Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Ваш парень комплексует из-за размера своего пениса. Ваша реакция?

 Успокоите его, объяснив, что размер не имеет значения
 Посмеетесь, и бросите его
 Задумаетесь, а что еще у него не так?
 Посоветуете обратиться к врачу
 Расскажете в ответ, какая у Вас на самом деле маленькая грудь
 Сделать минет
 А у моего парня такой проблемы быть не может:)
 скажу что для меня идеальный
 меня все устраивает, он нормальный
 явыап
 шщ
 Я парень
 маленький19 до него были с большими
 Я парень
 посоветую крем
 сам парень с каким родился с таким пригодился
 Хуй
 3
 сказала у него не самый маленький опыт большой
 Я парень
 я гетеросексуальный мужчина педики не интересуют
 я мужик
 я прень
 я парень
 Хотел узнать, как ответили женщины.
 Смотря как с медицинской точки зрения
 я - он
 рџЌ“ Anita want to meet you! Click Here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=011ce5e311eb7a6c2aee
 рџ’џ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 вќ¤пёЏ Maria want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=f8fc315653fdbd40caa
 рџ’љ Julia sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=29d7b875
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Из зоопарка сбежала горилла. Полиция идет по следу - там, где прошла обезьяна, там погром. Следы привели к номеру в отеле. Двери настежь, все перевернуто, на кровати лежит женщина, вся потрепанная. Ее спрашивают:
- Скажите, здесь была горилла?
- Я так и знала, что это русский. Ах, Гаврила, Гаврила, даже шубу не снял!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Я у них не первая учительница

Я у них не первая учительница

2012-01-11 19:57:56

Это случилось, когда я работала в школе преподавателем английского. Школа была с усиленным изучением языков и в программу старших классов входили просмотр кинофильмов на английском, и для этого был оборудован небольшой зал с креслами в виде амфитеатра, где на самом верху находилась довольно таки старенький кинопроектор. Киносеансы показывались днем и в продленку для тех из - за других занятий не смог просмотреть фильм или для отстающих учеников, кому нужно было практиковаться чаще обычного.
Я в то время лишь недавно закончила педагогическое училище, мне было 23 года, и личная жизнь моя, мягко сказать, складывалась из рук вон плохо. Хотя однокурсники и считали меня довольно привлекательной, но на курсе у нас их было четверо, и они увлекались моими более доступными подругами. У меня конечно имелся сексуальный опыт, я еще в школе гуляла с одним парнем, потом тоже были разнообразные связи, но то ли партнеры мне попадались никуда негодные (обычно ведь все проходило на вечеринках, когда мужчины уже порядком поддатые и секса скорее хотят, чем могут). В общем, за последние три месяца мужчин у меня не было и случай как-то не представлялся.
А женской сексуальности необходим выход, мне же было не 16 лет, а 23.
И я стала замечать за собой странные особенности. Мне почему-то стали нравиться короткие мини юбки, обтягивающие платья, блузки и топы с глубоким вырезом. Взгляды, которые бросали на меня мужчины в метро или автобусе, совсем не раздражали меня, а, наоборот, возбуждали, что больше всего смущало меня, это то, что мои ученики тоже стали обращать на меня внимание: то заглянут в вырез, то залезут под парту, чтобы посмотреть на мои ножки. И мне было стыдно, но это возбуждало меня с каждым днем все сильнее.
Я даже стала расстегивать на одну пуговичку больше на блузке и иногда не носить лифчика.
В тот день, когда произошел столь памятный для меня сеанс, я и была так одета: в белую блузку, слегка расстегнутую из - за майской жары, юбку, которая подчеркивала мои довольно таки широкие бедра, лифчика и чулок на мне не было.
Народу пришло не много, большинство сидело на передних рядах, и лишь два отъявленных прогульщика из девятого "Б" устроились на галерке в моем ряду подальше от выхода. Кино началось, я смотрела его сотню раз и погрузилась в свои мечты о прекрасном принце, хотя в голову шел только недавний урок, когда отвечающий ученик в момент, когда я нагнулась над партой, довольно нагло заглянул мне в вырез блузки, и мне показалось, что ему удалось увидеть мою грудь почти целиком. Это воспоминание заставило меня покраснеть, но в темном зале его не видел, как и не видел, что грудь моя начала твердеть от нескромных мыслей.
И тут я услышала в левом ухе чей-то шепот:
- Алиса Константиновна, а можно в туалет выйти? - это был один из двоечников, которому я загородила путь к проходу.
- Да, конечно, - ответила я и почувствовала, как он начал протискиваться между мной и сиденьем. Я была уверена, что там достаточно места, но он слегка прижался бедрами к моей попке, а потом и положил руку мне на бедро.
- Ой, извините, - пробормотал он и быстренько вышел из аудитории.
Через пять минут он уже возвращался и на этот раз прижался сильнее и руки положил на оба бедра.
- Простите, чуть не упал, - без нотки сожаления сказал он, и я почувствовала как он легонько сжал мои бедра. Пока я думала, что сказать нахалу, он уже занял свое место.
Странное чувство овладело мной: я знала, что обязана дать отпор молодому наглецу, но с другой стороны от этих прикосновений какая-то истома охватило мое истосковавшееся без ласки тело.
- Можно? - услышала я очередной шепот, и уже не дожидаясь моего ответа почувствовала прикосновения рук к бедрам.
- Вам неудобно? - прошептали еще тише.
- Нет, нет, все нормально, проходи -тоже почему-то зашептала я
  • Подростки (Школьники), Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Моя жена Валерия, настоящия кошечкаПорно рассказы: Моя жена Валерия, настоящия кошечка - Зовут мая девочку Валерия ей 24 года 1. 73 рост. Вес ну думаю под 60 темная грудь 1или 1. 5 попа просто прелесть такой станок. Лицо очень милое очень есть доча ей 6лет жена родила в 17.

    • Поединок с собойПорно рассказы: Поединок с собой - Эта история началась три года назад. Откуда я ее знаю? Лучше промолчу! Тогда к нам в школу пришла новая учительница физкультуры: молодая, очень симпатичная девушка, хотя и несколько крупноватая.

    • Брачная ночь с Викой.Порно рассказы: Брачная ночь с Викой. - С моей женой Викой мы познакомились четыре года назад, а поженились лишь год назад. Секс у нас случился уже через две недели на втором свидании.

    • КуннилингусПорно рассказы: Куннилингус - Когда мне было 15лет к нам в гости приехала подруга моей старшей сестры. Это было нечто. Красивая, стройная, высокая блондинка. Я еще толком ничего не понимал, но меня сильно тянуло к ней.

    • Поездка на югПорно рассказы: Поездка на юг - Всем привет. Это реальная история из моей жизни. В далеком уже 2005 году я со своей теперь уже бывшей девушкой поехал отдыхать в Сочи.

    • НарасхватПорно рассказы: Нарасхват - Все эти приключения произошли со мной одним жарким летом, когда я, студентка педагогического училища, решила заработать и отдохнуть, будучи вожатой, в одном из летних лагерей Анапы.

    • Наказали живодераПорно рассказы: Наказали живодера - Любым мужиком управляют яйца. Во всех смыслах. Раньше я думала, что это просто слова, пока не случилась эта история.
      К нам во двор переехал шестнадцатилетний парень. Звали его Андрей.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Последнее лето детства. Часть 5Порно рассказы: Последнее лето детства. Часть 5 - Мы немного поплескались и вышли из воды. С одной стороны ручья была небольшая поляна - можно было обсохнуть на солнце.

    • Алла и РоманПорно рассказы: Алла и Роман - «Как же я тебя ненавижу» - думала Алла в очередной раз набирая номер Романа и слыша о том, что «аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети».

    • Маленькая женщинаПорно рассказы: Маленькая женщина - Светланка, стала женщиной очень рано. Сначала, когда ей было еще одиннадцать лет, сосед Мишка сказал, что все взрослые девчонки любят своих мальчиков.

    • МолодостьПорно рассказы: Молодость - Всем Ку хочу рассказать вам про себя чем я занимался в молодости. Это происходило когда мне было 12 - 14 лет, ей тогда было 6 лет ее звали Малика. Она очень меня заводила и она стала моей фантазией.

    • Приключения Пети и Саши. Часть 3Порно рассказы: Приключения Пети и Саши. Часть 3 - 16 мая. Николай Сашу разбудил звон стекла и шум на балконе. Не одеваясь, она выскочила из своей комнаты. Отец, зажимая довольно большую рану на правой руке, прошел ей навстречу, направляясь в ванную.

    • Школьная шлюшкаПорно рассказы: Школьная шлюшка - Расскажу одну историю..Когда я еще училась в школе)
      Это был 9класс..Мне 15, я брюнетка с зелеными глазами, грудью 3 размера, 175 рост, круглая как яблочко попка..

    • ФотографииПорно рассказы: Фотографии - Сидя рядышком на диване, они увлеченно рассматривали, забытый отцом Вали порнографический журнал. Голые дяди и тети стояли голые в разных позах.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе