Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

У меня первый секс был...

 в 14 и менее лет
 в 15-18 лет
 в 18-20 лет
 в 20-22 года
 после 22 лет
 нет
 в 4 года
 никогда
 в18 считаю поздно
 Эх. Не везет.
 В 6
 в 25
 дала в 20 жалею что поздно
 9
 12
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

На свидании в интимной обстановке молодой человек уговаривает девушку:
- Ну, пожалуйста. Ну, один раз...
- Нет, не могу. Мы еще так мало знакомы.
- Ну, я тебя очень прошу...
- Давай в другой раз.
- Я больше не могу терпеть.
- Ну, ладно, давай один раз, только никому-никому не рассказывай.
- Ну-у,тогда не надо...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Девушка и кот. (продолжение)

Девушка и кот. (продолжение)– успокаивала она его, гладя по голове и спине.
Она понимала, что хочет сказать малыш, но в силу своего возраста он просто не может сформулировать мысли и понять. Катя не могла больше терпеть душевные истязания племянника и она решила ему помочь:
— Тебе понравилось как Мурчик лижет мне попу? – ласковым, успокаивающим сказала она и чуть сама не свалилась от слов, но утвердительные кивания малыша заставили её продолжить. — Ничего страшного. В этом нет ничего плохого. Ничего страшно, что ты это увидел, и, что я тебе понравилась. Я же у тебя красивая? Красивая, правда?
— Правда, - сквозь слёзы улыбнулся малыш, лежа головой на груди девушки.
— Ну, ничего. Ничего. – успокаивала Катя, — Хочешь я тебе какао приготовлю?
— У - у. – отказался Женя.
— Ну, давай тогда телевизор посмотрим. — Катя подвинула под спину подушку и Женя разместившись возле неё лежал рядом, охватывая одной рукой её талию, держа голову на её правой груди.
Эмоциональное напряжение прошло. Они посмотрели весёлую передачу, позавтракали, попили чай и Катя даже достала конфеты – те самые, которые Жене нельзя. В девять часов Катя прочитала племяннику сказку и уложила спать. Почистив зубы и раздевшись, девушка легла на кровать и принялась обдумывать всё произошедшее за день. Она радовалась, что всё так благополучно разрешилось и вспоминая утренний конфуз, даже становилось смешно. Мурчик прибежал в комнату, запрыгнул на кровать и улёгся, как всегда, в ногах хозяйки. Девушка и не заметила, как погружающая тягость сна в ми отключила её.
В эту ночь она спала сладко. На лице была лёгкая улыбка. Она видела далёкие сны. Впервые ей удалось так рано заснуть, и так крепко. Обычно она долго маялась и ворочалась. В этот раз крепкий сон буквально одолел её.
Катя проснулась среди ночи. Ей уже не хотелось спать. Она была полностью выспавшейся, какой не была давно.
Девушка встала и в одних только трусиках с кружевами и чёрном облегающем топе пошла на кухню. Она открыла холодильник, но ничто не привлекло её аппетита и, сделав себе чашку чая, посидела на кухне двадцать минут и вернулась в кровать.
Жене спалось в эту ночь беспокойно. Он проснулся от малейшего шороха на кухне. Он слышал, как тётя возится у кухонных шкафчиков, неловко стараясь быть как можно тише с этими ложками, чашками и чайником.
Девушка забралась под одеяло и стала просто лежать уставившись в белое от снега окно. Через некоторое время в комнате вдруг показался силуэт.
— Женя? Почему ты не спишь? – прошептала Катя.
— Катя, можно я с тобой?
Катя смотрела на силуэт с минуту и, руководствуясь чем-то непонятным или чувствуя перед собою ещё какую-то вину, неожиданно для себя приоткрыла одеяло:
— Полезай.
Племянник залез к тётя на кровать. Она укрыла его и закрыла глаза, готовясь ко сну.. Мальчик лежал лицом к лицу девушки, любуясь в темноте очертанием силуэта её волос, руки, и груди.
Через час было понятно что Катя спит — её дыхание было умеренным и спокойным. С каждым её дыханием, грудь девушки поднималась и её соски легонько упирались в живот Жени. Он чувствовал внутри себя ураган ощущение, томных и приятных. Так они лежали больше двух часов до тех пор, пока ночь стала переходить от тьмы в сумерки рассвета. Через топик девушки виднелись соски и мальчику захотелось к ним легонько притронуться. Он сделал это несколько раз и вдруг заметил, что соски стали набухать и подыматься. Сквозь сон Кати послышался стон и она резко перевернулась на другой бок кровати, оголив при этом левое бедро и ногу, немного согнув её, ещё больше натянув на своей попе трусики. Женя потянул руку к трусикам девушки и положил на бедро ладонь. Его одолевало море ощущений. Через некоторое время, он осторожно приподнялся с кровати и перебрался на её центр. Он наклонил голову и стал смотреть на промежность, которую покрывали тонкие трусики. Но они были не настолько надёжны и снизу выглядывали волосики и чуточку половая губа. Женя потянулся пальчиком к ней и легонько надавил
  • Инцест (С сестрой), Анальный секс (Анал), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: инцест, сестра, тетя, сын, девственность, брат, мама, анал, первый раз, в попу Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе