Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы изменяете партнеру

 никогда
 только в мыслях
 1 раз было
 2-3 раза было
 иногда
 часто
 мы вместе занимаемся груповым сексом
 у меня его нет
 1 раз если портнёр изменит
 Минет это не измена
 узнает точно развод
 никогда, но это случайность, а не принцип
 Каждий день
 узнает муж убьет
 хотелось бы реже
 Раньше регулярно
 иногда, но в мыслях ," мы вместе занимаемся груповым сексом"
 рџ’– Ruth want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8c96d753dbdb7af9
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Муж приходит домой с работы и жене говорит:
- Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу.
- Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом и думать. Неужели…?
- Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс.
- Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько…
- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Как я стала блядью

Как я стала блядью

2012-06-09 18:06:50

Я люблю своего парня. Но вот беда – у него слишком маленький член – всего 7 сантиметров! Хоть он и очень умело обходился с ним, а так же помогал себе пальчиками и язычком, периодически мне не хватало чего-то более толстого и длинного, чтобы достичь оргазма. Иногда мы прибегали к помощи большого резинового искусственного члена, который мой парень подарил мне на день рождения. Это спасало!

У меня и в мыслях не было изменять своему Виталику. Ведь я его действительно любила. Да и других парней кроме него я не знала (до встречи с ним я еще была целкой). Но однажды все изменилось кардинально. Случилось это на день рождения Виталика. Тогда он пригласил в гости своих друзей и устроил сумасшедшую вечеринку.

Виталик всегда гордился своими друзьями. Но мне они не нравились. Туповатые. Весь вечер он наказывал меня хорошо обслуживать гостей, чтобы все остались довольны. Особенно он просил ухаживать за двумя его лучшими друганами: Сергеем и Рушаном. Те же в свою очередь все нахваливали меня и кидали Виталику свои завистливые речи о том, какая хорошая у него девушка.

Сам Виталик в тот вечер нажрался, как свинья, и я его уложила спать. Большая часть гостей к тому времени уже разошлась, остались только два его закадычных друга. Они приехали из другого города (с Виталькиной родины), поэтому оставались ночевать у нас.

Сергей попросил у меня разрешения принять душ и я его проводила в ванну. Сама пошла искать чистое полотенце. Когда я вернулась в ванну, я просто опешила! Сергей стоял как ни в чем не бывало голый и тряс своим огромным членом! Может, конечно тогда он мне показался таким огромным, но все же он был раза в три длиннее Виталькина! И на много толще! Такой красивый и аппетитный! Мммм!..

Я смущенно передала ему полотенце и хотела было уйти.

- Может, ты потрешь мне спину? - вдруг неожиданно для меня спросил Сергей. – Виталик же сказал тебе ни в чем нам не отказывать!

И я спьяну согласилась! И принялась бережно натирать его спину, любуясь его упругой попкой...

Руки сами собой стали ласкать его мыльные ягодицы и я запустила руку ему между ног!

- Помой его! – приказал Сергей! – Я только этой просьбы и ждала! И жадно принялась намыливать его внушительный конец! Он был такой приятный на ощупь! Настоящий большой мужской член! Не то что Виталькина пипирка!

Когда я помыла все тело Сергея, он мне сказал: А теперь соси!

И его чистый пенис погрузился мне в ротик! Я стала сладко обсасывать его и облизывать! Он был такой вкусный! Я сосала его долго, пока его хуй не окреп и стал еще больше! Головка налилась! Большие яйца окрепли! Я держалась за его ягодицы, а Сергей взял меня за волосы и стал трахать в рот! Очень глубоко! Мне так понравилась эта грубая животная сила! Я уже позабыла о том, что в комнате спит мой парень и хотела только одного, чтобы Сергей выебал меня своим толстым стволом!.

Сергей это понял и приказал идти в комнату и раздеваться. Я послушно побежала в комнату, разделась и с нетерпением ждала его прихода, спрятавшись, как целка, под одеяло.

Через несколько минут Сергей вошел в комнату, а за ним Рушан. Я испугалась!

- Он будет смотреть, как я тебя трахаю! – сказал Сергей и резко одернул одеяло и скинул его на пол.

Я не посмела возражать, а тупо лежала прикрыв свои сисечки и писю.

Сергей подошел ко мне, бесцеремонно раздвинул мои ножки и стал водить своим гигантом по моей возбудившейся кисе. Я потекла!!!..

Он водил своими большими руками по моему телу, тискал мои груди! Мне хотелось скорее оказаться на его члене! Вся моя промежность горела от желания!

И вот! Свершилось! С резким дискомфортом я почувствовала в своей писе горячий член! Непривычно толстый и большой! Он медленно входил в меня все глубже и глубже! А потом стал не быстро двигаться во мне! Я застонала от кайфа!.

Сергей около получаса трахал меня в разных позах, а Рушан все это время сидел рядом на кровати и наблюдал
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Русская смоковница на отдыхе.Порно рассказы: Русская смоковница на отдыхе. - В последний день моего отдыха в Ялте, к нам в отель вселился один богатый и наглый папик, который, видимо, ненадолго сбежав от жены, решил оторваться по полной.

    • Конь помог мне...Порно рассказы: Конь помог мне... - Было это теплым днём этого лета, когда я вышел гулять с моей девушкой с которой я встречался уже 3 - ю неделю, я приезжал к ней в село по соседству с нашим городом, в километрах 5 от центра...

    • Магазин. Автор sanitarПорно рассказы: Магазин. Автор sanitar - Слава вышел из магазина с объёмистым пакетом продуктов. Он закурил и заметил приближающегося к нему мальчишку. Пацану было лет десять.
      - Закурить не найдётся, - деловито осведомился тот.

    • С Мамой на мореПорно рассказы: С Мамой на море - Случилось это лет 10 назад. Мне было 17 лет, а моей маме 41 год. Они с отцом еще были вместе. Решили мы летом поехать на море, как раз в тот момент маме на работе сделали путевку на море.

    • Я у них не первая учительницаПорно рассказы: Я у них не первая учительница - Это случилось, когда я работала в школе преподавателем английского.

    • Пол червонцаПорно рассказы: Пол червонца - Наверно это было в классе седьмом - восьмом, лето, жара мы с Андреем сидим одни у меня дома выходить на улицу не хочется и строим электрическую железную дорогу.

    • Поездка на югПорно рассказы: Поездка на юг - Всем привет. Это реальная история из моей жизни. В далеком уже 2005 году я со своей теперь уже бывшей девушкой поехал отдыхать в Сочи.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе