Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя первый секс?

 Радость
 Супружеская обязанность
 Случайность
 Недостижимая пока мечта
 Ошибка
 Закономерность
 доверие
 школа секса
 Боль
 ещё до мужа до сих пор вспоминаю
 Инцест
 Это была игра для нас.длилась эта игра года два
 Подработка
 Каеф
 не думаю а даю
 интерес к неиспытанным чувствам
 Разочерование
 была пьяная
 была пьяная
 Ничего
 измена мужу
 насилие
 насилие
 Привет
 рџ§Ў You have unread messages (2) from Beryl! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 взаимная любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

На приеме у венеролога. Венеролог (ехидно):
- Ну что, горит когда мочишься? Пациент:
- Вообще-то я еще не поджигал.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Эротическая переПИСЬ населения

Эротическая переПИСЬ населения

2006-12-09 01:21:20

-А че у вас тут происходит? Бардак какой - то.
-Нет никакого бардака. Всероссийская эротическая переПИСЬ населения. Согласно федерального закона.
-Так ведь недавно только перепись была.
-То обычная, а у нас - эротическая, - возразила раскрасневшаяся девушка.
-Вот именно, эротицкая, - добавил мужик, оставив попку девушки в покое и ухватившись за ее груди.
-А почему переПИСЬ, с ударением на последнем слоге?
-Потому, что переПИСЬ всех писей. Участвовать будете? - тяжело дыша, осведомилась девушка.
-В чем? - спросил Сидоров.
-В переПИСИ.
-Буду.
-Фамилия, имя, отчество?
-Сидоров Вадим Сергеевич.
-Возраст?
-Тридцать пять.
-Так. Пол - мужской, это я вижу. Размер?
-Размер чего: одежды или обуви?
-Члена.
-Не знаю, не измерял.
-Маша, измерь ему член.
Из недр бывшей булочной вышла блондинка пышных форм в трусиках и бюстгальтере.
- Маша, - представилась она, - снимайте штаны.
- Зачем?
-Измерять бум ваше достоинство.
-Это обязательно?
-Какая же это переПИСЬ, если мы Вам член не измерим, мужчина? - обиделась Маша.
-Что, прямо здесь измерять будем?
-Пройдите в кабинку.
Вадим прошел в сооружение, похожее на кабину для голосования на избирательных участках. Маша вошла за ним и помогла ему раздеться. Она взяла в руки его член, слегка сжала его. Член начал набухать и расти.
-Валь, пиши: реакция хорошая! - крикнула одна переписчица другой.
-Не реакция, а эрекция, - оскорбился Сидоров.
-Мы в университетах не кончали, - парировала Маша.

Она поработала еще немного рукой, взяла другой рукой линейку и произвела необходимые измерения. Сообщив результаты измерений Вале, Маша выяснила, что половая ориентация Сидорова - традиционная, а его излюбленная позиция - раком.
-Валь, пиши в пункте пятом - подпункт 1, в пункте 6 - подпункт 4. Мужчина, идемте в койку.
-Я не хочу.
-Хочу - не хочу. А федеральный закон, Вам что, хрен собачий? ПереПИСЬ едина для всех. Мы не можем дать полной картины эротической переПИСИ россиян, если не узнаем, каковы Вы в постели.
Маша вывела Вадима из кабинки и провела в другое помещение, похожее на больничный изолятор: кровать, тумбочка, раковина.
-Валя, слышишь меня?
-Слышу.
-Что у Вас, везде переговорные устройства?
-Конечно, для удобства поголовной переписи. И видеокамеры еще есть, чтобы нас лучше видно было.
-Я так не хочу.
-Да ладно Вам! Какой нудный. Взялся за гуж: Наденьте презерватив, я пока сниму трусы и лифчик. Але, третья, Надь, ты как там?
-Я тут девушку обслуживаю, лесбияночку, у нее киска такая смачная, так в нее язычок приятно было макать! Слышишь, она стонет, это я ей три пальца ввела, она только задницей вертит, кайфует.
Маша взяла Сидорова за руку, опустила ее на свой животик, прихватила пальцами свои трусики, потянула их слегка вниз, намекая, чтобы мужчина раздел ее, и продолжила перекличку.
-Четвертая! Вадик, что у тебя?
-Не что, а кто. Молоденький мальчик, я его попку атакую.
Сидоров снял с Маши трусики, она повернулась к нему спиной и нетерпеливо повела плечами.
-Бюстгальтер расстегните. Пятая, Настя!
-У меня дама. Она как Вулкана увидела, аж задрожала от вожделения, а у пса при ее виде слюна из пасти закапала. Слышишь, она орет? Это наш кобель ей засадил.
Бюстгальтер Маши был снят, Сидоров начал ласкать ее груди, прихватывая пальцами соски.
-Шестая, Нин! - с придыханием сказала девушка.
-Мужчина хочет козу!
-Ну и стань его послушной козочкой.
-Я бы стала, но он хочет настоящую козу.
-Так, веди его в фургон, через дорогу, там, кажется, есть разная фауна.
Маша перебирала пальчиками яички Сидорова, поглаживала его набухший член. Он в ответ проник пальцем в ее киску, натирая ее клитор.
Эротическая переПИСЬ населения

Однажды Сидоров пошел прогуляться. Подойдя к магазину, где он обычно покупал хлеб, Сидоров краем глаза заметил, что с магазином что-то не так. Ах да, вывеска
  • Юмористические


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мой первый разПорно рассказы: Мой первый раз - - Не думаю. Она, наверное, спит. Видел я её. Судя по всему, она очень устала. Так? – обратился он ко мне.
      - Да, - кивнул я, - Мы до вокзала полдня добирались. У меня дедушка далеко живёт.

    • БотаничкаПорно рассказы: Ботаничка - Сегодня наш биолог весь урок както странно на меня смотрел. Вообщето он симпатичный мужик и довольно молодой.

    • МашаПорно рассказы: Маша - Месяц назад я рассталась со своим молодым человеком. Мы встречались с ним два года. А потом расстались. Все произошло так быстро, неожиданно.

    • Баба КатяПорно рассказы: Баба Катя - - Стыдно, я больше не буду - в голове вырисовывалась неприятная картина возможных в результате общения с деканомм событий - Отпустите меня, я точно больше не буду.

    • Секс вчетверомПорно рассказы: Секс вчетвером - Я проснулась утром в большой кровати. Было такое ощущение что все ждали когда же проснусь, и ходили на цыпочках до этого – было очень тихо.

    • Кому больше нужен секс?Порно рассказы: Кому больше нужен секс? - Сексуальные влечения на сегодняшний день настолько обыденны и открыты, что про них можно услышать по радио, телевизору, от незнакомых людей на улице, и многим людям очень хочется.

    • Расскажу вам что я делаю в ванне..Порно рассказы: Расскажу вам что я делаю в ванне.. - На улице было лето,жарко.Я жила у друзей в большой квартире в центре,там же был и он.Мой друг и секс учитель.Х...

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ОтработкаПорно рассказы: Отработка - - Если я в тебя полижу в жопу дашь?
      - Ну. . . Да Я припал к ее пещерке, тошнота чет катит может из-за жары, раньше такого не было. И вот она кончает кочусь пару метров и рыгаю.

    • Полижите у Чичериной!Порно рассказы: Полижите у Чичериной! - Эта история произошла год назад. Я - слегка обезумевший поклонник этой молодой певицы. Случайно встретив ее после концерта в своем городе, я решил, что люблю.

    • Такой сексуальный русскийПорно рассказы: Такой сексуальный русский - Однажды мужской род отправился в секс - шоп, чтобы купить азбуку секса. За прилавком стояло существительное женского рода с большими придаточными дополнениями и аппетитным мягким знаком.

    • Дима и художникПорно рассказы: Дима и художник - На дворе стояло лето годов эдак семидесятых. По улице бесцельно слонялся юный пионер Дима.

    • Страсти на горшкеПорно рассказы: Страсти на горшке - Ох уж эти детки. знали бы родители чем занимаются их дети в детском саду, наверное стукнул бы их инфаркт. Вот и я решилась наконец-то поведать малоизвестные факты из моего детства.

    • Секс и пролетарская революцияПорно рассказы: Секс и пролетарская революция - Почему-то исследователи истории марксизма мало останавливаются на вопросах секса в пролетарском учении,...

    • Подростковое летоПорно рассказы: Подростковое лето - 1.
      Заканчивался учебный год. Да, Миша заканчивал 10-й класс не так хорошо, как 9-й. "Ну, что ж?" - Думал он. "Наверно, расслабился в этом году".




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе