Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Через какое время после знакомства вы готовы заняться сексом (для парней)

 сразу
 на 2-м свидании
 на 3-м свидании
 через 1 неделю
 через 2 недели
 через 1 месяц
 через 2 месяца и более
 после свадьбы
 РєРѕРіРґР° захочу
 РєРѕРіРґР° захочу
 через полгода а она не девственница
 vyfg l
 Надо подумать
 жену поимели в первый день
 дала только после свадьбы порченая
 Я девушка
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

На дороге лежит курица. Едет трактор. Трактор переехал курицу. Курица
встала, встряхнулась:
- Вот это мужчина!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Не люблю я этих

Не люблю я этих

2006-12-16 03:05:49

Мальчишки из нашего класса думали, что ОН - мой папа. Он старый и классный, брат моей мамки, мой дядя, ему уже тридцать шесть и его дочь, моя двоюродная сестра между прочим, в седьмом классе. Он уже развёлся и женился опять. Он - прелесть!
Мы летом ездили с его друзьями на Десну с палатками, купались, гудели и балдели, а потом в палатке я вдруг увидела, что это ОН! Вдруг я увидела. что он не такой уже и старый, а просто классный. Его жена Наташка в тот раз почему-то не поехала, а он вечером после водовки с шашлыками был в ударе: бухал и прыгал совсем как молодой. В палатке я почуствовала, что от него так пахнет... даже не знаю как передать... мужской дух. Так, по моему мнению, должен пахнуть мужской член, который я видела всего два раза в жизни: один раз у папы, когда его пьяным мамка уладывала после моего "юбилея" в десять лет, а второй раз у однокласника на уроке физкультуры в восьмом "Б".
Короче - осмелела и пристроилась рядышком с ним балдеть. Руку в трусики засунула, передок свой бритенький потеребить...Раньше я сама себя гладила, пальчиками и фантазиями могла себя "удовлетворять".
- Там еще что-то осталось в бутылке? - он спросил
- Как будто что-то булькает! - я бутылку ему протягиваю, а сама через него переползаю, как бы ненароком, случайно своим купальником ему по животу проезжаюсь. Сама скукожилась, а вдруг, думаю, стряхнёт меня как моль и посмеётся, да еще по попе нашлёпает... А он так ласково по спине рукой провёл, легко-легко как подул. Меня - в жар закинуло. Я ему:
- Оставь глоточек, Борь!
- Держи!
И всё это в темноте, шепотом. Я для храбрости освежилась парой глоточков этого кинзмараули и обратно ползу через него. Опять невзначай чем могу трусь об него, а сама трУшу чтоб не прогнал со смешком. А он опять так нежненько мне по плечам и по спине провёл руками, что у меня внизу живота как прищепкой защемило. Я погладила его по волосам:
- У тебя грива как у молодого панка...
- Да ты и сама недостатком прически не страдаешь
Он повернулся и запустил пятерню мне в загривок. Я не удержалась и прижалась к нему. Он погладил опять меня по спине, рука его спустилась ниже погладила мою попку. Тут я не удержалась и поцелевала его в губы. Он ответил. Целовался он классно! Его губы и язык были то твёрдыми, то мягкими, то требовательными, то подтатливыми. Я гладила его грудь и плечи, ласкала его лицо и прижималась к нему чем только могла. Его рука спустилась по моей спине и гладила мои интимности, а я задыхалась от приливов жары и желания , целовала его и думала: только бы не кончалось это никогда! Его руки гладили и ласкали мои маленькие соски, которые затвердели и, мне казалось, могли царапаться как гвозди. Я освободилась от купальника и вся целиком легла на него сверху. Он лежал на спине,слегка расставив ноги и сквозь его плавки я чувствовала, что его член напряжен и пружинит как бамбуковая удочка. Я погладила его член через плавки, а он взял мою руку в свою и запустил её в плавки под резинку. Член его, горячий и пульсирующий выскакивал из трусов и я его освободила. Его руки слегка подтягивали мою голову к его животу. Перед моим лицом оказалась его большая головка члена, я её почуствовала своими щеками. Свои намокшие трусики я уже стянула и они болтались на моей правой ноге. Он повернул меня так, что его руки и губы ласкали мои лодыжки, а я лёжа грудью на его животе всем лицом прижималась к его стоящему органу и целовала его. Он взял свой член одной рукой и поглаживая мой затылок приблизил головку к моим губам. Я видела видики и знала как это делали в Голивуде, но сама попробовала мужской член впервые. Сразу во рту появилось ощущение мужчины. Я облизывала его головку, языком ласкала его складки и дырочку, а он легкими движениями подталкивал свой член мне глубже и глубже. Его губы и язык ласкали мою киску, он теребил губами и руками мою влажную писю и я чувствовала как он возбуждается всё больше. Его член в моём рту был как живой
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Секс-жизнь Лены И.Порно рассказы: Секс-жизнь Лены И. - Потом она включала порнушку, найденную у родителей и повторяла за блядями на экране движения. Ей нравилось смотреть на их огромные или маленькие сиськи и пробовать свои же выделения.

    • ЛераПорно рассказы: Лера - Еще одна история, которая произошла с моей подругой в 1998году.
      Не большое общежитие. Дом старого типа, постройки наверное годов 60-х.. Узкий длинный коридор.

    • ПрогулкаПорно рассказы: Прогулка - Ночь. Вдоль Москва-реки гуляли туда-сюда парочки, молодежь сидела на лавочках, распивая пиво.

      Фонари светили тускло, местами отсутвую вообще.

    • Голая правдаПорно рассказы: Голая правда - Голой правдой пришла нагота
      Обезвредила душу мою
      Разрешила творить что угодно
      Приоткрыла мне тайну твою

      Наполняя соблазном движенья
      И лаская себя самою
      Изучая зеркал...

    • О девушке милой, чудесной,прекрасной...Порно рассказы: О девушке милой, чудесной,прекрасной... - Эта история произошла летом на нудистском пляже в Москве в Серебряном бору...

    • НачалоПорно рассказы: Начало - Совершенно реальная история из моей личной жизни, зачем пишу, сам не знаю. Женат я второй раз. Зовут мою красотулечку Ксения. Первая близость была невероятной и полностью перевернула мою жизнь.

    • У тёти АнжелыПорно рассказы: У тёти Анжелы - Случилось это давно, когда мне было пятнадцать лет.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе