Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что тебя привлекает в партнере?

 Тело
 Духовное созвучие, родство
 Материальная обеспеченность
 Чувство юмора
 Уже ничего
 Многое, но в первую очередь умение доставить мне удовольствие.
 Красивая киска , что б делать кунилингус.
 на него все женщины обращают внимани
 Умение подчинить меня, сделать своей послушной рабыней
 Член
 умение что-то делать
 всё и сразу
 то что входит в меня
 ласкать ее всю
 Всё
 все выше сказанное
 насилие
 Люблю ее
 Идеал или нечто необъяснимое
 Его большой классный писюн
 Самостоятельность, поддержка, отсутствие капания на мозги.
 хуй
 ее покорность
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Секс-бомбы, секс-бомбы!..
Да они - тьфу и растереть без наших, мужских, боеголовок!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Заботы и развлечения. Эро космос.

Заботы и развлечения. Эро космос.

2012-03-28 16:11:33

На одной из лун развлечений, мы с командой решили посетить не только бордели, но и магазины секс игрушек.
В последнее время я стал замечать, что в отношениях хозяин и рабыни стало не хватать острых ощущений. Мои крошки меня уговорили.
Прикупив несколько дилдо, вибро и костюмов пони, я уединился с ними в одном из отелей. А в это время Муахер и остальные застряли в одном борделе. В этом борделе использовали особый наркотик. И клиенты одурманенные и затраханные забывали счет платине. Пришлось использовать дилдо не по назначению. Морда у сутенёра была как раз, чтобы я мог по ней стучать дилдо. Пересчитав слитки платины мы убрались на корабль. Мои пони весело скакали по каюте, муахер и команда отсыпались. Заботится о команде это моё кредо!
  • Эро-сказки (Секс-сказки), Гетеросексуалы (Гетеро), Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: трое, групповуха, сперма, медсестра, в поезде, в машине Герберт УЭ-Секс

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Чип и дейл спешат..Порно рассказы: Чип и дейл спешат.. - - Доброе утро, Чип!
      - Доброе утро, Дейл!
      - Ты помнишь, какой сегодня день?
      - Я-то помню. А ты помнишь?
      И веселые бурундучки хором воскликнули:
      - День рождения Гаечки!
      - Пора вставать, Чип.

    • Буратино пошел в школуПорно рассказы: Буратино пошел в школу - Утром первого сентября Буратино, как обычно, умылся скипидаром, почистил деревянные зубы золой из нарисованного очага.

    • Оргия в невесомостиПорно рассказы: Оргия в невесомости - Девочки пососав мой член, отвлеклись. Опять шла реклама, по ИИ (искусственный интеллект) луны, на луне борделе вся реклама была про секс. Сейчас мы смотрели рекламу вибратора для не гуманоидов.

    • Фантазии о будущемПорно рассказы: Фантазии о будущем - Все написанное является выдумкой и не имеет аналогов в реальном мире.
      Все имена вымышлены и не имеют под собой реальных людей.

      Глава 1.

    • Поведение гостей. ( эро космос)Порно рассказы: Поведение гостей. ( эро космос) - Скорость корабля давала возможность принять гостей на борт. Что конечно и случилось. Наёмницы для Секса пришвартовались после моего разрешения. Ужин в главном зале отдыха, постепенно перешел в оргию.

    • Остановка времени. (фэнтэзи)Порно рассказы: Остановка времени. (фэнтэзи) - Я всегда знал что во мне есть скрытые способности, но только сегодня я их смог раскрыть!
      Урок математики. Я как обычно пялюсь на попку нашей учительницы.

    • Мальвина, девочка с голубыми..Порно рассказы: Мальвина, девочка с голубыми.. - - Господин Карабас, господин Карабас, помогите! Этот малохольный Пьеро опять лезет целоваться, - Мальвина, девочка с голубыми волосами, вбежала в кабинет известного импресарио,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе