Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к искусственному увеличению половых органов?

 Положительно. Можно подогнать размер
 Отрицательно. Надо принимать, что дала природа
 Можно, только в крайнем случае
 Природными средствами можно
 Только женщинам
 у моего 19 хотелось бы больше
 нет
 моему первому можно было и уменьшить подобного больше не встречала
 захотел сделал
 пусть решает каждый сам
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџҐ° Emily is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=b72d0f9
 рџЌ“ Martha want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=6a2600233d32c5
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Разговор двух подруг:
- На меня вчера напал маньяк
- Сексуальный?
- Не очень!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Не люблю я этих

Не люблю я этих

2006-12-16 03:05:49

Мальчишки из нашего класса думали, что ОН - мой папа. Он старый и классный, брат моей мамки, мой дядя, ему уже тридцать шесть и его дочь, моя двоюродная сестра между прочим, в седьмом классе. Он уже развёлся и женился опять. Он - прелесть!
Мы летом ездили с его друзьями на Десну с палатками, купались, гудели и балдели, а потом в палатке я вдруг увидела, что это ОН! Вдруг я увидела. что он не такой уже и старый, а просто классный. Его жена Наташка в тот раз почему-то не поехала, а он вечером после водовки с шашлыками был в ударе: бухал и прыгал совсем как молодой. В палатке я почуствовала, что от него так пахнет... даже не знаю как передать... мужской дух. Так, по моему мнению, должен пахнуть мужской член, который я видела всего два раза в жизни: один раз у папы, когда его пьяным мамка уладывала после моего "юбилея" в десять лет, а второй раз у однокласника на уроке физкультуры в восьмом "Б".
Короче - осмелела и пристроилась рядышком с ним балдеть. Руку в трусики засунула, передок свой бритенький потеребить...Раньше я сама себя гладила, пальчиками и фантазиями могла себя "удовлетворять".
- Там еще что-то осталось в бутылке? - он спросил
- Как будто что-то булькает! - я бутылку ему протягиваю, а сама через него переползаю, как бы ненароком, случайно своим купальником ему по животу проезжаюсь. Сама скукожилась, а вдруг, думаю, стряхнёт меня как моль и посмеётся, да еще по попе нашлёпает... А он так ласково по спине рукой провёл, легко-легко как подул. Меня - в жар закинуло. Я ему:
- Оставь глоточек, Борь!
- Держи!
И всё это в темноте, шепотом. Я для храбрости освежилась парой глоточков этого кинзмараули и обратно ползу через него. Опять невзначай чем могу трусь об него, а сама трУшу чтоб не прогнал со смешком. А он опять так нежненько мне по плечам и по спине провёл руками, что у меня внизу живота как прищепкой защемило. Я погладила его по волосам:
- У тебя грива как у молодого панка...
- Да ты и сама недостатком прически не страдаешь
Он повернулся и запустил пятерню мне в загривок. Я не удержалась и прижалась к нему. Он погладил опять меня по спине, рука его спустилась ниже погладила мою попку. Тут я не удержалась и поцелевала его в губы. Он ответил. Целовался он классно! Его губы и язык были то твёрдыми, то мягкими, то требовательными, то подтатливыми. Я гладила его грудь и плечи, ласкала его лицо и прижималась к нему чем только могла. Его рука спустилась по моей спине и гладила мои интимности, а я задыхалась от приливов жары и желания , целовала его и думала: только бы не кончалось это никогда! Его руки гладили и ласкали мои маленькие соски, которые затвердели и, мне казалось, могли царапаться как гвозди. Я освободилась от купальника и вся целиком легла на него сверху. Он лежал на спине,слегка расставив ноги и сквозь его плавки я чувствовала, что его член напряжен и пружинит как бамбуковая удочка. Я погладила его член через плавки, а он взял мою руку в свою и запустил её в плавки под резинку. Член его, горячий и пульсирующий выскакивал из трусов и я его освободила. Его руки слегка подтягивали мою голову к его животу. Перед моим лицом оказалась его большая головка члена, я её почуствовала своими щеками. Свои намокшие трусики я уже стянула и они болтались на моей правой ноге. Он повернул меня так, что его руки и губы ласкали мои лодыжки, а я лёжа грудью на его животе всем лицом прижималась к его стоящему органу и целовала его. Он взял свой член одной рукой и поглаживая мой затылок приблизил головку к моим губам. Я видела видики и знала как это делали в Голивуде, но сама попробовала мужской член впервые. Сразу во рту появилось ощущение мужчины. Я облизывала его головку, языком ласкала его складки и дырочку, а он легкими движениями подталкивал свой член мне глубже и глубже. Его губы и язык ласкали мою киску, он теребил губами и руками мою влажную писю и я чувствовала как он возбуждается всё больше. Его член в моём рту был как живой
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Последняя встречаПорно рассказы: Последняя встреча - Ну здравствуй, Вороненок. Как давно я не держал тебя в объятиях...

      - Ты мне раздеться наконец дашь?

      - Даже помогу. Давай шубку. Проходи и садись. Налить шампанского?

      - Налей.

    • Cон, изменивший жизнь..Порно рассказы: Cон, изменивший жизнь.. - Однажды вечером, он написал мне вновь. За тот год, что мы знакомы, он смог стать мне другом. Другом, которого я никогда не видела в реальной жизни.

    • ВиллаПорно рассказы: Вилла - Бывает же такое, что сам иногда удивляешься, что как будто не с тобой произошло.

    • Невесту приятеля надо попробоватьПорно рассказы: Невесту приятеля надо попробовать - Денис позвонил мне на мобильник и предложил встретиться, что бы показать мне свою новую подружку.

    • Ее матьПорно рассказы: Ее мать - Мне было 18 лет, когда я впервые познакомился с девушкой, которая сумела сексуально удовлетворить меня. В один жаркий летний день я пришел к ней домой.
      Ее мать открыла мне дверь.

    • Охотник володяПорно рассказы: Охотник володя - "Вечер обещает быть скучным", - подумал Володя, возвращаясь с работы.

    • МаринаПорно рассказы: Марина - В среду мы сидели в ресторане. "Мы" - это компания сослуживцев. У нас давно установилась традиция периодически выбираться куда - нибудь вместе.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Изнасиловали в...Порно рассказы: Изнасиловали в... - Ив разделась, приняла ванну, слегка помастурбировав в ней, а после надела чёрный прозрачный, льнущий к телу пеньюар. Наконец в дверь еле слышно постучали. Она поспешно повернула ручку двери.

    • Приключения сатира ФедораПорно рассказы: Приключения сатира Федора - Уже много лет в республике Беларусь проводятся успешные исследования по внедрению в геном козы человеческих генов (Из сообщений СМИ) Волею фортуны и рока гострабайтер Джанибек оказался в республике...

    • Случайное знакомство оказалось полезным!Порно рассказы: Случайное знакомство оказалось полезным! - Это история произошла со мной абсолютно случайно, думаю каждая могла бы оказаться на моём месте.

    • Сон на троихПорно рассказы: Сон на троих - Вставляя ей в попку - думал про Землю. Почему в нашем мире нет таких женщин? Она потом смеялась когда я ей кончил в попку. Мне залили в ухо золотых нанороботов переводчиков.

    • Медсестра мартаПорно рассказы: Медсестра марта - Был конец обычного рабочего дня. Марта по привычке спустилась вниз к «кофейному автомату» и заказа свой любимый глясе.

    • Вот так!Порно рассказы: Вот так! - Все началось с того что я сидел возле телевизора и смотрел передачу для взрослых, там подняли тему что любая женщина хочет попробовать секс с двумя мужчинами одновременно хотя бы раз в жизни.

    • Изнасилование с залетомПорно рассказы: Изнасилование с залетом - Меня зовут Вика. Мне 20 лет. Тогда мне было 18 лет. Была стройная, привлекательная красотка. Грудь 3 размера, рост 170см. Я приехала поступать в Москву. Но не поступила((.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе