Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Туда ли я засунул вчера?

 О, да!
 Блин, нет!
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 Время покажет...
 Не понимаю, о чем речь
 Я совал везде и она была не против
 я девушка
 Я всегда туду куда надо сую
 не было ничего
 не было ничего
 туда но хотел бы ещё другой
 Дэвушка йа
 в рот
 По моему нет. это была не она...он.
 обажаю,когда мне везде суют
 Хуй
 бывало и лучше
 Если бы всунул не отказалась бы ;*
 не давала в попу никогда спящей засунул после говорит было здорово
 аноннизм круче
 Я бы рад хоть куда-нибудь
 сую куда хочу
 совал девушке везде во все дырочки
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Ты пидор
 Товарищ майор пошел в плотную массу форели и стал совать свой сверкающий, но довольно толстенький чл
 Она сама хотела (попросила) в попу
 не панимаю,о чем реч
 только не анус
 рџЌ“ Christie want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb370
 Не засунул
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Люся любознательна настолько, что с новым мужиком в постель без линейки даже и не ляжет...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Необычные приключения

Необычные приключения

2011-02-27 08:10:26

Света ласкает себя... Тонкие пальчики нежно касаются торчащих сосков, сжимают их, от наслаждения кожа в пупырышку. Девушка раздвинула ножки пошире, так в зеркале удобнее рассматривать розовую мякоть ее «прелестей», над которыми легонько вьется золотистая растительность.
У нее очень крепкие ноги, она просто обожает сжимать ими бока любовника, пыхтящего и трясущегося от наслаждения. Одни любили делать «это» медленно, наслаждаясь каждой секундой владения ею, иные, напротив, бросались как голодные львы на покорно сдающуюся лань – впивались в ее сладкую плоть, жадно мяли грубыми пальцами упругую грудь, покусывали шею, трахали ее мощными быстрыми рывками - ударами.
Свете надоели как первые, так и другие. Слишком многих она испробовала, слишком искушенной любовницей стала для любого самца в мире! «Эта киска, - думала она, входя в себя средним пальчиком, - достойна гораздо большего! ».
Она отдавалась сразу двум, трем, даже четырем мужикам, получала определенное удовольствие, кончала, находилась на грани присутствия сознания и полного блаженства. Но она всегда оставалась недовольна. Чего-то не хватает, все ее существо умоляло хозяйку о чем-то большем, необычно будоражащем. Жаль, но пока что приходится довольствоваться привычно банальным...
Сегодня вечером она должна все поменять, она найдет то, чего так хочет, о чем так мечтает. Сегодня она будет королевой, чьими стараниями все подданные навеки войдут в мир будоражащего оргазма!!!
Первым делом она отправилась в церковь – исповедоваться. На улице довольно тепло – можно без трусиков. Короткой облегающее платьице, чулки и туфли на высоких шпильках – вот и весь ее наряд.
Большой каменный костел приятно холодит голую попку, прикрытую платьем. Цокающей походкой Света уверенно идет к исповедальне. Средних лет священник сидел там, опустив голову.
Минуты исповеди тянулись сладким нектаром, словно мед размазывается по чистому белому листу, так и Светины рассказы дивным тонким голосом ложатся в сознании священника. Света в подробностях рассказывает ему как она любит сосать. Когда крупная красная головка приятно оттопыривает щеку, когда сжимаешь крепко член, а потом поток спермы с неповторимо терпким вкусом скользит по горлу... А как ей нравится когда ее трахают в попку, анус расширяется, пропуская толстого змея вовнутрь. А когда она стоит раком, она просит любовника не только трахать ее, но и ласкать нежный чувствительный бугорок клитора. Она говорила без остановок, увлекшись не обращала внимания на бедного священника, пытавшегося ее остановить. Люди за ней начали перешептываться, больно долго проходит покаяние этой девушки, но это ее только подстегивала к новым рассказам. В сознании священника проплывали десятки мужчин, страстно любивших Свету, выгибающих ее в разных позах, делающих ей куллилингус, кончающих ей на животик... Он заслушался, пот тонкими струйками - вестниками возбуждения – сбегал по его целомудренному лбу, груди. Его сутана приподнималась под напором стоящего члена. Тут Света сделала шаг назад:
- Святой отец, простятся ли мне все мои грехи? – Но девушка отлично знала, что иногда шаг назад – это, в первую очередь, разбег. Воспользовавшись заминкой священника, она жарко прошептала:
- Я бы хотела рассказать все свои грехи Вам лично, в более спокойной обстановке...

Без сутаны, в джинсах и широкой белой рубашке, священник ничем не отличается от обычного мужика. Разве что вместо привычного «котенок», «Светка», «Я тебя хочу» слышишь занудное «дочь моя». Да еще его член, наверняка, не видел ни одной нормальной женщины. Страшные монашенки не в счет.
- Святой отец, я каюсь в том, что так долго вступала в связь с мужиками, не видящими во мне души, не любившими мою душу! О да, определенно, мне нравилось когда они ласкали меня здесь, - она начала снимать платье, обнажаясь перед священником. Руки гладят полную, упругую грудь. – Вот видите, мне так нравилось когда они ласкали меня здесь
  • Анальный секс (Анал), Измена (Любовники), Оральный секс (Минет)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, кунилингус, анал, в попу, в жопу, любовник, любовница, в задницу, попочка cause

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Женская дружбаПорно рассказы: Женская дружба - Лена и Вика стоят у подъезда девятиэтажного дома. Мокрый асфальт причудливо переливается под светом фонарей, прекрасно сочетающихся с затянутым тучами небом.

    • Вечером на лавочкеПорно рассказы: Вечером на лавочке - Игорь не вышел, а вылетел из здания вокзала, на встречу ему молнией неслась маленькая рыжая девчонка – его любимая Юлька.

    • Новый взгляд на клубный отдыхПорно рассказы: Новый взгляд на клубный отдых - Как зовут меня в жизни в данной истории я говорить не буду, но когда я нахожусь на просторах Интернета себя я называю Альбиной.

    • Студенческие шалостиПорно рассказы: Студенческие шалости - Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное.

    • Лишь она...Порно рассказы: Лишь она... - Я все еще вспоминал о ней, правда, уже совсем редко и без эмоций, разве что с иронией и легкой грустью. Звали ее Ниной. Она была совершенно безответственной, взбалмошной женщиной.

    • Оттрахай меня, моя учительница!Порно рассказы: Оттрахай меня, моя учительница! - Я стою перед зеркалом и любуюсь своим обнажённым телом: ощущаю приятное прикосновение мягких длинных волос по рукам, затем шелковистую кожу шеи, упругую пышную грудь...

    • После разлукиПорно рассказы: После разлуки - Медленно, совсем не слышно, ступаю на свой любимый ковер. Ноги мягко утопают в шикарном ворсе.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Совершенный оргазм на Экспилазде.Порно рассказы: Совершенный оргазм на Экспилазде. - Немного усладившись экспилаздианкой, меня заинтересовали местные оргии, в компаниях по производству золотого песка. Это был их конёк. Девушки и женщины стояли в очереди на групповуху.

    • Не люблю усатыхПорно рассказы: Не люблю усатых - Значит ТЫ не будешь меня трогать? Совсем? Только смотреть?
      Как же я не люблю когда ты так вот улыбаешься..... хитро, одними губами, пряча улыбку за своими усами...

    • СкамерПорно рассказы: Скамер - Среди плотно припаркованных машин едва нашлось место для большой старомодной черной 31 волги. Заехав передними колесами на тротуар машина остановилась. Но оттуда никто не вышел.

    • Лучшее лишение девственностиПорно рассказы: Лучшее лишение девственности - Начну рассказ с того что я красивая брюнетка с бюстом 3 и кругленькой аппетитной попой. До этого случая я была девственницей. Как то раз я после клуба шла немного подвыпившая домой.

    • В огне любви. (эро космос)Порно рассказы: В огне любви. (эро космос) - Развлекаясь по пути в созвездие Лесбос. Уже устал от однообразных отсосов рабынь, мне захотелось развлечься на одной из планет, или луне мимо которых мы пролетали.

    • Звонок по клитору. ( эро космос)Порно рассказы: Звонок по клитору. ( эро космос) - Тупо трахаясь на Торчащих Сосках, я неожиданно услышал трель своего телефона. Звонил один из секс торговцев, пригласил на праздничное шоу с торговлей.

    • Любовь решаетПорно рассказы: Любовь решает - А начальник был не против,
      Сунул Белке прежде в ротик.
      К попке он его приставил.
      Взял рукой и резко вставил.

      Я тебя очень люблю. Ты сейчас в командировке в городе по соседству.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе