Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Секс, как средство примирения?

 Постоянно практикую
 Никогда, даже думать неприятно
 Иной раз помогает
 Я для этого и скандалю
 Не помогает
 Это не решит, а углубит проблему
 Образ жизни
 хотелось бы не наш вариант
 мне всего 13(
 Секс - не лекарство от ссор
 незнаю
 Ненавижу
 природный фактор
 природный фактор
 С хуем
 мне всего 14(
 Не было секса
 Я девственница и я не знаю что такое секс как средство примирение
 Удовлетворение природы:)
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Две секретарши сидят на работе и обсуждают новенького охранника, такого двухметрового амбала культуриста.
- Смотри, какой здоровый, красавец! А мозги-то, наверно, у него между ног?! Вторая (мечтательно):
- Да-а, а я бы не отказалась прочистить ему мозги!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: В гостях

В гостях

2011-03-29 20:31:40

Захватив Пашку в тот самый момент, когда он увлеченно занимался мастурбацией, тетя не стала его стыдить. Заметив, что она не спит, он быстро убрал член, и густо покраснев, спрятался под одеяло. Весь следующий день он ждал, что она заведет разговор о его проступке, но она даже не обмолвилась на эту тему. Будто ничего не было.
Дело в том, что Пашка дрочил, глядя на ее открывшиеся во сне голые бедра. Их полнота и стройная красота очень возбуждали и влекли его. Тетя Марина, на которую он дрочил, была не родной, а приемной тетей. Ее привел к его бабушке дед, который, когда-то еще очень давно, женился на ней.
Сейчас Пашка жил у нее, потому что его мама собиралась рожать, и не хотела, чтобы он оставался в квартире один, пока она лежит в больнице. Вечером она позвала его в свою спальню. Выбравшись из - под одеяла, он подошел к ее кровати.
- Сядь, - приказала она. Когда он осторожно опустился на край кровати, она взяла его за руку и заставила взобраться на кровать. Он сел и опершись спиной на стену, выжидательно посмотрел на тетку.
- Ты это хотел видеть? – спросила она, стягивая с себя одеяло.
Пашку, словно обдало жаром. Не в силах произнести хоть слово, он немо кивнул. Ух, какая у нее большая щель! И лохматая! С густой, темной шерстью на крутом лобке. До сих пор, он ее видел издалека, а сейчас сидел рядом. Ничуть не стесняясь его, тетка легонько поглаживала ее, слегка раздвигая губы. Он видел, между ними нежно розовые складки, и нервно ежился, пытаясь скрыть дрожь возбуждения.
- Ладно уж, не стесняйся меня, - сказала она. – Я же знаю, что тебе невтерпеж. Доставай.
- Не - е, - заикаясь, проблеял Пашка, и быстро - быстро замотал головой.
- Не бойся. Я не выдам тебя матери. Мне самой интересно посмотреть на него. Достань. Не стесняйся.
Она протянула руку, затем стянула вниз с него трусы, из которых, упруго выскочил его возбужденный член.
- Ого, какой большой, - улыбаясь, сказала тетя Марина, погладив его. – Как у мужика. Меня можешь не стесняться. Тебе это нужно. Ведь ты становишься мужчиной. Очень хочешь?
Пашка, подтверждая ее вопрос, кивнул головой.
- Садись сюда.
Она подтянула его к себе, и он оказался сидящим на ее бедрах. Крепких, полных и горячих. Он неловко поерзал.
- Сиди. Сиди. Не стесняйся. Мне не тяжело.
Его головка почти касалась ее щели. Ее нежный кончик щекотали волосы.
- Можешь смотреть и ласкать его. Только вставлять его туда я тебе не позволяю. Достаточно того, что ты видишь.
- Мне стыдно, - едва слышно признался он.
- Я же сказала, не стесняйся меня. Убери руку.
Она осторожно сжала пальцами напрягшийся член, а потом начала ритмично дрочить его. Пашке было так приятно, что он даже откинулся назад, подставляя ей член.
- Так хорошо?
- Очень, - прохрипел он, извиваясь на ее бедрах.
Она коснулась им своей щели и провела по ней головкой. Пашка протяжно застонал, и судорожно хрипя, выбросил струю прозрачной спермы, растекшейся лужицей на волосах ее лобка.
- Легче стало?
- Ага.
- Вот и хорошо. Иди, ложись спать. Завтра вечером раздевайся и приходи ко мне.

* * *

С нетерпением дождавшись наступления вечера, Пашка быстро разделся и, подойдя к двери теткиной спальни, осторожно заглянул в нее. Ему показалось, что тетя Марина спит. Он хотел, было расстроиться, но она окликнула его:
- ?Паша, иди ко мне, не прячься. Я же знаю, что ты за дверью?
Смущенно потупившись, он пошел к ней, прикрывая ладонями выпирающий под трусами возбужденный член.
- Иди ко мне, - сказала она, откидывая с бедер одеяло.
Он взобрался на кровать и сел на них. Его изнывающий от желания член тотчас оказался в руке тетки, и она принялась умело ласкать его. Не дрочить, а именно ласкать – поглаживая подушечками пальцев напряженный подрагивающий ствол и нежную сочащуюся липкой смазкой головку. Пашка тихо застонал, когда она медленно провела ею по своей влажной прорези
  • Инцест (С сестрой), Подростки (Школьники), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: подростки, инцест, учитель, сестра, тетя, сын, брат, мама, учительница, отец Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Утро, после нового годаПорно рассказы: Утро, после нового года - Пробуждаясь, Галина Викторовна вздохнула и раскрыла глаза. О, боже мой! Рядом с ней, спал Максим. Судя по тому, что она была полностью обнажена, он все-таки, добился от нее близости. Все же, добился.

    • Новый годПорно рассказы: Новый год - Я пришел к Елене значительно раньше назначенного ею часа. До Нового года, до момента его празднования оставалось больше пяти часов.

    • Детские игрыПорно рассказы: Детские игры - Дашка попалась. Она попалась глупо, как последняя ворона, отправившись без охраны на встречу с атаманом враждующей с ее девчачьей бандой мальчишеской шайки.

    • Мужская местьПорно рассказы: Мужская месть - Махнув в рот очередную порцию водки, тупо глядя на злобно ругающуюся тещу, Михаил встал, и двинулся не нее разъяренным медведем.

    • Прогулка с собакойПорно рассказы: Прогулка с собакой - - Сходи, проветрись, а заодно прогуляй Пинчера, - приказала жена, подавая ему поводок с прицепленной собакой.
      Пинчер сел рядом с ним, и высунув влажный язык, с надеждой посмотрел в его глаза.

    • Жизнь Егора КузьмичаПорно рассказы: Жизнь Егора Кузьмича - Про Егора Кузьмича по деревне ходила худая слава, будто он сожительствует со своими домашними прислужницами.

    • ПостельничийПорно рассказы: Постельничий - Я провинился в первый же день своей службы у барыни. Увидев ее в красивой прозрачной одежде с полуголой грудью, я разинул рот и выронил из рук бочонок.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • с мамой )Порно рассказы: с мамой ) - С мамой лучше всех.
      Впервые я начал смотреть на мать как на женщину лет в 14, после того как вернувшись раньше домой застал ее с отчимом занимающимися сексом, она сидела на нем сверху и так стонала..

    • Тихий минет от мамыПорно рассказы: Тихий минет от мамы - Эта история о моей маме. Ее зовут Оксана, ей 38 лет, 164 см рост, грудь 2го размера. У нас вполне нормальная семья, мама, папа, сестра и брат.

    • Первые урокиПорно рассказы: Первые уроки - Мать, сказав, что то чему она сейчас их обучит, пригодится в жизни, велела детям раздеться догола. Также она сама начала раздеваться.

    • Изнасиловал ОлюПорно рассказы: Изнасиловал Олю - Мою сестру зовут Оля. Ей 15 лет, русые волосы, рост 167, стройная, у нее шикарная попка, грудь 2 размера.

    • Ночь с тёщейПорно рассказы: Ночь с тёщей - Она лежала на кровати, лицом ко мне я видел в полумраке её лицо. Я не удержался встал подошёл к её кровати поднял одеяло и лёг к ней. "Ты это зачем?" спросила меня Маргарита.

    • Сладкий грех.Порно рассказы: Сладкий грех. - Мужчине отцу конечно приятно когда дочь взрослеет и ей уже все шестнадцать, когда она в жизни еще примерная, правильная, уже не совсем наивная, и повзрослевшая,...

    • ПодарочкиПорно рассказы: Подарочки - Недавно, а точнее два дня назад у меня был день рождения. Мне тогда исполнилось 15. Уже в 14 лет я играла на барабанах, и была помощником в группе моего брата.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе