Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Занимались ли вы сексом из сострадания?

 никогда
 было 1 раз
 было 2-3 раза
 бывает иногда
 бывает часто
 всегда
 я еще девственник
 поддержала друга жена изменила
 бесплатно?! нет
 это не секс
 Около года
 Я иногда так делаю трахаю просто стонет ну круто вообщем она так просит стонет делаю ей анальный сек
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой. Твой грипп.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Туалет как зеркало души

Туалет как зеркало души1936-1994
Будем помнить самого крутого мужика!

Это выдали историки:

Есть истина из самых вечных
И повторять мы будем снова
В России власть - больной кишечник
Всегда обделаться готова.

Ну а эту истину открыли для мира философы:
Кто не мастурбирует, тот не существует.

Однако!
Но самое интересное заключается в том, что обычно профессорско - преподавательский состав пользуется теми же самыми туалетами. Представляете, что они испытывают обнаружив перед глазами такое:

Дрочи всегда, дрочи везде,
Дрочи на суше и в воде.

Некоторые не могут сдержать своих чувств, достают свои ручки и...

Господа, сексуальные маньяки,
Самовыражайтесь как-нибудь по другому,
Или по крайней мере не так грубо.

Однако остроумные студенты не остаются перед профессурой в долгу. И вот уже над писсуаром красуется надпись:

Профессор, в твоих руках твое прошлое.

Но профессора тоже не лыком шиты, и тут же над писсуаром рядом выводят ответ:

Студент, в твоих руках твое будущее.

Отдельно остановимся над еще не изжитым в нашем обществе порочном явлении гомосексуализма. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что общественный туалет - это идеальное место для поиска нетрадиционных связей. А потому определенные из них просто пестрят надписями типа:

"Хочу познакомиться с голубым парнем не старше 22 лет. Борис".

Ну и, естественно, телефон.
Но не торопитесь по нему звонить. Не исключено, что Боре уже за шестьдесят, и он не голубой, а всего лишь несчастный преподаватель здешнего учебного заведения, который строже, чем ожидал студент - балбес, отнесся к нему на экзаменах.
Впрочем, есть предложения, выраженные и в более остроумной форме.
Вот такое, скажем:

Познакомлюсь для любви и дружбы.
О себе: Материально озадачен, жильем озабочен, сексуально обеспечен.

И здесь же поэтические изливания голубого романтика:

Мы умели дружить и о чем-то совсем не постельном,
лежа рядом, часами с тобой говорили в ночи

И ниже какой-то невоспитанный грубиян подвел резюме:

"Чтоб вы сдохли, педики!"

Однако, не все согласны с этим, и кто-то продолжает агитацию:

"Парни! Лучший секс голубой, поверьте!"

Ему верят, но интересуются:

- А ты в рот берешь?

Завязывается переписка:

- Беру, а еще в ухо, горло, нос.
- Так ты - ЛОР.

К переписке подключаются новые участники:

"Не бери в рот - Минздрав предупреждает!"

Дискуссия разрастается и ширится, превращаясь почти во всенародное обсуждение о том, плохо это или хорошо:

"И я хочу взять в рот!"
"Не дают, что ли?"

Здесь и профессура не может удержаться и подключается к дебатам:

"Сосать! Как это неблаговоспитанно! Это просто возмутительно."

К их возмущению присоединяются и радикально настроенные сексуальные ортодоксы:

"Хочу познакомиться с активным или пассивным гомосексуалистом, чтобы дать ему по роже."

Или:

"Ищу парня - гомосексуалиста. Найду - зарежу".

Но гомосексуалисты тоже не дремлют и отвечают на выпады аккуратной дырой в стенке, ведущей в соседнюю кабинку. И чтобы никто не сомневался, для чего она, рядом указано: "Дырка. Сувать сюда и брать тоже вот тут".
Фу! Какая гадость! Впрочем, хватит о голубых. Поговорим лучше о женских туалетах.
Число надписей и рисунков в женском туалете едва ли уступит по своему содержанию и количеству туалетам мужским. Некоторые девушки даже сами удивляются обилию надписей и восклицают:

- Ах зачем нам эти двери?
- Чтобы ты, дура, тут писала,- поясняет ей другая.
Сразу же подключается третья, и пошло, и поехало:
- А вас не интересует созвучие глаголов "писать" и "писать"?
- Звучит заманчиво.
- А я хочу любви, большой и чистой!
- Девочка! Размер не так важен, а чистота в ведении санэпидемстанции.
- Хочу работать в этой санэпидемстанции. И кстати, я не девочка. Моя душа уже стара..
  • Юмористические


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Дневники белоснежкиПорно рассказы: Дневники белоснежки - 1 мая.
      Сегодня мне исполнилось пятнадцать лет. Поэтому я, как все взрослые и воспитанные девушки, буду вести дневник. Он станет хранилищем моих тайн и мечтаний.

    • Похождения Миши на пьяную головуПорно рассказы: Похождения Миши на пьяную голову - Этот, вроде бы ничем не примечательный, день начался с того что мы с друзьями решили отметить выпуск из 9 класса. Нас было шестеро: Вовка,Серега, Ромка, Лешка(я) и Мишка с Юлей.

    • Южный портПорно рассказы: Южный порт - Когда я была маленькой, то нашим соседом по площадке был военный.
      Офицер - общевойсковик.

    • УилтПорно рассказы: Уилт - В каюте крепко спал Гаскелл. Салли была занята приготовлениями. Она разделась и напялила на себя пластиковое бикини.

    • Знакомая братаПорно рассказы: Знакомая брата - Случилось это когда мне было 16 лет. Я конечно уже имел к этому времени петинг с девушками, и даже несколько раз трогал их киски, но то что с лучилось той ночью это было в первые.

    • ВечеринкаПорно рассказы: Вечеринка - Когда сестра пригласила меня на вечеринку, я не думала, что там будет что-нибудь интересное. Но вдруг увидела Его, стоящего в другом углу комнаты.

    • Оргия свингеровПорно рассказы: Оргия свингеров - Наша маленькая компания собирается не чаще одного-двух раз в неделю. Надо бы чаще, да все дела, заботы, семьи. Зато, когда мы здесь, то оттягиваемся по самой полной программе.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ОтрочествоПорно рассказы: Отрочество - Хочу оговориться (какой же я на фиг автор, если у меня не будет оговорок, описок и ОЧЕПяток), что не собираюсь косить подо Льва Толстого, хотя и пишу трилогию "Детство. Отрочество. Юность".

    • Охотники на лосяПорно рассказы: Охотники на лося - Охотники Петрович и Михалыч собрались в лес на лося. В тот день стояла хорошая погода. Они шли по лесу с ружьями, изучая различные признаки пребывания в этих местах зверя.

    • Подростковое летоПорно рассказы: Подростковое лето - 1.
      Заканчивался учебный год. Да, Миша заканчивал 10-й класс не так хорошо, как 9-й. "Ну, что ж?" - Думал он. "Наверно, расслабился в этом году".

    • Минет очень быстроПорно рассказы: Минет очень быстро - Девушка Лена низкого роста
      Сосала быстро и стоя всё просто
      Сосала в парке, и на квартире
      И другу сосала на колени не стала
      В подъезде сосала, на лестнице тоже
      Где ловил там сосала.

    • Приключения БуратиноПорно рассказы: Приключения Буратино - Над Италией обширной
      Солнце светит с наглой мордой.
      А под лестницей, в каморке
      Папа Карло режет бревна.

    • Эротический бестиарийПорно рассказы: Эротический бестиарий - В дремучие, но отнюдь не дремлющие, средние века существовала занятная традиция. Писатель, большей частью монах, расспрашивал множество путешественников про их встречи с загадочноми зверями.

    • Эдик и барсеткаПорно рассказы: Эдик и барсетка - Москва 2002 год сентябрь месяц Эдик по прозвищу Василий-секс как обычно гулял по Тверской.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе