Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Рассказываете ли вы друзьям интимные подробности своего секса?

 Да. Не вижу в этом ничего плохого
 Ни в коем случае. Это личное
 Люблю приврать, приукрасить
 когда как
 Исключительно как опытный наставник
 Нет. Расскажешь одному, узнают все
 раз было взаимно с подругой
 Хуй
 Можно, если не называть имен
 мужу
 мужу рассказываю нравится
 по пьяне проболтался.
 только близким друзьям
 смотря какому другу
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да. Особенно в побробностях
 рџЌ’ Jane want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=4838b740d93794a1
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги и надейся, что умножения не произойдет.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Спасибо насильнику моего мужа!

Спасибо насильнику моего мужа!«Стони! Быстро! »
«Ах! Ах! Да! »
«Громче! »
Я стала громче стонать, и тут муж забрыкался и что-то замычал, и бандит сильно ударил его ногой, со словами «Быстро заткнулся! », по оттраханной заднице и муж, смирившись со своим положением, замолчал. Бандит продолжил удовлетворять учительницу средней школы, а я продолжила стонать, но не как раньше, а абсолютно искренне, как мне хотелось.
Так мы прозанимались сексом 3 часа. Да, именно сексом, потому, что изнасилованием это было в самом начале, но теперь это был уже не уже бандит, а просто любовник, так как я уже сама уже целовалась с ним и «брала» в у него в рот. Тем более что все мои действия будут оправданы официально изнасилованием. Ну, разве не идеальная измена?
После 3 - х часов бандит начал одеваться, и тут муж опять забрыкался, но получил опять удар ногой по заднице и успокоился. Я лежала, полностью удовлетворённая, думал об этом чудесном сексе, который я никогда не забуду, бандит тем временем, тихо ушёл, оставив мне ключ от наручников и сошёл со станции.
Поезд опять тронулся. В СВ ехали мы с моим мужем: я лежала, положив ноги на мужа и облокотившись на стенку, задумавшись о том, как прекрасен этот мир и разглядывая его голую позорную задницу, а муж продолжал вкушать запах моих грязных трусов и носков, лёжа на столе и думая, что бандит ещё тут.
Я не спешила освобождать мужа, решив дать ему возможность подумать над своим положением, да и мне хотелось, чтобы он подольше побыл в этом унизительном положении, изучая запах моих ног.
Потом я решила немножко вздремнуть. Уже легла и тут зашевелился муж, которому я немедленно, под видом бандита, отвесила ногой по заднице для успокоения.
Освободила мужа я только утром, когда проснулась. И вы знаете, теперь я тиран в нашей семье, а мой муж иногда хорохорится, но меня слушается. Он просто стал «шёлковый» после того случая. Представляю, с каким ужасом он вспоминает тот момент, ведь он считает, что меня там жесточайше насиловали.
  • Анальный секс (Анал), Принуждение (Изнасилование), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: изнасилование, анал, в попу, в жопу, насилие, в задницу, попочка, пьяная, мастурбация, доктор Чистое Дыхание

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Доигрался в интернетеПорно рассказы: Доигрался в интернете - Я не советую читать это тем, кто ещё не конченый извращенец. Моя история понравится лишь тем, кого все уже известные идеи взаимоотношений (Доминирование, Фетиш, плётка и т. Д.

    • ВстрялПорно рассказы: Встрял - Я очень много общаюсь в социальных сетях и много знакомлюсь, и, вот, однажды познакомился с одной очень симпатичной светловолосой 20 - летней девушкой по имени Настя.

    • Верховный правительПорно рассказы: Верховный правитель - Наступил день, когда я вдруг впал в прелесть, и понял, что стремиться мне некуда и выше моей власти во всём мире не было ни чьей другой.

    • Покер - приложениеПорно рассказы: Покер - приложение - Люблю поиграть во всякие приложения на своей странице, на Мэйле, в том числе и перекинуть картишки.

    • Сучка из прокуратурыПорно рассказы: Сучка из прокуратуры - *Данный рассказ основан на реальных событиях, описанных в письме одним из моих читателей.

      Тогда я ещё работал дознавателем в ОВД и произошёл со мной один очень интересный случай.

    • Управление Порно рассказы: Управление "к" - Я шла по тому длинному и тёмному коридору, слыша эти дикие стоны справедливости и понимая, что выбранный мною путь не может быть ошибочным, ибо я служу закону, нравственности и порядку.

    • ХохлушкаПорно рассказы: Хохлушка - Чистое Дыхание

      freepis@mail.ru


      Как обычно я остался дома один, ввиду того, что мои родители уехали на продолжительный период на дачу и оставили меня одного.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • В школьном туалетеПорно рассказы: В школьном туалете - Хочу рассказать историю, свидетелем которой я был давно, будучи учеником школы. До сих пор эта картина вспоминается мне, как будто наяву.
      Но все по порядку.

    • На распутьеПорно рассказы: На распутье - Ноги предательски подкашиваются, я иду домой. Точнее, я пытаюсь идти, каждый шаг дается с трудом, задние конечности, а сейчас их можно назвать только так, мне уже почти не подвластны.

    • Отомстил. Часть 1. Моя мамаПорно рассказы: Отомстил. Часть 1. Моя мама - Обычный день. Я вернулся домой из школы. Открываю дверь и слышу из родительской спальни доносятся стоны. Я позвонил в звонок чтоб поняли что они не одни и хлопнул сильно дверью.

    • Приключения моей попкиПорно рассказы: Приключения моей попки - Мою попку лишил девственности мой бывший муж. Мы видели, как это происходит в кино и решили попробовать. Меня тогда это не очень порадовало, но что не сделаешь, лишь бы угодить любимому.

    • Лесная прогулкаПорно рассказы: Лесная прогулка - Однажды, мы с товарищем пошли в лес, решили пожарить шашлыки. Захватили с собой несколько литров пива и, конечно же, замариновоное мясо.

    • Моя женщинаПорно рассказы: Моя женщина - ...Я почувствовал что очень хочу отиметь её ...что она хочет ещё и ещё оргазма....она прогибается и насаживается на мой член....и я взяв её за талию ввел член по самые яйца начал калошматить её в зад.

    • Учительница зарубежной литературы (продолжение)Порно рассказы: Учительница зарубежной литературы (продолжение) - Всем привет! В первой части этого рассказа я поведал вам историю о первом моем сексе с Натальей Николаевной(учительницей зарубежной литературы). Сейчас я хочу вам описать наш с ней второй секс.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе