Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для парней)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 она хочет всегда
 жене нравится
 группа состоит из ...
 Мне нравится ЖМЖ
 рџ?? Lucy just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=c4cc974274f376
 рџЌ“ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’? Miranda is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=a6502f10b89804
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Почему в банке спермы она так дорого стоит?
- Ну так ведь... ручная работа!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Однажды вечером

Однажды вечером

2006-12-08 23:15:31

Распахну дверь. Уличный морозный воздух обожгет мое лицо, заставляя на мгновение прикрыть глаза. Вдохну полную грудь ледяного воздуха (наконец-то наступила зима), мысленно пожелаю себе удачи, потому что волнуюсь и предвкушаю встречу.
И сбегу по ступенькам вниз к машине (как хорошо, что их чистят, не нужно бояться подскользнуться и не нужно смотреть себе под ноги).
Нетерпеливое постукивание моих пальцев по оконному стеклу..
Распахнутая тобой дверь..
И я ныряю в теплое урчащее чрево машины, подобрав длинные полы шубы.
Что у нас в магнитоле? Только не радио с его вечными перерывами на рекламу. Поставь то, что тебе нравится больше всего.
Небольшой разворот в сторону заднего сидения, чтобы бросить туда сумку и пухлый пакет. И один маленький пакет себе под ноги. И в который раз задаю себе мысленный вопрос: "Зачем я таскаю столько мелочей на работу?"
Полы шубы распахиваются, обнажая сначала гладкую и затянутую в тонкий капрон коленку, потом широкое кружево чулок, подставляя напоследок твоему взгляду обнаженное бедро.
Твой удивленный взгляд..
Не ношу чулок зимой? - и...
Твоя рука на моем колене, ползущая вверх по бедру, проверяющая мелькнувшее в твоих глазах подозрение.
И моя ответная улыбка и кивок головой, подтверждающий твою догадку.
Твоя рука ныряет в распахнувшиеся поля шубы, ползет все выше, пробегает пальцами по слегка шершавому кружеву, опоясывающему бедро..
Вверх..
До обнаженной кожи бедра.
Моя гладкая кожа, еще не успевшая замерзнуть от мороза, но уже загоревшаяся от него и от твоих прикосновений.
И еще от предвкушения подтверждения твоих подозрений.
Твоя рука перебегает вперед, ожидая наткнуться на ткань белья...
Но не находит ее.
Ты поднимаешь на меня глаза..
А я медленно расстегиваю крючки на шубе.
Начиная с верхнего.
Всего шесть.
Но я не тороплюсь, медленно открывая твоему взгляду (черт! сколько всего сейчас намешано в твоих глазах: удивление, смех, радость, укор и... искра желания) сначала глубоко декольтированную грудь..
..атласную ткань сорочки, бежевую, переливающуюся в свете огоньков включенной магнитолы и отражающую свет фонарей...
..складку на сорочке, в которую та собралась внизу живота, пока я садилась в машину.
..и выбритый лобок..
Выбритый так, чтобы не осталось ни одного волоска на нем, ни на губках пизды.
И еще твою руку, неподвижно лежащую на моем бедре.
Тебе нравится? Ты доволен? Поехали отсюда...
Ты отъезжаешь и вскоре останавливаешь у обочины. Кругом лес и темнота.
Тихая музыка из динамика машины, ее тихое урчание. И моя рука на твоих брюках, нетерпеливо ощупывающая бугор на них.
Ты отодвигаешь кресло назад как можно дальше. А мои пальцы уже нетерпеливо тянут вниз молнию на твоих брюках, торопясь добрать до твоего члена. Последняя преграда - белье. Резинку трусов вниз, под твои выбритые яйца, которые двумя упругими и гладкими шариками ложатся поверх нее.
Твоя ладонь на стволе твоего хуя.
А пальцы другой руки уже зарылись в мои волосы на затылке и тянут мою голову вниз, к слегка обнажившейся залупе. Ярко-красной, налившейся и атласной.
Опускаю голову вниз, сползая со своего сиденья.
Твоя рука тянет капюшон крайней плоти вниз, обнажая головку хуя, которую я тут же обхватываю влажными губами.
И ты надавливаешь на мой затылок, опуская мою голову вниз, заставляя заглотить твой




хуй как можно глубже, как бы натягивая мой рот на свой хуй.
Мои губы сначала натыкаются на твою ладонь, сжимающую твой хуй.
Ты убираешь руку, чтобы мои губы могли проскользнуть еще ниже.
Ниже, еще ниже..
У меня вырывается сдавленный стон.
Ты же знаешь, как я это люблю!
Люблю сосать твой хуй, люблю, когда ты трахаешь им мой рот! Когда вгоняешь его глубоко, по самые гланды!
Надавливание твоих пальцев сильнее, губы еще ниже. Пока они не упираются в твой лобок, а твоя залупа - в мое горло.
Недолгая задержка
  • Оральный секс (Минет)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, минет, клитор, в ротик, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ЛарисаПорно рассказы: Лариса - Мы познакомились с ней почти случайно. Лазая по интернету, на каком-то форуме увидел объявление совсем не по теме данной страницы... "срочно познакомлюсь с мужчиной...нужна помощь...

    • Однажды на оргииПорно рассказы: Однажды на оргии - Муж и жена решили заиметь ребенка.

    • Наталья - 2Порно рассказы: Наталья - 2 - Машина весело катила в сторону дачного посёлка, приближая нашу маленькую компанию, состоящую из Наташи, Фёдора и меня к тем наслаждениям,...

    • Живое дыхание мертвых губПорно рассказы: Живое дыхание мертвых губ - Щелчок и трепещуший язычок пламни лизнул зашипевшую плоть сигареты.
      “… Она ушла. Нет, она умерла. Ее нет. Ее больше никогда не будет. Никогда!..
      -- Ха-ха-ха!..

    • ВалентинаПорно рассказы: Валентина - Наконец я выбрался на дачу к Валентине. Она была женой моего дяди: ей было 45, а мне 15. Сегодня она специально приготовила для меня баню и, впустив меня в предбанник, зашла следом.

    • ВпятеромПорно рассказы: Впятером - Этот летний день, как и множество других похожих один на другой летних дней, был изнуряюще жарким. Но жара не мешала моему плану — ведь я собирался поразвлечься на Майами.

    • Моя работа. Часть 1Порно рассказы: Моя работа. Часть 1 - Два года назад я устроилась работать секретаршей в одной солидной фирме. Перед принятием на работу я должна была подписать договор. Там был и пункт как я должна одеваться.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Студенческие шалостиПорно рассказы: Студенческие шалости - Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное.

    • Конвейер по-взросломуПорно рассказы: Конвейер по-взрослому - Мы с Сергеем нечасто выбираемся на отдых, но когда такое случается - стремимся отдохнуть во всех смыслах, в том числе и друг от друга,...

    • Орал как он естьПорно рассказы: Орал как он есть - Девушка улыбнувшись, сказала
      - Я не в первый раз.

      - Да конечно, это вечно
      - Просто зубки подальше держи.

      - Можно сигарету? До минета.
      - Покури не спеши.

    • Жертва,, вконтакте''. Часть 1Порно рассказы: Жертва,, вконтакте''. Часть 1 - Был теплый летний вечер. Небо было чисто и Луна ярко сияла, поливая своим светом улицу и дома. Тишину нарушали несколько человеческих голосов.
      - Ну дай... - просила Вика.

    • На моей свадьбеПорно рассказы: На моей свадьбе - Я специально сексуально позировала для своего жениха, когда он меня фотографировал. Я хотела, что бы он запомнил меня такой красивой, жизнерадостной, сексуальной. Я его любила.

    • Лидия ИвановнаПорно рассказы: Лидия Ивановна - Лидия Ивановна, женщина тридцати пяти лет, сидит на диване, крепко сжав коленки, в руках у нее очередная книга, их она проглатывает по несколько на день. Лидия Ивановна – домохозяйка.

    • Развратная жёнушкаПорно рассказы: Развратная жёнушка - Возвращаясь домой, я думал только о предстоящем вечере. Эта красотка решила меня наконец то увидеть.




    Вверх


    порно рассказы мама| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе