Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как Вы относитесь к лесбийской любви?

 С интересом
 Я к ней не отношусь
 Предпочитаю наблюдать со стороны
 Жалкое зрелище
 Если кому-то нравится, почему нет?
 не поддерживаю
 Присоединяюсь
 Я мужчина
 самбы при,оединился кним
 обожаю
 если жену посмотреть то интересно
 хочу себе жену бисексуалку,чтоб она очень любила девочек
 жопа
 хочу жену лесби или БИ
 хочу жену лесби или БИ
 пробовала с подругой и мужем классно
 С удовольствием
 р
 Если не серьезно ради эксперимента, то интересно.
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 обожаю
 обожаю
 Интересует....во всех проявлениях
 рџЌ’ You have pending messages (2) from Carol! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c0
 вќ¤пёЏ Kathy is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=595ce
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит парень устраиваться на работу. Начальник отдела кадров
спрашивает:
- Вы чего уволились с предыдущей работы?
- Там бардак!
- У нас тоже бардак.
- Но у вас хоть б...-ди посвежее.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Букет цветов для любимой тещи

Букет цветов для любимой тещиЕму казалось, что чисто по - женски теща понимает это. Но, не осуждает за это.
Маргарита Васильевна приглянулась ему с момента первой встречи, когда Ольга привела его знакомить с мамой. Была в ее облике та женская завершенность, которую он мечтает видеть в своей жене.
Выйдя за него замуж, почти Ольга не изменила свои привычки. Продолжала жить по - прежнему свободно и независимо, часто пропадая порой несколько дней, у своей подруги Людмилы. Ее мать Маргарита Васильевна, как могла, утешала его, и вместо него устраивала дочери внушения. Но, это ничего не меняло. Роман подозревал, что жена изменяет ему с другими мужчинами. На это у него были веские причины. Утром, когда он просыпался рядом с ней, то обнаруживал на ее бедрах и груди следы засосов, а также синяки от чужих пальцев.
Живя в одной квартире с тещей, Роману приходилось иногда случайно увидеть ее в довольно откровенных обликах. Через забытую ею, слегка приоткрывшуюся дверь ванной, где она в это время мылась. Или немного отошедшую дверь спальни.
Ему очень нравилось ее сильное соразмерно сложенное тело зрелой женщины. Проходя как-то мимо двери ванной комнаты, Роман непроизвольно кинул взгляд в ее приоткрытую дверь, и встретился с улыбчивым взглядом тещи, которая расставив ноги, мыла промежность. Его даже бросило в жар от эротичности этой сцены. Его глаза в долю секунды с жадностью уловили мельчайшие подробности ее привлекательного тела. Именно тогда, почувствовав небывало мощную эрекцию, какой у него никогда не бывало перед близостью с Ольгой, он понял, что желает тещу. Жаждет ее как женщину.
Перед его мысленным взором долго стояла картина слегка наклонившейся женщины, тяжело отвисшие покачивающиеся полушария ее грудей с торчащими сосками, узкая ладонь, скользящая между чуть раздвинутых ног. Он успел заметить даже пальцы, утопающие в щели между раздвинутыми складками припухших половых губ.
От одного воспоминания этой заманчивой картины его бросало в жар, а член угрожал пробить ткань трусов и брюк.
Он не предполагал, что Маргарита Васильевна также не равнодушна к нему. Ей импонировали его несокрушимое спокойствие при любых обстоятельствах. У них с Ольгой часто случались скандалы, причем дочь неизменно была их инициатором. Роман стоически переносил ее придирки, отвечая улыбками на ее упреки.
Как она ни уговаривала Ольгу перестать изводить его беспочвенными придирками, внушения Маргариты Васильевны не оказывали воздействия на дочь. Ольга продолжала делать глупости.
Ее взволновал и душевно тронул его подарок. Ольга даже не потрудилась поздравить мать с днем ее рождения, а Роман преподнес букет ее любимых красных роз. Маргарита Васильевна проворно накрыла стол.
За время беседы они незаметно прикончили бутылку вина. Чуточку захмелевшая от легкого вина женщина, порозовела и стала еще краше. Встав из - за стола, Роман подошел к ней, и с церемонным поклоном, пригласил танцевать. Расслабившись под влиянием алкоголя, она прижалась к нему и по - родственному нежно обхватила полными руками его шею. Опустив голову на его плечо, она доверчиво, прильнула к нему обширными бедрами и грудью. Сейчас, он особенно остро ощущал ее женскую суть.
Как всегда, когда он находился рядом с ней, Романа объяло необычайное волнение. Плавный, интимно звучащий блюз, слабый свет бра, создали в его душе сентиментальный настрой. Подняв лицо, женщина долгим взглядом счастливо лучащихся глаз взглянула в его глаза.
Повинуясь необузданному душевному порыву, он припал губами к ее мягким податливым губам. Они дрогнули и раскрылись. Маргарита Васильевна пылко ответила на его поцелуй. Страстно дрожа, он пил ее губы, из всех сил прижимая к себе ее покладистое тело. Прикрыв веками затуманившиеся глаза, она отвечала согласными движениями губ на его чувственный поцелуй. Подхватив женщину на руки, он понес ее, не ощущая веса тяжелого тела. Опустив ее на кровать, он лег рядом и снова приник к ее теплым губам. Она страстно ответила
  • Измена (Любовники), Классика секса, Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: любовник, любовница, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, подруги, измена, в подъезде Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • НаездПорно рассказы: Наезд - Директором и совладельцем фирмы я стал благодаря своей минутной слабости.

    • Добрая тещаПорно рассказы: Добрая теща - Свою тещу, в общем принято ругать. И такая мол она, и сякая, сука вообще, жить мешает, и вмешивается не во время в семейные дела. А вот я, свою тещу люблю.

    • ПомощьПорно рассказы: Помощь - Они каждое утро встречались на лестничной площадке. Вежливо раскланивались друг с другом и расходились по своим делам. Сергеев, шел пить чай, понежиться в полугорячей ванне и, затем завалиться спать.

    • Честная женщинаПорно рассказы: Честная женщина - -Как каждая честная женщина, я могу сказать, что за всю жизнь ни разу не изменила мужу.
      Эльвира Павловна внушительно обвела глазами подруг.

    • Крутой поворотПорно рассказы: Крутой поворот - «В прежней жизни, наверное, я был дон Жуаном», думал Евгений Александрович, смотря на торчащий перед ним пышный зад хозяйки.
      В этой жизни он был профессор, к. Т. Н.

    • Случай на берегуПорно рассказы: Случай на берегу - - Помогите! Помогите, ради бога!
      - Молчи, шалава! Отъебем и сами уйдем.
      Услышав это, Андрей без раздумий бросился к палатке.

    • Витькин гаремПорно рассказы: Витькин гарем - Ездить в автобусе, особенно на большие расстояния, всегда утомительно. Сидеть и пялиться в окно на проносящийся за стеклом однообразный, давно надоевший пейзаж, быстро надоедает.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе