Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Используете ли вы товары из секс - шопа?

 регулярно использую. С ними секс интереснее
 использую иногда. Покупаю только самое интересное
 нам это не нужно. Природа дала нам все необходимое
 используем, которые есть под рукой
 не хочу тратить на это деньги
 только духи и белье
 они только мешают, и вообще я за традицион
 жена не хочет
 нет
 не могу, меня мама/папа уб-ет если узнает что я покупаю такие вещи
 использую чтобы не зависеть от партнера, если возникнет сексуальное возбуждение
 я девственница
 использую для себя
 планируем купить :3
 мая писа слишкам малинкая
 моя пися слишком мала
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ”Ґ Tara want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=4aa3bfe3f664b8fbfe11bb
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Колхозный механизатор провел тяжелый сезон работы и получил путевку
на юг. В санаторий приехал ночью. Утром проснулся, вышел на балкон и видит
морской пляж усеян женскими телами.
- Да, тут не отдохнешь. Работы непочатый край.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Неожиданно

Неожиданно

2011-11-20 23:18:47

Прекрасные студенческие годы. Все новое, все веселое, все хочется попробовать. А случилось это безобразие вот как...
После лекций вся группа понеслась по домам, а я поплелся в туалет по малой нужде. Туалет как туалет, ничего обычного, только использовался по назначению он очень редко, так как в нем постоянно зависали чуваки с косяками и дымоган стоял не выносимый. В этот момент я даже не мог представить что со мной скоро произойдёт.
Завалившись в туалет, я увидел сидящего на подоконнике красивого парня в спортивном костюме с косяком в зубах. Не
обращая на него внимания, я сделал своё дело и уже собирался уходить как вдруг услышал:
- Эй, чувак, подойди сюда.
Парень протянул мне свою руку и сказал:
- Костя.
- Дима, - ответил я.
Не отпуская мою руку, он спросил, мол, ты кто, да на кого учишься? Полминуты спустя, узнав обо мне всё что ему было нужно, Костя потянулся своей рукой к моему хую. От неожиданности я отпрыгнул, но так как Костя крепко держал мою руку, он быстро вернул меня к себе. Сделав вид, что я натурал, я начал выбиваться из его объятий, в которые он меня заключил. Спустя 10 секунд я успокоился, и Костя снова
потянулся к моему хую, который к тому времени уже стал набухать. Погладив моего малыша через джинсы, Костя понял, что я не собираюсь больше сопротивляться, и выпустил меня из своих сильных рук, расстегивая ширинку на моих джинсах.
В два счета джинсы и трусы оказались на полу, и Костя приказным голосом сказал, чтобы я раздевал его. Быстро справившись с верхней его частью я стал опускаться на колени. Спортивные штаны вздыбились не на шутку. Медленно стянув их я понял, что этот красавец не носит нижнего белья. Меня это очень возбудило, и я дёрнул штаны вниз, вдруг мне по лицу ударила громадная палка, вся блестящая от
смазки. Поняв, что от меня требуется я начал вылизывать Костину залупу. Костик застонал. Я дрочил и сосал, сосал и
дрочил, без остановки, и ему это нравилось... Через пару
минут он стал тяжелее дышать, и стал все сильнее насаживать меня на свой елдак. Вдруг дверь распахнулась, чего, я признаюсь, совсем не ожидал, и в туалет ворвался
Женя, мой старый знакомый. Завидев его я выплюнул хуй
Кости изо рта и уже было стал одеваться, как вдруг увидел что Женя тоже расстегивает ширинку со словами:
- Не отвлекайся.
Стянув с себя джинсы, Женя подошел ко мне засунул мне свой хуй в рот, а сам крепко поцеловал Костю в губы. Я только начал наслаждаться его членом, как вдруг он высовывает его, и меняет, на стоячий член Костяна. Я сосу член Кости и вдруг чувствую прикосновение рук на моей заднице. Подняв её Женя стал вылизывать мою дырочку. Несколько секунд такого вылизывания, и я почувствовал твердый хуй любовника промеж моих булок. С силой надавив, он стал медленно, но уверенно проникать в
  • Анальный секс (Анал), Гомосексуалы (Геи)



  • * * *

    2011-11-22 04:56:55

    меня. О, как это было приятно... Войдя в меня целиком Женя
    дал мне немного отдохнуть и потом продолжил свои движения. Костя в это время стал с неистовой силой насаживать меня на свой член. Я почувствовал, что Костя сейчас кончит и стал с огромной скоростью облизывать его хуй. Спустя мгновение он излился мне на лицо, при этом засовывая
    время от времени его обратно мне в рот. Видя, то, что происходит с моим лицом Женя не выдержал и кончил мне
    прямо в жопу. Вылив всю сперму в меня он вышел с чпокающим звуком. Его сперма еще долго вытекала из моей задницы.
    Подойдя к Косте, Женя опустил его на колени и вставил ему свой уставший хуй. В момент Женино орудие любви встало по новой. Пройдясь пару раз в его рту, Женя вставил рядом с хуем палец, и отодвинув щеку сказал:
    - Суй!
    Я как бешеный подлетел ко рту Кости и стал его ебать так
    же как он ебал только что меня. Мы с Женей кончили практически одновременно, не знаю как Костя не захлебнулся от такого обилия спермы, но было видно – ему понравилось.
  • Анальный секс (Анал), Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


  • Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки ygaJ\uJ\cya

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Отдых в ЛооПорно рассказы: Отдых в Лоо - Здравствуйте! Хочу с вами поделится своим опытом (к сожалению печальным).
      Чтобы с вами такого никогда не произошло. Меня зовут Настя, мне 29 лет. Рост 170, вес 59 кг.

    • Один день школьницыПорно рассказы: Один день школьницы - Обычное ранее утро. Я собираюсь в школу. На стройные ножки натягиваются ажурные чулочки без подвязок. Маленькие стринги условно прикрывают письку.

    • Половое просвещение (Костин секрет).Порно рассказы: Половое просвещение (Костин секрет). - Привет меня зовут Костя, Мне сейчас 16, но когда это случилось мне было 14, это был мой первый раз с мужчиной да и вообще это был мой самый первый сексуальный контакт.

    • МашаПорно рассказы: Маша - Месяц назад я рассталась со своим молодым человеком. Мы встречались с ним два года. А потом расстались. Все произошло так быстро, неожиданно.

    • АвтобусПорно рассказы: Автобус - Я коротко расскажу о себе мне 20 лет очень стройная блондинка грудь 5 размера. Я...

    • КисаПорно рассказы: Киса - Я всегда называл её Киса. Если честно, то её звали Вика, но уже с первых минут знакомства я начал называть её именно Киса, и ей самой было это по душе.

    • Секс в пансионате и космосе.Порно рассказы: Секс в пансионате и космосе. - Как я раньше рассказывал меня украли с родной Земли. Но почему вы ещё не знаете. Один знакомый, любитель быстрого секса и бесплатных но красивых женщин подогнал мне работку на летний сезон.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе