Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

 да
 нет, половое влечение будет мешать
 можно только через интернет или по телефону
 после любви нет
 Как у насяльника с Ровшаном
 Да. И сексом дружбу не испортишь.
 у меня была я её сильно хотел
 возможна, что подтверждает реальный опыт (сто лет дружим, и про секс можем разговаривать - и ничего,
 Может дружим 4 года и шутки пошлые шутим ,иногда так по приколу ходи в обнимку как влюбленные
 была жалко его жену до сих пор мне верит ужас
 Да,но секс должен быть как спасательный круг,т.е.крайне редко!
 До определенного момента пока дружба не перешла в любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Что такое идеальный муж и что такае идеальный любовник?
- Идеальный муж придя домой, и застав жену с любовником, скажет:
- Вы тут пока заканчивайте, а я пойду приготовлю кофе.
- Идеальный любовник - тот, кто в этой ситуации сможет закончить.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Хорошая девушка моего парня

Хорошая девушка моего парня

2010-12-14 15:45:09

Леле уже давно нравился Денис – еще с первого курса института, где они учились в параллельных группах. Они сразу стали друзьями и общались довольно часто, однако Денис видел в девушке только друга, совсем не замечая, что Лелька была в него отчаянно влюблена. Леля часто бывала у Дениса дома, когда они вместе готовились к сдаче зачетов и экзаменов, и девушке каждый раз причиняли боль забытые в квартире Дениса личные вещи других девушек. Денис был одним из самых интересных парней в их институте, поэтому отбоя в девушках у него не было. Если бы Леля просто хотела переспать с Денисом, то это можно было бы сделать без труда. Однако девушка мечтала, чтобы он в нее влюбился, а Денис постоянно утверждал, что не способен на большое чувство. Поэтому Леля предпочитала оставаться его другом – человеком, по сути, гораздо более близким Денису, чем череда его постоянно меняющихся любовниц.
Этот день у Лели сразу не заладился: сначала опоздала на лекцию, потом рассыпала пачку листов на лестнице, к тому же Денис так и не появился на занятиях. Накануне они вместе готовились к грядущей сессии, и Леля забыла у Дениса свой телефон. Без телефона Лелька чувствовала себя как без рук, поэтому решила забежать к Денису сразу после занятий, заодно можно было узнать, куда же он подевался.
На звонок в дверь долго никто не отвечал, наконец, дверь открылась и на Лельку уставилась женщина, одетая только в любимую майку Дениса и малюсенькие стринги. Этого Лелька уже вынести не смогла, все неприятные события, произошедшие за день, наложились друг на друга. Какое-то мгновение Леля просто хотела вцепиться незнакомке в волосы, но вместо этого вдруг разрыдалась. В глазах женщины промелькнуло неподдельное сочувствие, и она одним сильным движением затащила плачущую навзрыд девушку в квартиру.
Пару минут спустя они уже сидели на кухне, и незнакомая женщина готовила Лельке чай.
- Ты чего так? – спросила незнакомка. – Ты девушка Дениса? Ты не думай, у нас ничего серьезного. Ну, перепихнулись разок, завтра твой парень уже про меня и думать забудет. Если у вас серьезные отношения, то не ломай их из - за меня -Какие отношения... – протянула уже почти успокоившаяся Лелька. – Я о них только мечтаю, да видно зря. Никогда он меня не заметит. А я уже так устала притворяться, что я испытываю к Денису только дружеские чувства.
- Так зачем притворяться?
- Денис всегда говорит, что никого из женщин никогда не любил, не хочу стать для него очередной.
- Ты бы его поменьше слушала, а побольше действовала. – Ответила женщина, наливая Лельке чай. – Кстати, будем знакомы, меня зовут Таня.
- А меня Леля, - ответила девушка и впервые как следует разглядела Таню.
На вид Тане можно было дать лет 35, хотя выглядела она великолепно – внешность у нее была очень яркая, а тело ухожено, так что позавидовала бы любая юная девушка. Таня была высокого роста, у нее были пышные бедра и тонкая талия, а большая грудь, не стесненная лифчиком, хорошо угадывалась под простой хлопчатобумажной майкой. Леля поймала себя на том, что внимательно рассматривает чуть затвердевшие соски Тани, выделяющиеся под белой майкой двумя темными комочками, и полосочку черной ткани, едва прикрывавшую красивые высокие бедра. Волосы у Тани были длинные и спадали до самой талии красивыми слегка вьющимися прядями темно каштанового оттенка. Леля подумала, что она сама со своим скромным хвостиком и слегка полноватой фигурой сильно внешне проигрывает этой роскошной львице.
Таня, казалось, уловила ход мыслей Лельки, и заговорщески улыбнувшись, сказала Леле: «Ты вот смотришь на меня и видно, что сравниваешь нас в не свою пользу. Кстати, абсолютно зря. Ты можешь выглядеть не хуже, тебе надо лишь немного заняться собой. Хочешь, помогу? Денис должен прийти домой через пару часов, я к этому времени уйду, а вы пообщаетесь с ним. Может, если я чуть над тобой поработаю – сделаю красивый макияж, прическу, он взглянет на тебя по - другому».
«Мне терять, в общем-то, нечего, - ответила Леля
  • Лесбиянки (Лесби)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, лесби Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ВозбуждениеПорно рассказы: Возбуждение - Лика уже давно сидела дома почти все каникулы но это надоедает к тому же молодое тело хочет своего и достаточно сильно.

    • МассажПорно рассказы: Массаж - Люба и ее младшая подруга Марина любили часто выезжать с компанией в лес. Костер, палатки, песни под гитару все это входило в привычный образ летней жизни.

    • Откуда приходят желания?Порно рассказы: Откуда приходят желания? - Жара, духота, мухи и комары, вот мои реальные ассоциации с летом. Это только на картинах можно сидеть на берегу речки и безмятежно мечтать, в реальности все выглядит немного наоборот.

    • Последняя ночьПорно рассказы: Последняя ночь - Окутывая холодом и тьмою улицу и нас, ночь медленно спускалась на наш город. Мне показалось, что я ещё не видела ночи черней этой, и от этой черноты на душе было так холодно и так одиноко.

    • Удовлетворение природных потребностейПорно рассказы: Удовлетворение природных потребностей - В суете больших городов человеку легко потеряться. Ведь мы, люди, такие мелкие по своей природе.

    • Женская дружбаПорно рассказы: Женская дружба - Лена и Вика стоят у подъезда девятиэтажного дома. Мокрый асфальт причудливо переливается под светом фонарей, прекрасно сочетающихся с затянутым тучами небом.

    • Мои желания сбываютсяПорно рассказы: Мои желания сбываются - Здравствуйте. Расскажу немного о себе. Я очень высокая брюнетка рост 185, с красивыми синими глазами. Хорошей фигурой, конечно не 90 - 60 - 90. Но грудь 4 - ого размера вес 56 60 кг. Мне 20 лет.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе