем!Порно рассказы: Мой лучший секс - с конем! - Мой сексуальный опыт начался довольно таки рано. Лет наверно в 8 я уже активно изучала свою маленькую пипиську и приступила к изучению мужского органа на примере младшего меня на год брата.

    • Девочка с нетаПорно рассказы: Девочка с нета - Всем привет кто читает мой рассказ.

    • Воспоминания из детстваПорно рассказы: Воспоминания из детства - Было это, когда я был в 3 - ем классе, 9 лет мне только недавно исполнилось.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе