Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы занимаетесь сексом?

 1 раз в день и чаще
 2-3 раза в неделю
 1 раз в неделю
 1 раз в 2 недели
 2-3 раза в месяц
 совсем редко
 я девственник
 1 раз в 2 месяца
 с женой как захочет сразу
 4или 5 в день
 10 раз в день
 1 раз в 2года
 1760
 1 раз в 2,5 месяца
 4 - 5 раз в день обезательно
 1 раз в год
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Что значит "мировой секс-символ"?
- Это человек, который зае...л весь мир.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Эротический бестиарий

Эротический бестиарий

2006-12-09 01:19:24

На необъятных просторах нашей Ро... , то бишь Объединенного Эротического Пространства, тоже водится немало занятного зверья. Его-то и засекают бороздящие наши просторы возделыватели эротических пашен и собиратели эротических плодов в колхозных садах.
Итак:
АБОРТАРИЙ.
Зверь страшный, мощный, специфический. Покрыт густой серой шерстью. Нога у него только одна и без дела висит под брюхом, ходит же Абортарий на шести несимметрично расположенных членах, которые от постоянного возбуждения часто эякулируют. От постоянного использования члены становятся заскорузлыми и покрываются слоями грязи. Поэтому процесс его размножения затруднен, ибо самке, которая может только прыгать, не по кайфу сколупывать застывшие подтеки спермы вперемежку с глиной. Обитает в подвалах, пещерах и землянках. Питается сыром.
ВАГИНЕТКА.
Птица безвредная, глупая, певчая. Покрыта черными перьями, голова плоская, клюв разинутый, хлопающий. При испуге обильно линяет, покрывая нападающего липкими перьями. При этом начинает петь, издавая характерные хлюпающие звуки. Процесс размножения нестандартен: самцы обладают огромными яйцами, производящими в полете мелодичный звон. В брачный период самка отрывает яйцо у самца и пропихивает его в свою вагину, занимающую весь живот птицы. Там оно поглощает яйцеклетки самки и обизвествляется. Птенцы появляются живыми и чавкающими. Живет на околицах и пригородах. Ест все.
ДРОЧЧОМАХА.
Зверь иностранный, пахнущий, когтистый. Обладает мехом коротким, местами лысый. Голову имеет круглую, ушастую. Зрение практически отсутствует. Находится на грани вымирания, ибо никак не хочет размножаться. Самцы постоянно ищут отверствия для своих членов, а когда найдут, член разбухает и Дроччомаха оказывается легкой добычей. Самки же напротив, ищут выпуклости для своей вагины, часто ими оказываются куски стекла или острые сучья, которые пропарывают самок Дроччомахи и они перерождаются в самцов. Живут под землей и в канализации. Что едят - неизвестно.
ЖОПЫЛЕК.
Бабочка ночная, порхающая, реактивная. Верхние крылья серо-белые, нижние фигурные, коричневые. Обычно собирается в стаи и сломя голову носится туда-сюда. При полете издает тарахтящий звук, который приманивает других Жопыльков. Обычно не пахнет, но попадая в руки начинает выделять меркаптаны и со свистом пытается вырваться. Распространены повсеместно. Ничего не жрут, ну и хрен с ними!
ЗАЛУПАРЬ.
Грызун мелкий, цепкий, экстатический. Тело безволосое, шерстью покрыты только болтающиеся уши. Прыгуч. При опасности прячет голову в шейные складки. В брачный период самцы прыгают друг на друга, стараясь сшибиться лбами. Победители идут друг навстречу другу выставив эрегированные члены. Чей член первым коснется тела соперника - тот и победитель. Самки наблюдают за зтим и стараются быть беспристрастными судьями. Залупарь с самым длинным членом становится вожаком группы и обладателем гарема. Питаются корнями и корнеплодами. Живут на полях, огородах и овощных базах.
МИНЕТОЧКА.
Растение паразитирующее, ядовитое, неодомашненное. Обладает плотными, стелящимися по земле листьями, которыми слушает вибрации почвы. Когда в пределах досягаемости появляется крупное животное, выпускает стрелку, на конце которой находятся небольшие челюсти. Ими оно впивается в член животного и начинает его возбуждать, щекоча его особыми тычинками. После того, как животное эякулирует, челюсти разжимаются и зарываются в землю. Там начинает свое существование новое растение.
ОРГАСТИК.
Червь ползучий, скользкий, вибрирующий. Тело имеет вытянутое, глаз нет, зато четко наблюдаются рот и анус, иногда меняющие свои функции. Размножается только в период половодья. В одном водоеме живут только особи одного пола. Когда реки разливаются, Оргастики разных полов стремятся друг к другу. Но их эмоуиональный заряд настолько велик, что едва соприкоснувшись, они взрываются, испуская, кто сперму, кто яйца
  • Юмористические


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Вечер буднего дняПорно рассказы: Вечер буднего дня - Был обычный серый питерский вечер. Илья только что выпил последнюю рюмку водки и был готов покинуть бар, расположенный по дороге от офиса до дома.

    • Мой рот изменилсяПорно рассказы: Мой рот изменился - Мой рот изменился

      Это началось два месяца назад. Непостижимым образом мой рот начал превращаться в нечто другое.

      Сейчас я не знаю что делать. Мне очень трудно дышать.

    • Большие пальцыПорно рассказы: Большие пальцы - Была жаркая суббота - тридцать пять градусов в тени. Листья и увядающие
      пожелтевшие стебли травы дрожат в горячем воздухе. Мы с Жанной уже довольно долго ждали наших ребят.

    • Cон, изменивший жизнь..Порно рассказы: Cон, изменивший жизнь.. - Однажды вечером, он написал мне вновь. За тот год, что мы знакомы, он смог стать мне другом. Другом, которого я никогда не видела в реальной жизни.

    • Ведьмино лекарствоПорно рассказы: Ведьмино лекарство - Рыбак Бруно сделал очередной глоток и с силой ударил оловянной кружкой по выбеленной пролитым тысячами посетителей элем столешнице:
      - Все бабы – шлюхи!
      В придорожном трактире наступила секундная...

    • Нешведский треугольникПорно рассказы: Нешведский треугольник - Она стояла в очереди на такси. Народу было довольно много, улицы заполнялись людьми по мере того, как пустели питейные заведения.

    • Кому больше нужен секс?Порно рассказы: Кому больше нужен секс? - Сексуальные влечения на сегодняшний день настолько обыденны и открыты, что про них можно услышать по радио, телевизору, от незнакомых людей на улице, и многим людям очень хочется.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ОтрочествоПорно рассказы: Отрочество - Хочу оговориться (какой же я на фиг автор, если у меня не будет оговорок, описок и ОЧЕПяток), что не собираюсь косить подо Льва Толстого, хотя и пишу трилогию "Детство. Отрочество. Юность".

    • Эдик и барсеткаПорно рассказы: Эдик и барсетка - Москва 2002 год сентябрь месяц Эдик по прозвищу Василий-секс как обычно гулял по Тверской.

    • СудьбаПорно рассказы: Судьба - Конечно, беспокоиться было не о чем. Егор знал это и так, но при виде красивого голого тела зав.

    • СтрастьПорно рассказы: Страсть - Открыв ворота, он засмотрелся на свою красавицу..
      -Заждалась родная! Соскучилась!
      Он медленно и ласково гладил ее широкий зад ..

    • Туалет как зеркало душиПорно рассказы: Туалет как зеркало души - Каждый, кто хоть раз в жизни бывал в общественном туалете какого-нибудь учебного заведения, знает, что это место, замечательное во всех отношениях.

    • Про ВовочкуПорно рассказы: Про Вовочку - Урок полового воспитания произвел на Вову неизгладимое впечатление. Вернувшись из школы в каком-то смутном беспокойстве, он кинул ранец в угол, послонялся по комнатам и решил немного развеяться.

    • Они нами пользуютсяПорно рассказы: Они нами пользуются - Конечно, девчонки, они нами пользуются. И они тоже это прекрасно знают, мы ведь сами им об этом говорим, по меньшей мере, один раз в день, а то и чаще. Только они не любят это признавать.




    Вверх


    инцест с сестрой| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе